Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Создание карт. FAQ и Помощь.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
D01 - offline D01
Talking08-04-2007 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



е мля...(сорри за полу мат но без него никак ыыы) после выкуривания 3 веников и очень громкого мата... редактор всетаки под уазом заустился... падает и правда часто трабла была вычислина это старфорс + нехватание ява файло от ралли... каких пока непонял.. плюс шаблон пытался изменить по которому создает ненашел..
трабла глюков в том что слишком много там от экспанад вооот и надо убить нах.. буду продолжать боротся.. а да такаяже трабла трекпоинты созданные не удаляются(те которые по шаблону.. вылет н..)))) плюс в дереве пусто, в котором это нуу, а!, трекпоинты там пусто нельзя ничего добавить.. поэтой причине остановка моей деятельности.. а так в планах была карта для вычисления полной скорости уазов... знаю многим было интересно это, плюс трек для проверки (ыыы) поодвески, просто брутальный трек...)) вот и ченибудь сложно проходимое.... жду ответов.. может кто кинет свои редакторы? [email]dedevil@mail.ru[/email] дабы узнать какой меньше вылетает.... спасибо

D01 - offline D01
08-04-2007 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хотел покататся на немного измененном шаблоне))))
а вот еще забыл блин... короче пытка добавить карту в логику обоими способами неудачна версия 1.2.1 вот первый значит приводит к краху скриптовой части, тоесть создаю новый профиль пытаюсь купить машину....усе косяк повисли... ладно захожу под старым где машина есть и вижу следующую картину noname debug mode в названии трека.... ладно фигня жму старт все сразу игра падает , сворачиваю смотрю а она в памяти 5 метров весит... вот жду ответов что нетак.. а второй способ забыл все ок просто карту невидно в выборе а так не косячит но и карта неработает...........

D01 - offline D01
Lightbulb08-04-2007 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ыыы сорри второй способ добавления сработал.. ибо косяк был мой слишком много наизменял в скриптах....... игру короче переустановил для читоты экспиремента.. один х редактор ....... поляки.......... .......... .......... ........ ....... мля....... ладно всеравно трек поинты немогу добавить падает и все тут....

maxmodeller - offline maxmodeller
08-04-2007 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну выложите кто-нить эти 2 файла плизз


__________________
Maxmodeller 1-347-425

D01 - offline D01
08-04-2007 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ща

maxmodeller - offline maxmodeller
08-04-2007 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я про редактор


__________________
Maxmodeller 1-347-425

D01 - offline D01
08-04-2007 18:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://dedevilabout.narod.ru/cd.rar
всем жаждующим один файл оригинальный другой распакованный.. 2 более менее работает первый оригинал из ралли пропатченной
файлы можно непереименовывать всеравно на глюки не влияет
p.s редактор это

D01 - offline D01
08-04-2007 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мен отпишись плз какой из них у тебя лучше работает и версию игры...ок?

D01 - offline D01
08-04-2007 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ща инсталлятор замучу... так удобней))сори за оффтоп

D01 - offline D01
Cool08-04-2007 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://dedevilabout.narod.ru/chrome.exe
инсталятор 2.70мб
http://dedevilabout.narod.ru/cd.rar
просто архив.. 1.90мб
пользуйтесь...

-Ламер- - offline -Ламер-
09-04-2007 12:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



D01
Большое тебе СПОСИБО

D01 - offline D01
09-04-2007 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



незачто....

wintersport - offline wintersport
Question09-04-2007 15:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребята, как вам такая идея сделать несколько треков в пустыне. Например в Сахаре и все это поместить в АДД-он

D01 - offline D01
09-04-2007 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ыы жЖОш редактор лично у меня падает невыносимо и + половина функций неработает.... а так с удовольствием...

D01 - offline D01
09-04-2007 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



204221882 вот если есть люди реально хотящие заставить работать редактор... поможем друг другу... а потом в паблик кинем его и все будут рады... текущая задача найти файл в котором указаны параметры создания шаблона... банальная фраза времени у меня нет.. и это правда.. а так пытаюсь как могу..плюс со скриптами немного поработать надо

-Ламер- - offline -Ламер-
18-04-2007 06:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



D01 помоему надо взять ХРрали и взать всё што нужно для редактора.

pavel-dubna - offline pavel-dubna
01-05-2007 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



интересно а уже кто нить сделал мапы рабочие? выложите дайте заценить
... у самого не скоро руки дотянуться.

MidnightDragon - offline MidnightDragon
01-05-2007 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



У меня складывается такое впечатление, что редактор CromEd от CromEngine 2... Во вссяком случае в XRX абсолютно такой же...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Rampage667 - offline Rampage667
Question04-05-2007 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гарнiй хлопец "Полный Привод: 4х4"



А можно ВСЁ сделать в максе??????
...а потом экспортонуть в 3da!
Если можно,то: КАКИЕ ОСОБЕННОСТИ??!?!Нюансы???


__________________


MidnightDragon - offline MidnightDragon
04-05-2007 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



STIGMURDER Наврятли... В максе, насколько я понимаю, можно сделать только отдельные обьекты (деревья, елочки, бревна, машины (типо стоячий трафик))...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Waist - offline Waist
04-05-2007 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, обьясните кто нибудь, как сделать траву по типу как в Средней полосе, как вставить текстуры дороги, как изменять характеристики почвы и как сделать грязь!!!

ejikpnz - offline ejikpnz
04-05-2007 20:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



MidnightDragon Можно все делать:пламя ,воду ,деревья и т д в движении. У меня друг - начинающий моделлер(сам недавно узнал).Он делает ролики небольшие - похоже на аниме.Правда,качество сильно зависит от мощности компа.


__________________
Квадратиш,практиш,гут. ЛуАЗ.

Rampage667 - offline Rampage667
04-05-2007 21:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гарнiй хлопец "Полный Привод: 4х4"



Но ведь почти вся машина для игры делается в максе:
анимация подвески, места крепления деталей(чтоб красиво отрывались),пивоты,расставляются лампочки,которые потом можно вкл\выкл, накладываются текстуры...
В картах всё проще,по-моему


__________________


MidnightDragon - offline MidnightDragon
05-05-2007 05:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



ejikpnz Я не спорю, сделаешь ты целую карту в максе, а что ты с ней дальше делать будешь?


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Rampage667 - offline Rampage667
05-05-2007 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гарнiй хлопец "Полный Привод: 4х4"



Как что? Экспортировать в нужный формат!
Вопросы:
Какике форматы у карты?
Какой формат поддерживает редактор карт?
Из каких файлов состоит карта?


__________________


Текущее время: 09:52 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru