Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » дурацкие глюки и сумасшедшие бабки
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Toster - offline Toster
24-02-2006 23:02 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дурацкие глюки и сумасшедшие бабки

случилась неприятность - после выполнения миссии за команданте риккардо - там где надо договариваться об обмене пленными - ИСЧЕЗ мой хаммер..
на карте он есть, а реально нету. а в багажнике - дофига всего...денег почти по нулям, но благо камень ксенус собран и расшифрован.
гоп-стоплю тачку, еду к старому индейскоу туннелю, беру ожерелье, топаю по тоннелю с намерением набрать их штук 10-15, но они не РЕСПАВНЯТСЯ!!! думаю, все - кирдык...денег то нету...отношения после миссии за риккардо нормальные только с партизаненами - а на них много не заработаешь, тем более почти все прошел - осталось только команданте дионисио...а чтобы восстановить отношение нужны песо...или много времени
но тут спасли бабки на базарах - благо отношения с гражданскими были на максимуме.
они гранаты покупают за 44 песо, а продают за 25...
напокупал у всех гранат - где то 90 штук...и стал у бабки покупать-продавать-покупать...
через 15 минут у меня 200000 песо))))))
никакого ожерелья не надо) да и торговлю прокачал на максимум)))
вот такие вот веселые бабки в колумбии))))

xammer2007 - offline xammer2007
25-02-2006 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо за совет КАМрАД

Tapia - offline Tapia
27-02-2006 20:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где-то в начале игры мочканул какого-то мафиози, решил собрать с него оружие. Был у него броник. Так вот, когда я его взял и перешел в инвентарь, то оказалось что мой рюкзак полностью набит ими и весит 1500 кг!!!. Еле доковылял до машины и поехал втюхивать партизанам. Наторговался до изжоги (сколько-бы ни продал - не кончаются), но тоже нарубил бабок немерено. Когда надоело выкинул все оставшееся.

Текущее время: 17:40
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru