Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » ГЛЮКИ СО СТАРЫМИ СЕЙВАМИ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
xammer2007 - offline xammer2007
18-02-2006 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ГЛЮКИ СО СТАРЫМИ СЕЙВАМИ

Люди, подскажите пожалуйста. Я играл в пиратку, но по среди игры глюки достали и я купил лицензию от руссобита на DVD. Закинул старые сейвы, а глюки так и есть...но в инете видел что выйдет версия 2.1. На диске уже готовая, в комплекте с музыкой из игры. У меня такая версия или нет? На диске есть дрова,музыка,и ролики и скрины. Как определить какая у меня версия??? Затем я поставил патчи 1.0 и 1.1 но глюки не ушли, потом патч 2.0. всё таже хрень. Итак какая у меня версия? И можно ли играть в старые сейвы???


__________________
Жизнь игра...в ней только графика хорошая...

Nekros - offline Nekros
19-02-2006 00:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если игра без патчей, и у торговца есть комплект для починки оружия, тогда это пропатченная версия. Других способов я не нашел.

Лучше начни заново. У меня тоже оставались глюки со старыми сейвами. Хотя может тебе повезло, и ты обладатель уникального глюка только для твоего компа.

Миша М. - offline Миша М.
19-02-2006 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вывод один: НЕЛЬЗЯ играть со старыми сейвами!

xammer2007 - offline xammer2007
19-02-2006 18:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите плиз. Я после всего переустановил игру по новой. Запустил и пошёл к торгоцу. Оказалось что ремкомплектов нет. Тогда поставил патч 2.0 dvd rus с диска Навигатор игр мира. Но глюки есть игра вылетела неск раз. Звук глючит. Нужно ли патч 2.1 или этот сойдёт. Я не хочу опять столько пройти и начать сначала! Скажите точно и попорядку. ЧТо мне делать??? Игра супер, но не поиграть нормально. Патча 2.1. у меня нет. И качать проблема долго.

Sahok-2 - offline Sahok-2
19-02-2006 23:37 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, как я тебя понимаю....Тот же самый геморрой...Второй раз играю заново, прохожу достаточно далеко. Сейвы виснут капитально. Думаю выход один. Как не обидно, надо бросить это дело и забыть....и поискать другую супер-игру..Удачи!

Миша М. - offline Миша М.
20-02-2006 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, на счёт другой супер-игры! Тут в форуме как-то писали об игре копии Xenus'а по графике и по самой игре... Не поможете вспомнить её название?

xammer2007 - offline xammer2007
20-02-2006 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А если скачать 2.1???

Текущее время: 05:49
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru