Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Вопросы по прохождению » Собираем ксенус. Не хотите - не читайте.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
04-06-2005 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



Собираем ксенус. Не хотите - не читайте.

Писали где все 6 кусков но всё в двух словах. Так не кактит. Делаем всё подробно.

1 кусочек. Он нам достаётся по сюжетному квесту от репортёра.

2 кусочек. Можно купить у дона Педро. С ним встречаемся по сюжету.

3 кусочек. На севере второго города есть красивый белый каменный домик с таким-же забором. Во дворе стоит дедок, который за бытылку текиллы раскажет вам где положить динамит и там прорвёт пещерку с сокровищами и ксенусом.




Продолжайте, будте добы. И ещё желательно напишите эффект


__________________
Давайте жить дружно!

dr-stalker - offline dr-stalker
04-06-2005 20:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



4й продает коллекционер (сидит в том здании где архитектор)

dr-stalker - offline dr-stalker
04-06-2005 20:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



5й отдаст тип на бензоколонке (на какой хз гдето возле какой-то базы официалов) в обмен на СВД и апгрейды к ней

Dimittro - offline Dimittro
04-06-2005 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



4 кусочек. Бензоколонка на северо-западе от 2го города (всё время забываю эти названия). Тип по имени Исайа даёт камушек взамен на СВД и 4 апгрейда 4го уровня к нему.

5 кусочек. Соседняя квартира от Бурундучапо (1 город, неподалёку от начала игры: спиной к башне, переходим на правую сторону улицы и до конца. Покупаем у антикварщика за 7500.

6 кусочек. Дают в конце прохождения квестов за индейцев. Можно проще: 2 или 3 миссия индейцев (даёт шаман, который встречается на бензоколонке к югу от 1 города), нужно отнести трубку мира другому вождю с длинным дебильным именем, который в свою учередь при разговоре обещает ещё раз встретиться с игроком. Убиваем его соответственно, забираем у него камень.

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
04-06-2005 23:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



ёперный театр.

Ну собрал, ну нашёл дыру под водопадом. Прошёлся по коридорам со скелетами, забрал ожерелье в воде, прошёл по тропинке-ловушке, нашёл разворачивающуюся дверь, вышел через другой ход. И это всё? кроме того даже квест не выполнился - типа найти секретный ход.....

возможно нужно индейца про этот кусочек расспросить? того, который Ухо. Попробуйте, а? ато я его завалил

Dimittro - offline Dimittro
05-06-2005 06:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FlamingPumpkin
У меня квест выполнился и исчез из списка навсегда У меня была мысль пройти туннель ещё раз на случай, если кроме ожерелья там было ещё что-то, но не стал. Кстати, я продал это ожерелье антикварщику за 10 000, кто знает, может его ещё можно где-нибудь по-дороже продать?
А вообще согласен - это глупость. Потратить на поиски камней более 30 000 песо плюс несколько переездок через всю карту за какое-то ожерелье, стоимостью 10 000 - это просто издевательство.

Appelsin - offline Appelsin
05-06-2005 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



типа важен процесс а не результат. вот

ZzzeRo - offline ZzzeRo
05-06-2005 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А че будет когда все куски натырешь???

К.О.Л.Ю.Ч.И.Й. - offline К.О.Л.Ю.Ч.И.Й.
05-06-2005 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я ожерелья брал 10 раз
Итого 100000 песо
Больше не брал, надоело бегать по коридорам.

Dimittro - offline Dimittro
05-06-2005 16:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



К.О.Л.Ю.Ч.И.Й.
Хм... а ведь... точно...

SOKOL[1] - offline SOKOL[1]
05-06-2005 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ,тоесть ожерелья спаунятся????

BVPROGS - offline BVPROGS
05-06-2005 21:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Странно а у меня он спаунился 8 раз судя по количеству статуй вокруг озера их тоже 8.

К.О.Л.Ю.Ч.И.Й. - offline К.О.Л.Ю.Ч.И.Й.
06-06-2005 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня больше 10 не появлялся
хотя друган 12 раз брал

Dalamar-51 - offline Dalamar-51
06-06-2005 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



лаги..

BVPROGS - offline BVPROGS
06-06-2005 21:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лучше бы вместо ожерелий долбаных алиен бластер туда запихнули. Кстати а кто нибудь разобрался с умением оружие древних, что это?

dirty_SANCHEZZZ - offline dirty_SANCHEZZZ
07-06-2005 07:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я ДУМАЮ это убер нах арбалет!


__________________
Put a little bit of JAZZ in your LIFE...

Defort - offline Defort
08-06-2005 08:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Суровый чел



парни, ксенус нужен не дя ожерелья! Помните разрабы болтали про мистический элемент! он там есть! Просто истинное значение Ксенуса найти очень сложно. Я его знаю, нонайти пока не смог. ищу.


__________________
The Game has just begun...

[Ghost Team] Miller - offline [Ghost Team] Miller
08-06-2005 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди , я недавно играю в Ксенус , как и вы . и поэтому по одному предложению , что про камешек знает один дед из белого домика . немогу определить какой домик и где находится. Не могли бы вы обвести кружочками на карте злополучного деда и пещеру. А лучше все 5 мест. Поскольку видимо на форум большие картинки не влазят . то киньте , еси кто-от может на [email]mega_miller@mail.ru[/email]

Reef - offline Reef
08-06-2005 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня третий кусок в завале не находится, у кого-нибудь такой глюк был?

dr-stalker - offline dr-stalker
08-06-2005 17:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[Ghost Team] Miller
Дед находится не в белом домике а водворе окружонным белым забором на северозападе второго города, легко найти с дедом нуно поговорить и подробно распросить про место вопщем про то где нуно взрывать , и незабудь про динамит

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
08-06-2005 21:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



[Ghost Team] Miller
читай первый пост + самая северная улица города. Прямо под склоном. Ты бы заинсталил игру сначала, а потом всё как по маслу.

[Ghost Team] Miller - offline [Ghost Team] Miller
09-06-2005 05:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>> Ты бы заинсталил игру сначала, а потом всё как по маслу.<<
всмысле ? Она у меня уже установлена.

chibiTotoro - offline chibiTotoro
11-06-2005 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я вот первый раз когда коллекционер предлагал, отказался у него кусок покупать, а второй раз он не предлагает. Что делать?

Flick9 - offline Flick9
12-06-2005 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TNT = динамит?

rdriver - offline rdriver
12-06-2005 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Собрал я этот XENUS? побывал у антикварщика, тот указал мне место на карте.
Прихожу к красному крестику и оказываюсь над водопадом. До креста остается 70 метров, указатель тычет мне в гору. Ладно, начинаю искать как дойти до цели и сигаю в водопад. Там нахожу тайный ход, облазил все там, взял ожерелье, но до цели так и не дошел - ЭТО ГЛЮК ТАКОЙ? От этой прогулки по гробнице индейцев результата никакого и ожерелье мне нафиг к кону игры, побегу продовать что ли? Получается, что цель не выполнена и дальше ничего не происходит. Мистики от этой прогулки тоже никакой.

Текущее время: 06:39 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru