Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Вопросы по прохождению » Отсутствие цели
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
s13 - offline s13
Angry25-06-2005 13:47 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отсутствие цели

В миссии за партизан, в задании убить генерала Рохаса, на месте обозначеном крестиком его нет. Выносил всю базу несколько раз, топил корабль - его нигде нет.

BVPROGS - offline BVPROGS
26-06-2005 08:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лечиться только если взять эту миссию заново если есть такой сейвик. Самый на мой взляд ужасный глюк потому что проходить заново эту базу тяжко, слава богу у меня на второй раз он появился. Генерал должен быть в комнате тренинга.

[Ghost Team] Miller - offline [Ghost Team] Miller
26-06-2005 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня был этот глюк буквально 7 минут назад , я только что прошелэту миссию . верней пытался пройти , но как вы уже знаете , генерала там не нашел , тольк опотерял кучу здоровья нервов шприцов , патронов и времени. Попробую второй раз . А за нее много платят ?

BVPROGS - offline BVPROGS
26-06-2005 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оплата стандартная. А нервов я потерял тоже ништяк, вообще хотел забросить нах.

s13 - offline s13
27-06-2005 19:06 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я выносил базу для других работодателей 3 раза. Теперь думаю: пошел этот мужик...

ggg - offline ggg
28-06-2005 08:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я этого генерала аж два раза убивал первый когда документы варовал

InfarX - offline InfarX
28-06-2005 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да не так то уж и тяжко вынести эту базу... По крайней мере у меня выносят максимум 20-30 от броника. Ну может покоцают ноги, руки. Фруктов поем и норма.

Thor_nsk - offline Thor_nsk
29-06-2005 08:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди. Самый крутой способ убиения на заказ - это ВАРЕНЬЕ. Если отношени с фракцией не меньше 0, то проблем вообще нет. Подходишь к клиенту, бросаешь ему под ноги банку с вареньем и уходишь. Они дохнут, солдаты тебя как врага не воспринимают. Ляпота....
Но если отношения с фракцией - ВРАГ, то метод не подходит.

Undertaker2 - offline Undertaker2
29-06-2005 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Миссия лечится... сном)):
Возле входа в казарму есть хамер. Залазите в него спите хотябы 8 часов. Заходите в казарму и видите как генерал бегает вокруг стола. Проходил два раза и два раза он появлялся после сна.

AMG - offline AMG
02-07-2005 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю как после сна, нужно просто тихо подходить по началу. Постреливать с СВД охрану. Если услышит генерал беготню. Времени много не будет. Поэтому все до поры до времени надо делать тихо.

AMG - offline AMG
02-07-2005 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



З.Ы Но не долго. Походу сваливает он по сюжету. Он же с проверкой приехал.

AMG - offline AMG
02-07-2005 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это не только на этой базе такая морока. В миссии за индусов нужно копье старосты деревни отобрать у лейтенанта официалов, так его нет. За наркетов - нужно наказать индейцев в деревне шадкого дундука - тоже крест есть на карте , а убивать некого.

Dvoryadkin - offline Dvoryadkin
07-07-2005 04:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 AMG
копье есть оно стоит возле стены рядом с лейтенантом правда выглядит как палка какая то

qwerty111 - offline qwerty111
05-02-2006 22:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все проще: если не брать лодку, а вертолет и резко подлететь к входу в этот домик, где нах. генерал ( по пути вас не заметят до того, как не начнете сами палить), потом шарахнуть пару ракет в мужиков у дома и войти в дом, то генерал будет сидеть там и ждать своей участи. С ним в комнате будут еще 3 солдата в жилетах - так что лучше их всех из М-79 пальнуть ))

Tapia - offline Tapia
06-03-2006 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я с официалами в корешах. Спокойно за хожу на базу (они мне отдают честь) вхожу в ихнюю казарму, где должен находиться генерал, пожалуйста, вот он, мочи не хочу. Главное - не спугнуть :-).

Bars606 - offline Bars606
04-04-2006 19:45 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всё гораздо проще. Спокойно летите к цели на вертушке. Лупите в барак ракетой. больше ни о чём не задумываетесь - миссия пройдена.

Текущее время: 16:22
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru