Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Новая игруха B17 Flying Fortress !!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Tazmanskiy
Post07-12-2000 05:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Новая игруха B17 Flying Fortress !!!

Кто то играл ? Как там управлять а то ни хелпа ничё нету. И можно вообще без джойстика играть?

Homo
Wink07-12-2000 17:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Просто человек



Джойстика нафик не надо.
Запускаешь миссию, садишься за пулемет, и, пока нет врагов начинаешь заниматься геноцидом б-17. И вот когда ты один, а вокруг уже роятся мессеры, ты откидываешься на спинку стула/кресла и любуешься битвой .
Зы наслаждаешься с условием,что памятей у тебя более 128м

Tazmanskiy
Smile08-12-2000 05:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У мнея 64!!! Приходится 640 16 бит шоб особо не свопило. Ставили 128 и 800 32 бит КУЛЛЛ!!!!!!
А где файло взять с настройками клавы? И хороший обзор?

Homo
Smile08-12-2000 21:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Просто человек



Ну не знаю, у меня 128 мег и свопы кошмарные
Да и проц нужон помощней, чем мой(п3 566).
Да и видяха получше(ГФ2 МХ у меня). Когда 2 звена б-17 + истребители сопровождения + и. врага + разрывы зениток... Хе-хе, чуйствуешь что нужен глобальный апгрейд.
И со звуком глюки (а3д) - пулеметов не слышно у б-17(со стороны)

Tazmanskiy
Smile09-12-2000 06:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Со своим 366->523 и ТНТ2 32Мб 160/160 64Мб RAM я скромно умолкаю и жду апгрейда

mongol
Smile15-12-2000 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Аналогичная ситуевина на Дюроне 784, 128, правда рива ТНТ, имхо дело в плохой оптимизации игры, ждем патчика
Взлететь я так и не смог

Текущее время: 13:12
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru