Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » GTA: Vice City :: Помощь по прохождению игры
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >>
akm - offline akm
23-05-2003 19:31 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Matrix1 А на что тебе катану вручили? Ей бошки рубить - милое дело. Я перерубил абсолютно всю охрану сразу, а затем просто гонялся за тем чудом, пока не перевернул его - затем запрыгиваем в его машинку (т.е. его за борт), сразу выпригиваем и сикир башка

^_^ А чем тебе эта миссия не понравилась. Довольно простая - я с 5-й попытки прошел. Просто надо научится летать на этом Додо - слишком "правильная" физика у него + движок очень слабый. Сначала научись лететь ровно. Если нос чуть книзу то вскоре Додо начнет пикировать и разгонится до довольно приличной скорости, на которой по городу не полетаешь. Если его нос долго держать кверху, то наоборот он начинает терять скрость и вскоре все закончится тем же неуправляемым пикированием. Так что интенсивно используй Lean-Up и Lean-Down чтобы держать самолет исключительно горизонтально, быстро выравнивай после поворота и плавно снижайся/поднимайся.
Я тоже поначалу плевался, но сейчас уже эта миссия кажется очень простой. Толи будет миссия в Малибу с одним чудиком соревноваться на колымаге. Вот ее я наверное 30 раз проходил
А вообще самые простые - это таксопарк и печатная фабрика.

raigan - offline raigan
23-05-2003 19:55 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Matrix1

Можешь сначала скинуть все машинки , кроме своей в воду , а потом устроить Carmagedon

^_^

вроде мне в одном из rampage дали из него пострелять , штука афигительная .

akm - offline akm
23-05-2003 20:21 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот нашел в FAQ где этот пулеметик можно заиметь:
- после нахождения 60 секрет. пакетов в Ocean View Hotel и в Starfish Island Mansion.
- купить у Фила после выполнения его миссий ("P" на карте)
Вот кстати полный список предлагаемого им оружия:

Phil's Place - West Island - Little Haiti
NAME ................. TYPE ............. PRICE ..... AMMO
M60 ................... Heavy Metal ... $8000 ..... 200
Rocket Launcher ... Heavy Metal ... $8000 .... 8
Minigun ............... Heavy Metal ... $10,000 . 1000
Remote Grenades .. Projectile ....... $1000 .... 8

Дэмидж у Минигана почти такой же как у М60, но вот с боекомплектом 1000 наверное можно ТАКОЕ, что .... страшно представить
Rocket Launcher с 8-ю ракетами тоже видимо неплохая игрушка. Надо будет попробовать
Кстати, этот Филл появляется только после выполнения всех миссий в Малибу.

А вот интересный список всяких вкусностей по мере сбора секрет.пакетов:

10 - Body Armour at Ocean View Hotel and Starfish Island Mansion
20 - Chainsaw at Ocean View Hotel and Starfish Island Mansion
30 - Python at Ocean View Hotel and Starfish Island Mansion
40 - Flamethrower at Ocean View Hotel and Starfish Island Mansion
50 - Laser Scope Sniper Rifle at Ocean View Hotel and Starfish Island Mansion
60 - Minigun at Ocean View Hotel and Starfish Island Mansion
70 - Rocket Launcher at Ocean View Hotel and Starfish Island Mansion
80 - Sea Sparrow at Starfish Island Mansion's Helipad
90 - Rhino at Fort Baxter Air Base
100 - Ultimate Secret Vehicle (Hunter) at Fort Baxter Air Base

Изменено: akm, 23-05-2003 в 21:12

Kostilla - offline Kostilla
23-05-2003 21:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я застрял! Выполнил мисси байкеров и отвез рокк группу на концерт! Что делать дальше??? На карте кроме буквы А ничего нету но там эта тупая мисиия с вертолетом! Что делать надо мудиться ее проходить или нет?

^_^ - offline ^_^
23-05-2003 21:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



akm
Уррррраааа!!! Наконец- то прошёл я эту миссию (раза с шестого). Сенькс

Kostilla
там эта тупая мисиия с вертолетом! Что делать надо мудиться ее проходить или нет?

Poruchik_72 - offline Poruchik_72
23-05-2003 21:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите пройти миссию, где нужно угнать танк!!!

Не могу угнать танк (не хватает мозгов, как выманить танкистов на свежий воздух
Есс-но дальше не могу пройти игру, т.к. осталась буква "С", которая хочет танк, а тот не дается
Заранее спасибо!
(И извиняюсь, что не сразу сюда тему загнал, ламер, что поделать!

raigan - offline raigan
23-05-2003 22:06 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Poruchik_72

Перегородил дорогу фурой и когда солдафоны её отгоняли я быстренько прыгнул в танк , и свалил оттудова.

Kostilla - offline Kostilla
23-05-2003 23:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



МНЕ ЕЕ НЕ ПРОЙТИ!!! А можно как-то кодом проскочить?

installer - offline installer
24-05-2003 00:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kostilla
Пристрели торчащего из башни пулемётчика ,и залесь в танк.

Kostilla - offline Kostilla
24-05-2003 01:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да мне с вертолетом миссию не пройти!

Kostilla - offline Kostilla
24-05-2003 02:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все прошел!

LukAs - offline LukAs
24-05-2003 02:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kostilla вобще по ходу мисии есть не большая подсказка
я зделал так когда солдатик пошел за пирожками я был в роли продавца этих пончиков положил туда пурген и через енное время танк мой ну ето шутка
а реально его надо мочить и окуратненько в танк проскачить

Poruchik_72 - offline Poruchik_72
24-05-2003 06:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем спасибо!!!

6kj98 - offline 6kj98
24-05-2003 08:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не обязательно мочить, просто сесть в танк когда он выйдет за пончиками или отгонять машину ( я ставил мотоцикл ) перед танком.

bhead - offline bhead
24-05-2003 08:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



akm
самые простые - это таксопарк и печатная фабрика
неее.. самые простые - автомагазин и лодочная станция. 8)

Dodger_MSN - offline Dodger_MSN
24-05-2003 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kostilla
Старайся, или, можешь выслать сейв [email]dimakro@mail.ru[/email] и я тебе ее пройду.

bhead - offline bhead
24-05-2003 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



akm
Дэмидж у Минигана почти такой же как у М60, но вот с боекомплектом 1000 наверное можно ТАКОЕ
он расстреливает его в считаные секунды.. 8) и сам пулемет очень тяжелый.. бегать и поворачиваться с ним неудобно.

Coldblooded - offline Coldblooded
24-05-2003 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, миниган еще есть на обломках гаитянской фабрики по производству наркоты - последняя миссия за кубинцев. После взрыва фабрики вернитесь, на заднем дворе будет лестница с дыркой. По ней наверх, потом налево - и миниган ваш.

rap!k - offline rap!k
Unhappy24-05-2003 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЛЮДИ!!! ХЕЛП !!! как пройти миссию по телу, там где тебе за 9 минут надо нескольких типчиков убить! одного я сразу на рекласном щите убиваю, а как остальных убить, а то задолбался уже..

Bupb - offline Bupb
24-05-2003 15:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



rap!k ты к ним тихо подходи и сдалека со снайперки снимай...

akm - offline akm
24-05-2003 17:02 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



rap!k Я только первого и последнего (на яхте) со снайперки снимал. Остальных можно просто с М60 пока машина не взорвется, в которой они сидят.

Насобирал я уже 63 пакета. Все бонусное оружие пояавляется не только в гостинице и особняке, но также в каждом купленном доме!!! У меня там везде уже целые галереи оружия. Причем после того как его собрал оно довольно быстро появляется снова (минут 5). Т.е. можно насобирать кучу патронов. Так что собирайте пакеты, не ленитесь! Иметь броник и все самое классное оружие всегда под рукой очень удобно!

Испытал я этот многоствольный пулемет (Minigan). Вот эта вещь!!!!! У него же скорострельность в несколько раз выше чем у М60. Короткий вжиг (меньше пол секунды) и любая машина в клочья. Так увлекся, что даже и не заметил как 6 звездочек получил Раньше и с четырмя было весьма стремно с полицией. А с этой адской машинкой просто делается вжиг на 360 градусов и никого и ничего живого в пределах видимости! Четыре вертолета со спецназом на тот свет отправил, за мной там 3 танка по всей округе гонялись. Вот танки, к сожалению, миниган не берет (целую обойму выпустил). Короче, пока есть патроны, никто не страшен кроме танко (от них за забором приходится прятаться).
Кажется я придумал как себе танк нахаляву заиметь (не собирая 90 пакетов). Пошел пробовать

Wasabi - offline Wasabi
24-05-2003 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А есть ли какие-нибудь хитрости/читы/трейнеры, чтобы можно было The Driver пройти? Нет сил больше с ним возиться - несколько часов угробил, несколько раз почти доезжал - но копы все равно где-нибудь подвернутся и все на смарку

И еще вопрос: что за тема с фабрикой мороженного? Дают мне грузовик, говорят жми "H", чтобы просигналить... Отъезжаю, жму сигнал - нулевая реакция... Что нужно конкретно сделать и для чего все это?

akm - offline akm
24-05-2003 17:18 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wasabi Тут уже не раз писали про мороженое - продавать его надо. Лучше ехать туда, где много народу (на пляж например).

А есть ли какие-нибудь хитрости/читы/трейнеры, чтобы можно было The Driver пройти?
Мне одна идейка пришла в голову. Проверить не могу, т.к. уже прошел по-чесному
У всех NPC интересная реакция на огнемет. Стоит машину поджечь (достаточно одиночного выстрела из огнемета) и они разбегаются из машины как тараканы. Попробуй остановить тачку этого чудика (в бок ему на повороте или в зад или просто за ним ехать пока его кто не стукнет). Затем одиночный выстрел с огнемета и запрыгиваем в его тачку и спокойно проходим гонку Вот интересно что будет дальше. Я уже пробовал пересаживаться в другие машины прямо посреди заезда - проходит. Вот разрешено ли стрелять по конкуренту (не разрушая полностью машины)?

bhead - offline bhead
24-05-2003 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



akm
Попробуй остановить тачку этого чудика
нереально. абсолютно.
Стоит машину поджечь
его машина бронированная. ей пофиг на пули, огонь, обстрелы из базуки, столкновения с танками и т.д.
правда, народ даёт тут один совет... перед стартом набрать три звезды на wanted, во время гонки стараться держаться рядом с хилари. рано или поздно копы начнут ставить шипы на дороге... тут то вы вдвоём и проколетесь... а после этого останется только сменить машину и постараться доехать до финиша, пока хилари будет кататься на дырявых покрышках.
только меня не спрашивайте, это не моя стратегия... я сам просто победил его. раза с 25-го... умение, осторожность, собранность и немного удачи. 8)

rap!k - offline rap!k
24-05-2003 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я только первого и последнего (на яхте) со снайперки снимал. Остальных можно просто с М60 пока машина не взорвется, в которой они сидят.
патронов не хватает... тама тачки модные хер вызрываются!

Текущее время: 06:46 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru