Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » GTA: Vice City :: Помощь по прохождению игры
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >>
ursus25 - offline ursus25
27-06-2003 04:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



M13D
Негры( и не только) жестикулируют, когда покупают мороженое и когда их бьют. Я прав?
Прав, прав...
А ты устраивал драку в малибу, с кастетом? Загляденье, развороты всякие и т.п. Просто мортал комбат!

Matrix1 - offline Matrix1
27-06-2003 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ursus25 я устраивал у меня скрин даже есть с кучкой трупов , можно туда лимонку швырнуть, но это не так интересно

ursus25 - offline ursus25
27-06-2003 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Matrix1
Интересно не лимонку, а Молотова!
Сразу 4 звезды!

M13D - offline M13D
27-06-2003 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите, что за тачка VIRGO, основные приметы. Где можно найти Сабре? И еще: можно где-нибудь взять машины, получаемые за автосалон?

Кто-нибудь получал бонус Хорошего Гражданина?

Сегодня такой прикол получился, я очень долго . Я вытряхнул мента-пассажира, сел сам, водила выскочил, постоял и сел обратно, но Томми не успел сесть за руль. Получилась такая хохма: меня катает мент по всему городу, по машине палят другие менты , причем я не могу вылезть. Все таки поймали нас потом, потому что он всех давил и дело приняло неприятный оборот в виде 5 звезд. Но картинку перед поездкой я успел сохранить . К сожалению она слишком большая , придется вам поверить мне на слово. Может на днях другую попробую сделать .

Matrix1 - offline Matrix1
27-06-2003 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ursus25 да я вижу ты знаешь толк в хороших делах
M13D про машины выше смотри, ссыылку давали уже раз пять.
А картинку слабо пожать немного для нас?

Matrix1 - offline Matrix1
27-06-2003 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



M13D нихде ты тачки те не раздобудешь они бонусные

M13D - offline M13D
28-06-2003 08:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Matrix1
попробую, но за качество не отвечаю

Изменено: M13D, 01-07-2003 в 13:54

Kostilla - offline Kostilla
29-06-2003 19:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я всю игру прошел вчера! УРА МНЕ УРА!!!

cherep - offline cherep
30-06-2003 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я вот 24 челам помог сложные миссии пройти. и мой топик удалили и теперь люди будут мучится.

Matrix1 - offline Matrix1
30-06-2003 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



M13D чего за морда то?
Kostilla чо на 100% процентов прошёл или только все миссии за людей выполнил(ну всмысле за буковки и телефоны)

Kostilla - offline Kostilla
30-06-2003 22:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я жне изврат! Тока миссии!

TIAMAT[DIC] - offline TIAMAT[DIC]
01-07-2003 04:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как можно пройти первую миссию для типографии, где нужно достать информацию у портового офицера?

akm - offline akm
01-07-2003 07:58 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BarbarianD Буквально предыдущую страницу глянь (максимум две )

Ochkarik - offline Ochkarik
01-07-2003 08:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уважаемые камрады

Прочел весь форум, и прошу помочь

1. Гидросамолет НЕ ВЗЛЕТАЕТ! Рулит, топливо жжет, гоняет по акватории, но НЕ ВЗЛЕТАЕТ!

Как им управлять? Может еще какие-то кнопки есть?

2. Радиоуправляемый самолет

То же самое. При любом повороте моментально теряет высоту, набрать которую не получается. А лодки уходят за радиус действия. Я попробую порубить бандитов винтом, но не верю, что это можно сделать при таком рахитичном управлении.

И гонку с драйвером пройти не могу. Все прочел, буду пробовать.

Спасибо.

Ochkarik - offline Ochkarik
01-07-2003 13:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И еще

Один раз встретилось такси, которое после выигранной миссии за 9 баксов телепортировало меня по назначению. Его как-то "заказывать" можно? Или это только после госпиталя/ментовки можно?

Спасибо

M13D - offline M13D
01-07-2003 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Matrix1
Я сам не знаю!!!!!
Кто-то рылся в моем компе, брат наверно, и сохранил что-то свое на мой файл. Я вот допишу и пойду его пытать. Приношу свои извинения, я ведь сам первый раз эту рожу вижу! А картинку я пожал, но не сохранилась она, я ее стер.
Очень жаль.

Я тут раскопал пару интересных моментов:
1-- это два чита, которые рекомендую попробовать всем, но не использовоть для прохождения( труднее будет ) :
COMEFLYWITHME- при езде машина немного взлетает и ее можно довольно долго удерживать в воздухе
SEAWAYS- машина может ездить по воде( особое внимание на колеса- разработчики явно любят фильм «назад в будущее 2» )
Совмещать читы не рекомендую

2—в папке data есть файл Weapon, при открытии Блокнотом которого можно увидеть много интересного, а именно скорость стрельбы, повреждения, класс оружия и т.д.
К примеру: я перенес бензопилу в класс пулеметов, сделал Узи самым мощным оружием, с одной пули выносящим любое авто, поставил на ноль повреждения оружия, которое не использую. Перечислять все не имеет смысла, лучше смотреть самому.

JimmyM - offline JimmyM
01-07-2003 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ochkarik Управлением самолетом и вертолетом - одними и теми же клавишами, в настройках английской версии они обозначаются Turret+Lean Up и Turret+Lean Down. Это - рули опускающие/поднимающие нос летающего средства. Обороты двигателя - клавиши <вперед>/<назад>. Собственно всё.

Для взлета на самолете надо "притопить" нос при разгоне, а потом уже взлетать. Хотя, быть может, и без этого можно обойтись.

Если слишком будешь задирать нос в полете - потеряешь скорость и упадешь.

M13D Matrix1 кстати, в том файле была не "морда", а "лицо форума", - AleXX, иным словом...

M13D - offline M13D
02-07-2003 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JimmyM
Тогда приношу извинения Лицу Форума и хочу спросить, где ночует моя картинка?

JimmyM - offline JimmyM
02-07-2003 14:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



M13D А я то откуда знаю ? Похоже, что в твоем сообщении, почему-то, был линк на файл, а не приаттаченная картинка. А почему так случилось - это уж ты должен знать...

yahoo611 - offline yahoo611
05-07-2003 06:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хех... лично я уже прошел gta: vice city.

игра очень неплохая, учитыая, что я люблю всю серию grand theft auto... но, имхо, слишком маленькая... прошел за трое суток. ну, народ, это не разговор... м.а.л.о.

а всем остальным - удачи в прохождении

JimmyM - offline JimmyM
06-07-2003 06:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



yahoo611 прошел за трое суток


Обычно разработчики оценивают игровое время игры в часах, и оно редко превышает трое суток. Так что трое суток на игру, не отрываясь от компа, - это вполне ординарное время. Но, может быть стоит делать перерывы ? Помнится, в BG2 был текстик от разработчиков: мол, помните, что героям игры не требуется кушать, но вам - это необходимо.

www.chuvak.ru
10-07-2003 19:43 URL сообщения             Редактировать
Guest



что-бы пройти мисию где надо переолеться в ментов,нужно:заманить двух ментов в гараж,а дальше дело техники.

Andrew - offline Andrew
Question10-07-2003 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Извиняюсь если спрашивали уже, но найти не смог.
1)На стадионе 3 миссии, я прошел 2(спортивная тачка и моцик санчес), а как зайти на стадион для последней Dirthy Derby(вроде так).
2)Некоторые Rampage не удается пройти по причине неубиваемости персонажей, стреляешь в них а счетчик не меняется, в чем проблема.

bhead - offline bhead
11-07-2003 08:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а как зайти на стадион для последней Dirthy Derby
там миссии чередуются. имхо на вывеске над входом написано, какое сегодня развлечение.
стреляешь в них а счетчик не меняется
не выполняешь какое-то условие. внимательно читай задание.

Andrew - offline Andrew
11-07-2003 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bhead
там миссии чередуются. имхо на вывеске над входом написано, какое сегодня развлечение.

Я так понял нужно подъехать для этого на какой-то тачке, но на какой?
С Rampage разобрался, там миссию нужно было выполнять на машине(давить, стрелять).

Текущее время: 22:31 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru