Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Благодарность разработчикам!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Bars606 - offline Bars606
11-03-2006 18:41 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Благодарность разработчикам!

Несмотря на всю критику в адрес разработчиков по опводу игры, хотел бы высказать им свою благодарность за выпуск замечательной, ни на что не похожей до этого игры! Пусть её ругают на других сайтах и форумах, но мы получали интересную, атмосферную игру, каких не делали за дальними рубежами нашей Родины!
Спасибо!!!
Все, кто хотят присоединиться ко мне - объединяйтесь!

Toster - offline Toster
11-03-2006 20:13 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



присоединяюсь...
ни одна игра ни до и (не сомневаюсь) после ТАК цеплять не будет....халфу 2 мы прошли два раза за два дня...и забыли...
а ксенус......
я даже пиво бросил пить на два месяца по дороге с работы!!!!
лишь бы урвать часок другой с кенусом...
deep shadows - но пасаран!!! так держать!!! вы - лучшие!!!!
знайте - мы ждем аддоны или вторую часть.
а пока - засыпая мы продумываем стратегию дальнейших взаимоотношений с наркотами, герильяс и официалами...нам сница перелеты через всю колумбию на стрекозе...просыпаясь мы вынашиваем планы мести начальнику полицейского участка, жлобу и ироду...
нас много и мы в камуфляже.
и мы всех вынесем!!!!!!!!!

Syron - offline Syron
12-03-2006 05:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Присоединяюсь.
Ксенус - это супер игра.
Deep shadows Огромнейшее СПАСИБО.

Fruidom - offline Fruidom
13-03-2006 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Присоединюсь !!!
Спасибо deep shadows!! Я начал играть в Ксенус и я был поражен этой великолепной физикой машин и самолетов в игре!! Настолько все продуманно! Просто идеальная физика!!
Спасибо вашим звуко операторам за модный музон в игре
Но а самое главное несмотря на великолепную просто фантастическую графику игра не тормозит даже на пентиуме 3! да и загружается игра моментально!
Благодарю вас от себя и от всех любителей Ксенуса за такую классную игрушку!!!

Линеанэос - offline Линеанэос
13-03-2006 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю, но есть в этой игре что-то. Вообще-то, я считаю её одной из лучших игр за последнее время.

ACSENT - offline ACSENT
13-03-2006 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра РУЛЕЗНАЯ, правда надо поработать хорошенько над Сиквелом Xenus'а... А так всё зашибись!!!

Текущее время: 21:47
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru