Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Техническая поддержка » Вопросы по прохождению
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Федор Достоевский - offline Федор Достоевский
15-03-2006 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопросы по прохождению

Невозможно загрузить все три последних сохранения. Ни одно не загружается . После загрузки любого подвесает вся игра. Что делать? Помогите пожалуйста советом. Может можно загрузить пред идущие но как?

nezagar - offline nezagar
25-03-2006 21:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня стояли патчи с диска "Игромании". я их удалил. закачал патчи 2 и 2.1 c официального сайта Дип-шедоуз 147 и 20 Мgb и дело пошло. за неделю игры 1 зависание в Пуэбло-Фаро из-за того что сделал 2 скрин-сэйва в городе. опыт показывает что сохраняться в городах и базах - нежелательно.

Bars606 - offline Bars606
04-04-2006 20:04 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В "Игромании" выложили глючные патчи. Это точно, я сам проверял. Я скачивал с официального сайта все патчи - свё работае отменно. С игроманскими патчами были большие проблемы. Я не знаю как это объяснить, но, скорее всего, они их брали где-то в другом месте.

Текущее время: 04:19
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru