Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Вопросы по прохождению » Прохождение за официалов, нужна помощь
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
sovereign - offline sovereign
28-08-2005 22:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прохождение за официалов, нужна помощь

Помогите, у меня стопор. Полковник с базы ГВП 13 дает заданире устроить ад партизанам. Их база находится в лесу и окружена горами. Пройти через горы я не могу, а на вертолете летать еще не научился. По сюжету мне надо заработать деньги, по моему 20000 - их просит мужик, который обещал найти убийцу редактора. Вроде дон педро Короче что делать не знаю, в итоге денег у меня 3500, а миссию я выполнить не могу. Заранее благодарен за любую помощь

Garrett_thief - offline Garrett_thief
29-08-2005 05:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Намись водителем автобуса, прокатишься...заодно помородёрствуешь малёха на дорогах...
Возми на других базах миссии у официалов или ещё у кого ...игра то - гибкая...

gleban - offline gleban
29-08-2005 06:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А в чём проблема ??? Я туда шёл пешком от деревни Сальваторе

sovereign - offline sovereign
29-08-2005 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблема в том, что эта база - дословно - нужно устроить им ад и уничтожить все вертолеты. Я просто не знаю, где деревня Сальваторе ( может скинешь мне карту с отметкой где эта деревенька), это раз, а во-вторых, я иду к этой базе от города через джунгли, в третьих, я уже несколько раз пытался пройти, но не могу - мешают горы, они окуржают базу кругом, судя по компасу складывается впечатление, что база партизан именно за горами, я до нее не дохожу метров 90. А разве я могу взять задание на других базах, если заканчиваются задания на одной базе, они тебя отправляют на другую, я вроде получил задание на ГВП 13 и там платят хорошие деньги. Знаю, что есть база ОМП 6 - но видимо на нее меня отправят с базы ГВП 13 - когда я выполню все их задания.

Alexvn - offline Alexvn
29-08-2005 15:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



sovereign - обойди горы по кругу, там есть проезд (с северной стороны, если я ничего не путаю).

gleban - offline gleban
29-08-2005 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если от крестика то проход с юго-востока

sovereign - offline sovereign
30-08-2005 14:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо, парни, я все нашел и действительно устроил им ад!!! Теперь меня лейтенант направил учиться летать на вертолете? Стоит ли это делать? Куда пошлют дальше? Где Военная база ОМП - 6? когда меня отправят на нее?

gleban - offline gleban
30-08-2005 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Центр карты

sovereign - offline sovereign
30-08-2005 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рано я радовался. Тот лейтенант, что на военном аэродроме отправляет меня учиться летать на вертолете к Августо, а тот говорит, что без теории он меня учить не будет, а летенант этот ничего мне не дает, теперь надо где-то искать книжку по вертолету - что делать или как и где найти пособие по летанию? Большое спасибо за помощь!

4mat - offline 4mat
30-08-2005 23:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня кстати за прохождение игры появилось два вертолетных мануала.....Партизан в 1м городе в кабаке, Фидель, чтоли.... И еще какой то пентюх ближе к концу игры......

gleban - offline gleban
31-08-2005 06:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Партизан в первом городе если ищешь Ацтеко даёт книжку и по-моему РПГ и Стрелу
И сам Ацтеко даст когда найдёшь и спасётесь

Dima77 - offline Dima77
31-08-2005 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sovereign
У тебя патч второй стоит? А то у меня с ним лейтенант разговаривать не хочет.

sovereign - offline sovereign
17-09-2005 21:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня не стоит не один патч и лейтенант со мной разговаривает. Я выучился летать на вертолете, только теперь мне дали задание (лейтенант) опылить кокаиновую плантацию на самолете - что делать я не совсем пониамю - пролетаю над красным крестиком, жму огонь - из крыльев вылетает дым - но это все, как пройти эту миссию - я не знаю, точнее не могу понять тактику, тем более, что самолет летит очень быстро. я уже по нсеколько зааходов совершаю - куда что и кк опылять не понимаю. И еще взял зеленый джип партизан, но не могу понять как стрелять из пулемета на крыше. Заранее благодарен.

gleban - offline gleban
18-09-2005 08:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летишь низко над плантацией и всё время жмёшь огонь

sovereign - offline sovereign
18-09-2005 08:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще один вопрос. Прочитал в прохождении, что для того чтобы узнать про банковский счет – надо дать деньги банкиру, либо дону Педро, либо (это самый дешевый способ) пригласить на свидание работницу банка, для этого надо купить цветы у бабки, которая торгует ими якобы перед банком, но жду с утра время уже пол второго но никакой бабки с цветами нет. Или где еще бабка продает цветы?

Dima77 - offline Dima77
18-09-2005 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



До установки патча бабка продает цветы рядом с башней, где тусуется человек ЦРУ

gleban - offline gleban
19-09-2005 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня бабка всегда сидит на ступеньках перед банком

Embongo - offline Embongo
19-09-2005 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



sovereign
Стрелять с джипа с пулемётом надо от третьего лица ( клавиша F10 или F11 точно не помню).

sovereign - offline sovereign
20-09-2005 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Парни, у меня снова вопрос. Дело в том, что я на базе ОМП 6 зарабатываю деньги для того, чтобы заплатить 20000 дону Педро, чтобы он рассказал мне где находится Мигель Родригес (он в шахтах сидит). В прохождении основного сюжета сказано, что если плохие отношения с партизанами, что этот способ прохождения – заплатит дону Педро – единственный. А если пойти в бар, поправить отношения с партизаним ( я их враг) – а дальше идти выполнить несколько заданий ( в основном прохождении два остальных варианта идут только через выполнения миссии за партизан – нужно сначала обратиться к начальнику их блокпоста который что-то видел и т.д.) за них по окончании одного из которых меня и направят в шахты. И еще, если военная база после ОМП-6, а то если я деньги отдам, то быстро победнею, а зарабатывать умею только выполняя задания от офицеров.

sovereign - offline sovereign
20-09-2005 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще пара вопросов возникла у меня. 1.Есть ли смысл собирать изумруды - если да - где их продавать и сколько можно выручить за каждый? 2. Зачем нужны камни ксенуса, если тут в прохождении товарищ один написал, что игра нормально проходится и без них?

MihailG - offline MihailG
21-09-2005 08:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sovereign
1.Есть ли смысл собирать изумруды - если да - где их продавать и сколько можно выручить за каждый?
Смысл есть- деньги. Толи 10000 песо, толи 11000. Антиквару, живёт рядом с архитектором
2. Зачем нужны камни ксенуса, если тут в прохождении товарищ один написал, что игра нормально проходится и без них? Чтобы попасть в пещеру, где изумруды. Собери камень, подари музею или положи на полку, чтобы напоминало о героическом прошлом.

sovereign - offline sovereign
21-09-2005 12:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Снова стопор. Миссия шахты слез. Нашел секретный проход – вышел на площадку, где стоят наркоты в шляпах, в ее середине еще речушка, и люк сбоку в стене с надписями, но Мигеля там не видать, подскажите, где найти. И еще не могу найти изумруды, хотя в прохождении сказано, что их там много, и как они выглядят?

Изменено: sovereign, 21-09-2005 в 16:31

ALTER - offline ALTER
22-09-2005 07:41 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зачем нужны камни ксенуса
Собранный ксенус показывает на карте пещеру индейцев, где лежит изумрудное ожерелье. и открывает вход в эту пещеру под водопадом. Собирать ксенус нужно при прохождении игры только в первый раз. В последующих играх вы найдёте пещеру и без камня, но не сможете в неё войти. Попасть в пещеру можно через выход, нажав на камень, закрывающий проход внутрь. Ожерелья можно собирать сколько угодно, но для этого надо каждый раз выходить из пещеры и затем возвращаться.

ALTER - offline ALTER
22-09-2005 07:53 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мигеля там не видать
К Мигелю нужно пожняться по тропе, идущей по стене пещеры. Мигель стоит в самом конце тоннеля. Не предлагайте ему денег за информацию.не могу найти изумруды
Из этой большой пещеры идут два хода вниз, где работают щахтёры. На ящике с лампой лежит один изумруд. Ещё один можно найти под ногами в тоннелях при выходе на поверхность. После прохождения этого задания в пещеру можно приходить много раз, ни партизан ни наркомафии там не будет, а изумруд на ящике вы будете находить каждый раз. Начальная стоимость их у антиквара 500 песо. Изумрудами расплачиваются индейцы за выполнение их миссий.

MihailG - offline MihailG
22-09-2005 08:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sovereign
Я тебя грузил по изумрудным ожерельям в пещере древних. А так АLTER тебе всё правильно рассказал.

Текущее время: 23:04 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru