Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » GTA: Vice City :: Помощь по прохождению игры
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >>
satan37 - offline satan37
11-06-2003 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В реской версии Stretch называется или Жгут или Стреч, обычный лимузин , он есть у тебя , рядом с твоим особняком

phill - offline phill
Post11-06-2003 21:40 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



помогите найти машину idaho прошед всю gta3 и почти vice но забыл че ето за машина тем более перевод не фонтан ....

xela86 - offline xela86
12-06-2003 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народ,а кто как бомбы с РС-самолетиков кидал?
вроде как с высоты не очень точно получается, а если пикировать пониже то мона и об водичку зацепиться....
какова тут тактика?
и еще - должно загораться что-л наподобие захвата цели(ну по типу как в случае с РС-вертушами) или нет?
или только расчет на свой глазомер?
у меня вроде как ничего не загорается...

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
12-06-2003 18:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Ничего нигде не загорается. Я просто кружил над лодками и ориентировался, когда кидать бомбу по карте... Или летел им настречу, при сим снижаясь... Самое надёжное. но могут подстрелить=)

jackass - offline jackass
12-06-2003 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите камрады миссия за клуб МАЛИБУ там где с Хилари самым крутым водилой по словам одного персонажа,
ну тык вот может кто может какая тактика там или как вы прошли эту миссию а то уже задолбался её проходить
И ещё обязательно ли надо проходить гонки в здании Sunchine Autos, и где миссии где надо привозить машины
названия которых тебе дают?

Заранее благодарен!!!

Accel - offline Accel
12-06-2003 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



Помогите камрады миссия за клуб МАЛИБУ там где с Хилари самым крутым водилой по словам одного персонажа,
ну тык вот может кто может какая тактика там или как вы прошли эту миссию а то уже задолбался её проходить
-тактики нет. Старайся ехать аккуратно, Хилари иногда ошибается, этим можно воспользоваться.

И ещё обязательно ли надо проходить гонки в здании Sunchine Autos, и где миссии где надо привозить машины
названия которых тебе дают?
-нет, гонки проходить необязательно. А список машин которые надо привозить висит в гараже Саншайн автос(там же, где и гонки выбирать). На белой табличке написано 6 машин.

Matrix1 - offline Matrix1
12-06-2003 21:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



xela86 никакой тактики просто заваливаешь их бомбами ниодного точного попадания так и не сделал всё около лодок взрывалось как я не пикировал на них в самом низу приходилось уворачиваться от выстрелов, просто при взрыве рядом загорался движок и они взрывались а на берегу я только народи убил а машина не тронутой осталась

Wasabi - offline Wasabi
12-06-2003 22:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



xela86 какова тут тактика?
Я вначале пропеллером поубивал всех отморозков на причале, а потом спокойно взорвал лодки. Прицелиться в стоящие на месте лодки было нетрудно...
Вот такая у меня была тактика

phill помогите найти машину idaho
Первый пост 10-ой страницы

cherep - offline cherep
13-06-2003 08:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди я как посмотрел все мучаются с миссией про вертолет и про Хиллари в Малибу.Так вот я это уже писал но некоторые могли этого не прочитать.Присылайте мне мой сейвы я помогу.Мой адресс: [email]cherepushka@tut.by[/email]

Сам я уже пятерым людям помог.Но самое главное мне ни кто СПАСИБО НЕ СКОЗАЛ!!!

^_^ - offline ^_^
14-06-2003 09:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, помогите найти спрятанную вещь на военной базе.
Последняя вроде как, а найти никак не получается(карта у меня есть)

cherep - offline cherep
14-06-2003 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Она там в каком то домике.Поищи.У меня всё отмеченно но собрано только 97 че делать?Заново не охота всё шарить!

^_^ - offline ^_^
14-06-2003 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я из-за этого новою игру начал, и просто старался почаще сохранятся, а то бывает собрал десяток и вдруг комп завис. На карте то они уже отмечены, а в игре не сохранились. Так что главное - внимательность

Ну ладно, буду искать последнюю

^_^ - offline ^_^
14-06-2003 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всё, нашёл!
Она просто за вывеской военной базы была(совершенно не так, как на карте).

Хантер

akm - offline akm
14-06-2003 16:07 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



^_^
На карте с пакетами есть неточности. На самом деле этот пакет не на базе, а снаружи у ее входа, за щитом.

ЗЫ. Не заметил твоего последнего поста
Вот абсолютно точное описание местанахождения всех пакетов: http://db.gamefaqs.com/console/ps2/...ty_packages.txt
Я им пользовался, когда не мог найти пакета по карте. А на карте 10-15 пакетов обозначены довольно криво.

alcan - offline alcan
15-06-2003 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, я слышал что можно где-то в порту загонять тачки. Где это место?

Matrix1 - offline Matrix1
15-06-2003 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alcan знаю где минировать можно, а загонять нет...

^_^ - offline ^_^
15-06-2003 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alcan
загонять в каком смысле?

Подскажите, сколько людей надо спасти в медицинской миссии, чтобы здоровье до 150-ти поднялось?
Я уже 50 челов спас, а здоровья 100...
Неужели надо 100, за один раз спасти??? :-[]

alcan - offline alcan
15-06-2003 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



загонять в каком смысле?
В смысле продавать. Вроде кто-то даже про это с форума говорил.

^_^ - offline ^_^
15-06-2003 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не, загонять только в автосалоне Sunshrine Autos

alcan - offline alcan
15-06-2003 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не, загонять только в автосалоне Sunshrine Autos
ДОСАДНО.

Marshall Mathers - offline Marshall Mathers
15-06-2003 20:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



^_^ надо достичь 12левела,и это довольно сложно сделать

Orc ILK - offline Orc ILK
17-06-2003 06:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jackass Помогите камрады миссия за клуб МАЛИБУ там где с Хилари самым крутым водилой по словам одного персонажа,
ну тык вот может кто может какая тактика там или как вы прошли эту миссию а то уже задолбался её проходить
И ещё обязательно ли надо проходить гонки в здании Sunchine Autos, и где миссии где надо привозить машины
названия которых тебе дают?


короче, когда полицейский участок проехал ты его почти догнал - пытайся ево развернуть - я тока так и прошел


и еще... Люди!!! как из тачки стрелять??? мне говорили типа поставить камеру на вид сбоку и стрелять - нифига!!!

Orc ILK - offline Orc ILK
17-06-2003 06:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



люди!!! Как пройти миссию за PrintWorks кады нада кэпа на корабле спросить про кокуюта х...ну а патом свалить?? меня мочат

bhead - offline bhead
17-06-2003 09:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Orc ILK
поставить камеру на вид сбоку и стрелять - нифига
это можно делать только с узи и подобными автоматами...
ну а патом свалить?? меня мочат
попробуй через борт сигануть, чтоб по лестницам не прыгать.

Dodger_MSN - offline Dodger_MSN
17-06-2003 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Orc ILK
У меня тоже с первого раза не получилось, тогда я взял вертолет, прилетел и сел на здание напротив, расстрелял из снайпервки всех охранников которых только видел, поговорил с ним и после включения тревоги прибежало всего 2 человека, которые с легкостью косяться.

Текущее время: 21:18 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru