Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Музыка » Metalисты камрада обьединяйтесь...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
FireBird - offline FireBird
24-01-2003 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Metalисты камрада обьединяйтесь...


Вот,видать,все мы и обьединились.........

PoiZ - offline PoiZ
24-01-2003 22:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



8 февраля в Москве, в клубе Эстакада (ст.м. Марксисткая, авт. №51, трол. №63 или ст.м. Рязанский проспект, авт. №169, 143, 29, 160, 725, трол. №63. Адрес: Рязанский проспект д39, ДК "40 Лет Октября") пройдёт концерт "Языческая Русь". В концерте примут участие: Butterfly Temple, Rossomahaar, Аркона, Сварга, Pagan Reign. Начало в 18:00. Билеты стоимостью 140 рублей находятся в продаже во всех рок-магазинах столицы. А так же билеты можно будет приобрести в кассах клуба: цена с флаером 160, без 180.


__________________
Один к тебе мой путь!

@ZaZel1k - offline @ZaZel1k
25-01-2003 18:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Devil in the Shell



А Sonata Arctica никто не слушает? А еще нравится Nightwish,Theatre of tragedy,Finntroll,Macbeth.

Running Wild - offline Running Wild
27-01-2003 08:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я бы еще про Gamma Ray и Iron Savior вспомнил, Blind Guardian и без меня не забыли
а то все фины да шведы

VanHalen - offline VanHalen
30-01-2003 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати камрад Running Wild напомнил про одноименную группу
Раньше, помнится, плотно на них сидел - speed metal

Tracktor - offline Tracktor
02-02-2003 00:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот те, чувак новая пинцетная группа: TrackorBowling...
Жанр - ню-метал... тяжелая мусика у них... но это мое мнение... скачай пару демо песен и прослушай...
ВАЩЕ УБОЙ ЧТО НА КОНЦЕРТАХ ТВОРИТСЯ!!!!
Такое МЯСО!!!
А так те посоветую Корн, Психею... прослушай - втянешься...


__________________
KoЯny one welkomes u...

DarkDon - offline DarkDon
02-02-2003 02:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О ребятки, куда я попал!!!

2 DarkSoul, впервые встречаю парня с такимже ником(я часто тоже подписываюсь так)
2 Wraith
раскажи про Аморфис, я его только начал, неделю назад мп3-достал. Вот мне первые там где дес, что-то больше нравятся.
===============
Я слушаю много чего, от рока, до Граинд кора(тобиш брутал деса).
SixFeetUnder, Dying_fetus, Napalm daeth, Children of Bodom, Криматори, Крейдл, Кинг Даймонд,Грейв Диггер, Зерион, Мунспел, тотже Найтвиш итд......
Самая любимая и почетаемая Iron maiden.
Да и еще, Deep Forest......
======
Сегодня в Киев Калинов Мост приежал, ходили с товарищем посмотрели, нормально, для разнообразия можно послушать.
Зато народ в ударе был, музыканты 3 раза возвращались и доигрыали!

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
02-02-2003 09:55 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто тут говорил "объединяйтесь"?

Я - за KoЯn.

P.S. Когда несколько надоедает - помогает Deftones. :-)

PoiZ - offline PoiZ
04-02-2003 03:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где-то странице на первой был пост, что это ветка о тру метале.. а вы заладили корн корн...

-=Wraith=- - offline -=Wraith=-
04-02-2003 11:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темный Камрад



Ариийцы - я с Вами!!!
Heavy Metal - rulezzz!!!
Punk Rock - хой!!!

Nightwish, Amorphis, Samael, Sepultura, Metallica, Exploited, Slayer, и другие зверобои.

Всем писсс!!!!!

Tracktor - offline Tracktor
Talking04-02-2003 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Был в моей жизни случай, вспоминая который я не знаю плакать или смеяться:

на альтернативном концерте в Р-клубе (Москва) по случаю дня независимости выступали Dooby Jungle... так вот на сцену забрались два бухтх мелаллиста и начали всех агитировать в пользу того, чтобы металлисты и альтернативщики объединились...
смеяться хочется потому, что они так смешно выглядели и трясли бошками
а плакать хочется потому, что металлистов настоящих осталось увы немного... а альтеров число сокращается...
Может нам вправду - объединиться против попсы этой, а???


__________________
KoЯny one welkomes u...

Darksoul - offline Darksoul
04-02-2003 22:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



DarkDon
впервые встречаю парня с такимже ником
...
Ну что я могу на это сказать???

Gibraltar - offline Gibraltar
08-02-2003 11:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tracktor Может нам вправду - объединиться против попсы этой, а???

с этим я пожалуй соглашусь...
надо объединяться и размножаться, чтоб нас было больше!

AToM - offline AToM
12-02-2003 21:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tool , Fear Factory может не совсем в тему ну всёже Трент вместе с НИН
Из популярного Slipknot,Tanzwut(Хотя и индустриал)

Kiri4 - offline Kiri4
14-02-2003 20:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



HUNTER Не надо тут ля-ля про Бизкит, LIMP BIZKIT - RULEZZZ! Да, кстати, перцы из cdboom в "Домашней коллекции" отнесли Limp Bizkit к industrial.

AToM - offline AToM
15-02-2003 08:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kiri4
Всё правельно Hunter написал про бизкит-такова гавнеца ещё поискать надо..
Попсовые ублюдки во главе с Главным Жирным Ублюдком ,товарищем Дёрстом...

Kiri4 - offline Kiri4
15-02-2003 20:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ИДИ НА!!! LIMP BIZKIT RULEZZ !!!!!!!!!!!

AToM - offline AToM
17-02-2003 09:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kiri4
Ну ну рулёз...
Поменьше бы таких рулёзов...

Kiri4 - offline Kiri4
18-02-2003 21:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, чем тебе лимпы не нравятся?, такое зажигалово!, до Slipknot'а , конечно, не дотягивает, но тоже неплохо

Vankir - offline Vankir
20-02-2003 00:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexander Fluke
Не обьединяйся с ними. Надо свою тусу мутить. Вон gently с нами будет

GeN - offline GeN
25-02-2003 07:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Железный Дровосек



К вам присоединяется старый металлист со стажем

Blade Runner - offline Blade Runner
25-02-2003 10:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
тот самый бр



Металлисты говорите.. хмм.. ну что мне кто нибудь что нибудь скажет а?

s.a.v. - offline s.a.v.
25-02-2003 19:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный думер



Kiri4 Во-первых, тема звучит: "Металисты объединяйтесь" Именно металисты, а не альтернативщики. Во-вторых, рэп и метал имхо несовместимые вещи

Vankir - offline Vankir
25-02-2003 20:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



s.a.v. Я может чего не понимаю, но по моему чистый металл скончался в начале 90-х.

John-me - offline John-me
25-02-2003 22:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vankir не понимаешь - молчи!
а я металл люблю

Текущее время: 16:05 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru