Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Игры » "Живые игры" - что это такое
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Romeo4755 - offline Romeo4755
26-03-2003 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Живые игры" - что это такое

Господа камрады,
если вы в каталоге в руббрике "игры" видите подрубрику "живые игры" - что вы предполагаете в нее входит (если судить по названию) - какие виды игр?


__________________
Olga

tarik - offline tarik
27-03-2003 05:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Romeo4755 - честно говоря я не совсем понимаю о чем речь. Можно перефразировать вопрос?

Romeo4755 - offline Romeo4755
27-03-2003 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tarik
Есть интернет-каталог. Есть рубрика "Реальные игры" в "Играх" - на мой взгляд название неудачное. Хочу переименовать в "Живые игры". Мне интересно, как, собственно геймеры и пр. пользователи понимают такие названия у рубрик - может народ будет весь думать, что "живые игры" - значит, живенькие такие, подвижные. Хочется, чтобы название понималось правильно.
П что имеется в виду с моей стороны под "реальными" и "живыми" не говорю, чтобы не влиять на чужие мнения.

tarik - offline tarik
27-03-2003 11:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Romeo4755 - не думаю что "живые" в данном случае будет уместно Лично у меня сразу возникает ассоциация - раз есть живые, значит где-то есть и мертвые Тоже самое касается и "реальных" игры. Реальные - значит игры в реале, по настоящему. Скажем пейнтбол - реальная игра Сложно придумывать название рубрики когда даже не представляешь о чем идет речь.

ЗЫ: Думаю что тему ты несколько не в том разделе завела, так что я пожалуй ее перенесу.

Romeo4755 - offline Romeo4755
28-03-2003 09:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот ссылка http://www.yandex.ru/yaca/c8-0-0-0-0=0.html
Первая рубрика - "игры". Заходишь в нее, там есть "Реальные игры". Как пользователь понимает название "Реальные", не зайдя еще в эту подрубрику? Не лучше ли назвать "живыми", например?

Текущее время: 04:38
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru