Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Миссия: "Пройти по старому индейскому тоннелю"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Миша М. - offline Миша М.
Question11-02-2006 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Миссия: "Пройти по старому индейскому тоннелю"

Собрал я весь камень Xenus и появилась эта миссия. Только место на карте куда идти отмечается неправильно, но близко. И из-за этого я не могу пройти эту миссию. А я хочу полностью пройти Xenus! У меня осталась лишь последняя миссия с 8-ю нагнетателями и эта миссия с тоннелем. Когда я беру ожерелье в этом самом тоннеле и прохожу по смертельной тропинке и выхожу из тоннеля, миссия не выполняется! Раньше у меня уже была похожая ситуация, когда я проходил миссию с грузовиком по-моему у Дона Карлоса, там тоже отмечалось не то место и грузовик нужный не появлялся! Но я добавил эту миссию в список удалённых, а потом обратно и всё правильно показалось и грузовик появился! Но в миссии "Пройти по старому индейскому тоннелю" этот номер не проходит! Что делать? Может у кого была похожая ситуация, подскажите!

Миша М. - offline Миша М.
12-02-2006 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так мне никто не поможет?

BlackSterh - offline BlackSterh
13-02-2006 05:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Миша М.
Забей на это дело. У меня такой же косяк с этой миссией. Уже раз 10 забирал ожерелье проходил и со входа на выход и с выхода на вход всю печеру насквозь и лазил по ней надеясь найти какиенить потайные тропы нифига не помогает, так что просто двигай дальше и все.
P.S. Бабку то нашел в джунглях или нет?

surveior - offline surveior
13-02-2006 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня еще веселей было: собрал 6 частей съездил к коллекционеру, он расшифровал надпись, появилась миссия "пройти по туннелю", поехал на точку, жму на кнопку-ответа нету, в инвентаре смотрю 5 частей ксенуса е-мае, но не растерялся- зашел с выхода(там на горе справа от водопада расщелина)насобирал 10 ожерелий в пруду(в расщелине брусчатка по ней до потайной двери, кнопочка, чуть выдвинулся за выход и обратно за цацками), потом надоело, Ксенус то собрать надо для 100%, кроме Исайи в живых мало кто остался, так этот гад вторую СВД с апгрейдами
потребовал, благо на башне в ПС всегда есть залежалый товар
с пирожками, вощем дал он мне снова кусочек ксена, опять сосед Брундучалы собрал камень, теперь езжу с ним и слежу, чтоб не рассыпался на 5 глючных кусков(v2.1)
З.Ы. Разрабам все одно респектище за мегапроектище, ибо не было еще такого ни у кого, а баги, глюки, лаги только добавляют спортивной злости и закаляют нервы

Миша М. - offline Миша М.
13-02-2006 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackSterh:
"Миша М.
Забей на это дело. У меня такой же косяк с этой миссией. Уже раз 10 забирал ожерелье проходил и со входа на выход и с выхода на вход всю печеру насквозь и лазил по ней надеясь найти какиенить потайные тропы нифига не помогает, так что просто двигай дальше и все.
P.S. Бабку то нашел в джунглях или нет?"

Куда двигать то?! Всё прошёл! Осталась только последняя миссия!
PS: Бабку в джунглях нашёл и перевёл её через дорогу.

BlackSterh - offline BlackSterh
14-02-2006 05:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Миша М.

Ну так и двигай на последнюю миссия. Тока совет тебе бесплатный: не обломайся прокатись по паре магазинов и прикупи брони тяжелой и кокса (на нем от пещеры к пещере намного быстрее бегается) А мочить респанивщихся солдат абсолютно бесполезно. А тада штук 250-300 завалил а они все лезли и лезли. У меня даже Штырь 18% износ заработал. Кстати можешь прикупить еще дло кучи пору ремкомплектов к оружию, весят мало, а лишними не будут.

P.S. Если щас вернешься к бабке в джунглях, то получишь РПГ, который тебе уже нафиг не нужен

Миша М. - offline Миша М.
14-02-2006 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не учи учёного! Эти все миссии я давным давно прошёл! Просто потом они улетают на вертике и идут титры после которых игра не продолжается, вот из-за этого я специально погиб, выполняя миссию с генераторами. И начал проходить все квесты, потому что к тому времени у меня было много непройденных квестов! А я не захотел любимую мою игру оставлять неполностью пройденой!

Текущее время: 14:10
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru