Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » GTA: Vice City :: Помощь по прохождению игры
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >>
Lusky StaR - offline Lusky StaR
02-06-2003 06:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Matrix1
Слыхал о прыжках с траплинов? Берёшь байк(РСД 600) и ходишь ищещ траплины
А если лень искать, воть, вам адресочок http://gta.ag.ru/
Там найдёте всё, что душе пожелает
Ещё стадион можеш пройти, там прикольно. Дают санчез и давай всякие трюки, типа через кольцо горящие, по спирале, или точно по стенке проехаться.

Matrix1 - offline Matrix1
02-06-2003 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



akm вот млин ) классно, да я богач , тогда зверствовать буду

Matrix1 - offline Matrix1
02-06-2003 09:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lusky StaR ухты классно! а ка на стадион заехать я приехал туда после 22:00 как ктото говорил ну часа в 4 утра (может рано?) побегал вокруг и ничего не нашёл как войти...а сумашедшие трюки я люблю , буду выполнять, про стадион расскажите

Lucky StaR - offline Lucky StaR
02-06-2003 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Matrix1
С 20:00 по 23:00, там по лесенке поднимаешься, вот тебе и дверца открыты

Matrix1 - offline Matrix1
02-06-2003 14:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lucky StaR уже сделал как я запарился по узинькиим штукам здить, мне всего 5000 дали, это потому что долго наверное? кто вообще сколько там набирал?

Deivid - offline Deivid
02-06-2003 14:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Стадион ето rullzznnn место!
Мне ешё нравилось та миссия в которой надо было пригать с мотоциклом с крыши на крышу.

Lucky StaR - offline Lucky StaR
02-06-2003 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Matrix1
Я там пол часа просидел, осваивал горный байк, дали всего 500$

Matrix1 - offline Matrix1
03-06-2003 05:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lucky StaR я минут 17 ), там вроде ещё есть миссия если в 20:00 приехать на машине по стадиону ездить по чекпоинтам, адо попробовать, против тебя ещё куча народу выезжает

Lusky StaR - offline Lusky StaR
04-06-2003 05:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Matrix1 А я из окошка, подстреливать скаты, буду

BanBeeT - offline BanBeeT
Lightbulb04-06-2003 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Большая швОлочь



Камрады, кто прошел миссию медика и пожарного - расскажите что там в конце дают. Например по достижении 30-го уровня в миссии полицейского мне лимит брони повысили до 150, когда прошел миссию доставка пиццы - повысили лимит здоровья опять же до 150

Совет - заполните гараж в автосалоне (там будет всего 4 списка)и получите:
после первого раза - Машина "Делюкс" Прототипа этой машины я так и не нашел - она ни на что не похожа - трехдверная спортивная тачка , Как и у всех спорт каров башня у нее слегка не на месте , в том смысле что гонять на ней по улочкам проблематично из за оригинального управления(а соответсвенно и не очень долго я ее разбиваю буквально на третьем повороте) - лично я так и не научиля управлять ею на скорости
после второго раза - Машина "Сабре Турбо" прототип - "Сабре" Эту машину вы могли видеть в миссии "Водитель" за клуб "Малибу". По сравнению с оригиналом улучшена ходовая и управление(опять же кому как, но мне показалось именно улучшено)
после третего раза - Джип "Король Песков" прототип - "Фермер" Мощный, быстрый и более устойчивый, но всеже при резких поворотах как и любой джип склонен к перевороту...
после четвертого раза - "Гонщик холдинг" прототип - "Манана"(по-моему, но я сомневаюсь) Вы могли видеть эту машину на автодроме, когда проходили гонки без правил, где нужно проехать несколько кругов и быть в тройке лучших. Быстрее ездит,быстрее разгоняется, быстрее бьется...

Прошу извинения за русские названия - в моей версии нет возможности перехода на Английский в процессе игры, нужно ее целиком переустанавливать, а мне лень...

Давайте рассказывать о полезных результатах таких "встроенных миссий" (Лично я деньги полезным результатом не считаю...), чтобы было интересней их проходить, зная что в конце тебя ждет что-то нелобычное
Зарание спасибо!

Прикол - захотелось мне собрать все 100 скрытых предметов, Сначала как положено сам ездил во все дворы заходил, все дома облазил - нашел штук 25-30, а провозился где-то неделю. Куда не глянь все рассказывают про Супер - вертолет который дают за 100 предметов, а я никак в поисках продвинутся не могу. Решил я поступить нечестно - Содрал карту с указанием где что искать и пошел по всем отметкам шарить- в итоге когда собрал вроде бы все предметы оказалось что собрал только 96
Пересчитал - на карте всего 100 отметок, в ряде мест божков небыло - но оно и понятно я же откуда-то 30 насобирал... Прошел все по второму кругу - все точки пусты,Маюсь вторую неделю а 4 предмета так найти и немогу!!!
Мораль : ВСЕГДА играйте ЧЕСТНО(как говорили во временa Совка - Совесть лучший контролер...)


__________________
by BanBeeT

Bupb - offline Bupb
04-06-2003 21:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BanBeeT во первых уровень брони поднимают после 12го уровня на ментовка... также как и уровень здоровья на 12ом уровне пиццы...
во вторых... спортивная машина которую дают после последнего заполнения - это ваще лучшая машина в игре... ездит быстро... на дороге устойчива... поворачивает ОЧЕНЬ хорошо для спортивной машины... и ОЧЕНЬ прочная опять таки для спортивной машины... так что ты зря...
найти все пакеты без помощи карты это надо иметь ОЧЕНЬ много времени ОЧЕНЬ много терпения... так что не пользоваться картой имхо мазахизм...

Marshall Mathers - offline Marshall Mathers
05-06-2003 20:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BanBeeT я вот тоже собрал по карте 98 пакетов из 100,но потом проверил некоторые места и нашёл 2 оставшихсятак что проверь всё внимательно!вот в GTA 3 я нашёл 99 пакетов,а последний до сих пор не нашёл ,вот это я понимаю западло!

Oper - offline Oper
05-06-2003 23:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лично я поступил конечно нечестно и сломал таки игру на вещи, я лично хотел на танке покататься а когда приехал на ету военную базу меня там сразу так и порешетили солдатики эти поганенькие, когда приехал 2-й раз тут я и заметил этот вертолёт, ну опять неуспел его даже в воздух поднять опять поплатился , угнал я его конечно завело меня ето, полетал на нём пострелял из него немножко но сохранить его нельзя а это зря.
Теперь конечно я его беру сразу, только в форму переодется стоит а то опять каюк.Не подумайте что плохо играю просто какието там военные слишком злые , неуспеваю толком ещё вьехать а они уже стреляют во всю.
А вертолёт ничего резвый только стрелять приноровиться надо.

Lusky StaR - offline Lusky StaR
06-06-2003 06:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Marshall Mathers
Что? так никто и нашел все пакеты?

Islam - offline Islam
06-06-2003 08:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как встать на заднее и на переднее колесо моцыка(кроме Angel и Freeway)
1) На заднее: разгонись и нажми num.6
2)На переднее: разгонись и нажми тормоз и num.9 одновременно
И будет тебе счастие

Pushistik - offline Pushistik
06-06-2003 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а хто нить снимал прости...секретуток?никак не могу понять как их закадрить?
а то аптечек мало...бывает так нужно "лечение"

jackass - offline jackass
06-06-2003 21:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите застрял на миссии гле надо радиоуправляемыми самолётика взорвать кубинцев и их лодки, собственно как убил я кубинцев этим самолётом точнее я их давил ,ну а как самолёты взорвать бросаю бомбу а там план RC сорван чёделать млин, раз 15 пытался проходить ни кака , HHEELPP!!?

Wasabi - offline Wasabi
06-06-2003 23:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pushistik а хто нить снимал прости...секретуток?никак не могу понять как их закадрить?
Значит на машинах дешевых ездишь Иначе проблем быть не должно.

jackass как самолёты взорвать бросаю бомбу а там план RC сорван
Ничего не понял если честно... Какие самолеты взорвать? И что за план RC?

Bupb - offline Bupb
07-06-2003 06:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jackass тебе надо ентими бомбочками что прицеплены к самолету взорвать все лодки кубинцев + тех что стоят на пирсе... учти что у тя только 3 самолетика так что осторожнее... зато там вроде как время бесконечное...

Matrix1 - offline Matrix1
07-06-2003 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Oper я сначала тоже парился , угонял а потом подсказали ментовскую форму одеваешь и они тебя не трогают , а пакеты собирать совсем не надо, вот говорят когда игру пройдёшь на 100% дадут 3х телохранителей

akm - offline akm
07-06-2003 11:59 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это кто такое сказал? Телохранителей в игре вообще нет. Есть охрана возле твоей собственности, но ей абсолютно безразлично, если по тебе кто-то стреляет. Они только территорию охраняют и то в разборки с полицией не встревают. Только под ногами путаются уроды...

Onixxx - offline Onixxx
08-06-2003 01:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Oper
но сохранить его нельзя а это зря

Кто тебе такую глупость сказал? А закатить его в гараж - слабо?

SKeeper - offline SKeeper
Thumbs up08-06-2003 08:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Телохранители в игре есть, только они появляются после прохождения 100% игры.
Зайдите на аг.ру в F.A.Q. по GTA Vice City,
там об этом говорится.


__________________
Keep

Matrix1 - offline Matrix1
08-06-2003 08:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SKeeper akm вот там я и прочитал

akm - offline akm
08-06-2003 14:36 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Понятно, значит я был не прав. Но 100% мне все равно не грозит

Oper Танк в гараже хранить можно (и нужно). Он в любой гараж помещается.
Я даже вертолет однажды пытался "закатить" в 4-местный гараж Цуть-цуть не влез

Текущее время: 16:33 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru