Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » В тылу врага 2 (В тылу врага) » Многопользовательское дополнение - ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИГРЫ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Nazi - offline Nazi
21-04-2005 04:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа, а не затруднит ли кого-нибудь из Вас отправить многопользовательский патч на мыло по частям в rar'е? Если возможность есть, пожалуйста напишите (asusually@yandex.ru или [email]habicht@inbox.ru[/email]), чтобы уточнить подробности.

Reaper2805 - offline Reaper2805
21-04-2005 05:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тебе помог бы но есть одно !НО!
У меня максимальный размер письма (c прикрепленными файлами) 10MB а максимальный размер одного файла 1MB
не небуду же я его резать на 176 кусков

Nazi - offline Nazi
21-04-2005 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если делить под формат дискет 3.5"( получится около 100 кусков) и отправлять по 10 или даже 20 в день, то сложностей возникнуть не должно. Оптимально, конечно, резать по 3-5 мб.

Re: - offline Re:
21-04-2005 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



заведите себе нормальную почту на гмайл.ком, и не парьтесь, если надо, могу инвайт скинуть.

Олег - offline Олег
26-04-2005 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Невидимый Боец
Невидимого Фронта



А можно ли сделать так, чтобы патч со свободной камерой работал в мультиплеере ?

Текущее время: 07:08 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru