Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Вопросы по прохождению » Методы улучшения отношения с фракциями
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
SerGee - offline SerGee
01-06-2005 10:37 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Методы улучшения отношения с фракциями

Я враг наркобаронам, правительственным войскам и бандюгам.
Хочу стать к ним нейтральным, не теряя при этом отношений с партизанами и индейцами. Вопрос - это деньгами можно сделать, а то с ними даже разговаривать нельзя - сразу пальба!!!
В главном правительственном городе в "ЧЕрном Ягуаре" пытался договориться с представителем наркобаронов - он только говорит, что это будет дорого стоить, а сколько - не говорит!!
Кто и как решает проблему изменения отношений с наркобаронами и правителственными войсками?

BVPROGS - offline BVPROGS
01-06-2005 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SerGee Он скажет только когда когда у тебя будет приличная сумма в кармане, но меньше 3000 он не берёт по крайней мере в моей ситуации. Только эти три тысячи снимают помоему только 20 едениц отрицательных пунктов вот и посчитай сколько надо бабла чтобы исправить -100. Жуть очень дорого надо бы разрабам сказать чтобы сделали подешевле.!!!!!

WOLF CC - offline WOLF CC
01-06-2005 21:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как я понял улучшить отношение с цру никак нельзя ??

olegbl4 - offline olegbl4
01-06-2005 22:10 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С цру отношение поправить можно ! За деньги .
На против серой башни в арке стоит мужик с кейсом он всё и уладит .

olegbl4 - offline olegbl4
01-06-2005 22:15 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где такой дядя находится чтоб с федераломи поправить отношения ???

WOLF CC - offline WOLF CC
01-06-2005 22:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мне этот мужик говорит что мы хорошо платим отношение с цру -14
за официалов,наркомафию,партизан в баре

olegbl4 - offline olegbl4
01-06-2005 23:05 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня было -10 и он урегулировал !!!
А в баре там капитан вроде сидит так он мне тока работу на военной базе предлагает и все .
А по поводу отношения не чего с официалами -97

Susl - offline Susl
01-06-2005 23:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нафига тратить деньги на улучшение отношений? Просто отстреливайте противоположную фракцию. За каждых 2-х убитых человек отношение улучшается на 1 пункт. Я делаю так. если нужно выполнить миссию за партизан, отстреливаю федералов. Если нужно идти к федералам, а отношения плохие, приезжаю на базу партизан, там всегда штук 30 человек есть и отстреливаю их. Пара тройка таких заездов и отношения восстановлены.

IonER - offline IonER
02-06-2005 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Друзья, как можно улучшить отношение с индейцами?

BVPROGS - offline BVPROGS
02-06-2005 20:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



IonER Спасти индейца из тюрьмы +11.
Иногда на дорогах стоят их представители только главное их не пропутить они смуглые их невидно.

Blackbird - offline Blackbird
02-06-2005 22:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Долбаные индюки... у меня всего "-1" с индейцами - не могу дальше пройти ветку за них. Ну, блин... из какой тюрьмы-то? Я не могу трубку мира всучить вождю из-за этого!

SerGee - offline SerGee
03-06-2005 07:57 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как улучшить отношения с бандюгами?
Если прибъешь Штыка (по задания ЦРУшника) - ты им враг !!

Mouseberg - offline Mouseberg
03-06-2005 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Моци офицалов тогда тебя бандиты зауважают

CrusherPR - offline CrusherPR
03-06-2005 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А с мирными чтобы поправить валить бандитов?

Grandy - offline Grandy
03-06-2005 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CrusherPR
Чтобы исправить отношения с мирными, то иди в банк в 1 городе и кинь деньги на благотворительность, давай 2 песо пацанятам на улице, и угощай сигаретами мужиков, если попросят )

MOP3E - offline MOP3E
05-06-2005 06:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще можно старушек через дорогу переводить.

fuller - offline fuller
06-06-2005 21:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Говорят что задания у црушников интересные и платят много.Главное чтобы с партизанами не связывались,не хочу мочить своих.А вот нельзя никак поправить отношения с цру во 2 городе.А то с официалами -96,да и переться 11 км не кайф

Zer0id - offline Zer0id
06-06-2005 21:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



fuller Я тоже за партизан играю. црушники дали задание пострелять какие-то машины партизан. ну я туда приперся смотрю вертолет вояковский летит... ну он всех и пострелял , а я пошел за баблосами

MegaUser - offline MegaUser
07-06-2005 07:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



незнаю по теме ли, но я в принципе нашел способ как отношения с фракциями непортить, хотя применить его невсегда можно, подходит для миссий где взорвать или конвой убрать нада, я угоняю машину обстреливаю ее до уровня 1(1 до ее смерти остается) а потом слегка врезаюсь в цель машина загорается и все взрывает, фракции в панике бегают а меня за врага непринимают. особенно понравилось взорвать на военной базе 2 вертолета(от партизан) подрулил на дохлой калымаге, тюкнулся в вертолёт машина на воздух с вертолетом, а мне на выезде из базы еще и ворота открывают)))))

SerGee - offline SerGee
07-06-2005 07:57 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MegaUser - ёлки! это ж надо!! было еще додуматься! Вот поэтому мне и нравятся наши игры, где можно развернуться, а не линейные буржуйские. Респект!
Но на вопросец так никто толком ине ответил - а вопрос такой - если я враг, скажем официалам или бандюгам или ЦРУшникам - можно ли поправить с ними отношения финансовым путем, как с наркомафией, через посредника - или это только с наркомафией возможно?
Кто знает, как с помощью денег поправить отношения с бандитами и официалами и ЦРУшниками?

Duzer - offline Duzer
07-06-2005 08:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SerGee
С официалами точно возможно. В баре их чел сидит и за бабки репутацию поднимает.

CrusherPR - offline CrusherPR
07-06-2005 09:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grandy Чтобы исправить отношения с мирными, то иди в банк в 1 городе и кинь деньги на благотворительность, давай 2 песо пацанятам на улице, и угощай сигаретами мужиков, если попросят )
Ага, понЯл, спасибо!
А с ЦРУшниками никак кроме бабок не поправить?.. Потому как жаба душит... ) Я с официалами поправлял с -100 вынося нарков. )) Первое время тяжело было, поскольку врагами УЖЕ стали нарки, а официалы все ЕЩЕ были врагами. ) У первого города жить было тяжко. )

WOLF CC - offline WOLF CC
07-06-2005 21:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CrusherPR где поправить хоть за бабки мужик с чемоданом под аркой в 1 городе не предлагает??
денег много

fuller - offline fuller
07-06-2005 22:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да,я сам еле нашел мужика с кейсом.Что самое плохое таких мужиков тысяча на улице и все они одинаковы.только у этих написано прохожий.А у того агент цру.Поищи возле серой башни где-то там сам уже не помню где.За 7000 мне 10 снял

WOLF CC - offline WOLF CC
07-06-2005 22:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да этот мужик агент цру говорит правда наша организация хорошо платит колега и все

Текущее время: 06:26 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru