Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Проблема с патчами
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
marin - offline marin
27-11-2005 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблема с патчами

установил патчи по порядку,никакого толку.Почему?

CJoker - offline CJoker
27-11-2005 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ХЗ. А че хотел то от патчей?

marin - offline marin
27-11-2005 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



установил патчи по порядку,никакого толку.Почему?


если поможешь установить-скажу где спрятаны 2 нулевые СВД

CJoker - offline CJoker
28-11-2005 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Знаю я все эти злачные места. Вот ты че от патчей хочешь. Если бы я был тобой я бы путем долгих мучений сделал все без патчей собственной рукой, сасрал игру, диск, весь комп, потом бы пошел просить помосчи.

Sergey_ko@mail.ru - offline Sergey_ko@mail.ru
29-11-2005 04:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А может, кто подскажет... Есть смутные опасения :-(
В ходе игры комп начал зависать при сохранении игр. Естессно, загрузить потом тоже ни одной сохранялки не смог.
Скачал и установил 2 патча - 2,0 и 2,1, та же фигня.
Всю игру хватало трех квиксейвов, обычными и не пользовался.
Вот теперь и не знаю, как загрузиться. Есть предположения? Или мне придется все заново проходить (я уж и пачпорт штатовский вручил)?
Заранее, сенькс.

marin - offline marin
29-11-2005 08:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



такая же херня, но я часто пользуюсь квиками и просто загружаюсь с предыдущего

Sergey_ko@mail.ru - offline Sergey_ko@mail.ru
29-11-2005 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



То есть тоже думаешь, что с моими уже ничего не светит?
Хм... А мож тогда, хотя бы скинешь в мыл какой-нить сейв (пару) в том районе, где пачпорт уде отдан...
Я б хоть до туда не парился с самого начала?!
Был бы много сенькс ...

CJoker - offline CJoker
29-11-2005 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надо поставить патч 1.1 и вылет, зависание при привышении размер сейва прекратяться. Тока я не уверен, смогешь ли ты грузить те "вылетающие" сейвы.у меня они вроде репейрились. Если патч не поможет, не сохраняйся в городе, езди в лес и там, а то в городе большое количество всего перегружает сейв.

LightSaber - offline LightSaber
29-11-2005 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Когда я пропатчивал свой Ксенус до 1.1, у меня уже было пройдено половина сюжета. При этом, когда у меня в непропатченной игре стало бить сэйвы, я уже начинал игру заново. По трейтему разу как-то не хотелось начинать и я копирнул в пропатченную версию старые непропатченные сэйвы. Они спокойно прижились и грузились без проблем.

Sergey_ko@mail.ru - offline Sergey_ko@mail.ru
30-11-2005 05:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To CJoker: В том то и дело, что нету у меня никакого превышения 40 метров, читал я про это в описаниях патчей, сверял размеры
И неужто 1.1 лучше, чем 2.0+2.1?!
Да и скачивал я полные версии (для СД, правда, но уж, какую версию приобрел...), хоть и через момед, зато на халяву ;-) долго-и-приятно! (Если есть кто из Уфы - пишите - поделюсь)

To LightSaber: Но во втором пачте, ж, вроде бы написано, что и первый в нем вшит... Да и 1.1... Пишут, типа, ждите второго (ниже, на сайте)! Ну и ?! Ой-йо... Плин, прям не зняю. Все равно вчера уже начал повторно с нуля! Пока покачаю первые патчи, потом буду пропатчивать по мере возникновения проблем!
Кстати, раньше, когда тока начал играть, у меня изначально не было никаких глюков, описанных в исправлениях патчей ;-)

Все началось с миссии спералова вертухи для партезов с последующим фотанием официалов и там я в полете уже не смог нормально сохраняться внедалеке от городов... Тока в глуши лесной-морской... А потом понеслось: ваще нигде!

Качал, причем, через www.ruЫЫobit-m.ru/ruЫ/downloadЫ/index.shtml#cЫs629

Изменено: Sergey_ko@mail.ru, 30-11-2005 в 06:19

marin - offline marin
30-11-2005 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



поставил все патчи по порядку с 1.0 по 2.1 для DVD и все было замечательно, пока не дошел до лейтенанта-летуна-с ним невозможно говорить-только обыскивать, хотя он еще живой, в результате накрылись все летные миссии за официалов

LightSaber - offline LightSaber
04-12-2005 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот поэтому я и говорю: патчи 2.0 и 2.1 не очень катят. Основные баги убирает патч 1.1, и кроме того, в игре остаюся прикольные фичи, очень помогающие игровому процессу.

SergeyK9 - offline SergeyK9
05-12-2005 06:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лейтенант - это тот, который задания на вертолётах даёт (примерно по центру карты ближе к северу) или ещё есть какой другой. С тем, который вертолётчик, я разговаривал (у меня установлены все патчи для DVD), но он ещё не дал мне задания, так как я пока не умею водить вертолёт в этом прохождении игры.

lfybkf - offline lfybkf
07-03-2006 19:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



После пятой миссии с этим Лейтенантом, у меня глюк, молчит зараза, не хочет больше заданий давать.

Текущее время: 13:12
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru