Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Снова про биологию!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
01-08-2007 19:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Солдат Империи

А вообще-то Вонги - это дальние потомки падонкаф. У них специальное существо для управления флотом называется ЙА-МОСХ!!!

Жжешь, товарищ! Как газ кончится - приходи, баллон могу пожертвовать. Зажигалочный .

His Divine Shadow

• Вонги
• Или чиссы
• Или сси-руук


А чего экзотичного, я что-то не догоняю.

Солдат Империи - offline Солдат Империи
01-08-2007 22:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как газ кончится - приходи, баллон могу пожертвовать. Зажигалочный
Меняю на йастчег ёда!

Прапорщик Пеллеон - offline Прапорщик Пеллеон
01-08-2007 23:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Прапорщик Всея Империи



Darth Kenoby
Вонги.
Человеко подобная нация, использующая биотехнологии, прославляющая мазохизм, рубящая на грелки всё механическое... Мало того, пришедшая из другой галактики... Мало для экзотики?
А сам ЙА-МОСХ-дальний родственник Ктулху.Не верите-взгляните на изобрадение в справочнике по расам и существам.
Чиссы
Внешне-почти люди. Правда красноглазые. И голубые.Простите-синие.И зело умнячие...

Солдат Империи - offline Солдат Империи
02-08-2007 09:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А сам ЙА-МОСХ-дальний родственник Ктулху.
"Вонги - это кхултисты - падонги или падонги - кхултисты?"

Чиссы
Чиссы - раса людей. Может, еще мандалоров обсудим, или там коррелианцев?

Изменено: Солдат Империи, 02-08-2007 в 12:42

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
02-08-2007 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...А вот мне всегда интересно было, кто ж такие ангелы Иего...

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
02-08-2007 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Whillmar

...А вот мне всегда интересно было, кто ж такие ангелы Иего...


ИМХО - миф. Хотя, может уиллы.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
02-08-2007 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прапорщик Пеллеон

Человеко подобная нация, использующая биотехнологии, прославляющая мазохизм, рубящая на грелки всё механическое... Мало того, пришедшая из другой галактики... Мало для экзотики?

Мало. Хатты в сто раз экзотичнее. А отношение к механике - просто культурный выверт. Как и мазохизм.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
02-08-2007 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Меняю на йастчег ёда!

Ты расчленил Йоду ???

Porco Rosso - offline Porco Rosso
02-08-2007 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kenoby

Вонги весьма специфичны в части Силы. Уникальны для СВУ.

His Divine Shadow - offline His Divine Shadow
05-08-2007 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kenoby • Вонги
• Или чиссы
• Или сси-руук

А чего экзотичного, я что-то не догоняю.


??? Они все из области далекой экзотики для ДДГ. Чиссы и сси-рууки - из Неизведанных территорий, если кто забыл!! А вонги - вообще из Другой Галактики! Странно, что надо об этом напоминать.

Кстати, я считаю, что вонги появились именно как намек на самое настоящее продолжение Звездных войн. Вот только на сей раз это должны быть Интергалактические войны. Так будут они или нет?

(Вот так всегда, стоит денька два не появится - вы уже тут вовсю танцуете без меня!)

Солдат Империи - offline Солдат Империи
05-08-2007 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так будут они или нет?
Будут, будут... Заходите к нам, посмотрите

His Divine Shadow - offline His Divine Shadow
05-08-2007 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Будете у нас на Колыме (с)... Нет уж, лучше вы к нам))

Так кто у нас слабое звено?
Предлагаю - чиссов. По всем вышеперечисленным параметрам. У них нету Ктулхи!)) Ясенно, что вонги круче. А вот рубились ли вонги с сси-рууками? Вопрос.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
05-08-2007 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



His Divine Shadow

\Они все из области далекой экзотики для ДДГ. Чиссы и сси-рууки - из Неизведанных территорий, если кто забыл!! А вонги - вообще из Другой Галактики! Странно, что надо об этом напоминать.

И чего? Я все одно не понял юмора. Подумаешь, не местные (сами мы не местные - девиз вонгов ). Для галактики с ее межвидовым разнообразием они экзотикой не были. Еще раз: с т.з. биологии хатты в сто раз экзотичнее. Если завтра прилетит звездолет от далеких звезд и из него выйдут люди, это не произведет ан менЯ особого впечатления - они будут интересны только с культурной т.з. ("А как там у вас?"). Если же выползет хатт ...

\Кстати, я считаю, что вонги появились именно как намек на самое настоящее продолжение Звездных войн. Вот только на сей раз это должны быть Интергалактические войны.

Вонги появились от неуемной фантазии авторов NJO и к ЗВ Лукаса не имеют отношения никакого.

Солдат Империи - offline Солдат Империи
05-08-2007 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет уж, лучше вы к нам
Одно другому не мешает. Будем дружить семьями!

W.Rivera - offline W.Rivera
05-08-2007 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kenoby

Ну слизняк-переросток. Ну и что?

Прапорщик Пеллеон - offline Прапорщик Пеллеон
05-08-2007 23:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Прапорщик Всея Империи



Darth Kenoby ,как раз, если из корабля выползет слизняк или там моллюск какой-нибуть, это будет не так удивительно, если выйдет человек. Каково, по-твоему, объяснение идентичности рас, появившихся на чудовищном расстоянии? Эволюция почти везде должна идти по-разному!

К тому же, и вправду, что экзотичного в 2-х метровом слизняке? Ну выросли они на своём болоте, отожрали х...То есть,конечно,хвосты...Загадили планетку. Смылись по-быренькому оттудова.Сели на Нал-Хатте. И стали загаживать её. Ничего необычного. А вот у вонгов, я так понимаю, история поинтересней будет.

Солдат Империи - offline Солдат Империи
06-08-2007 07:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



слизняк или там моллюск какой-нибуть
А если, к примеру, теленок? И говорит человеческим голосом...

Прапорщик Пеллеон - offline Прапорщик Пеллеон
06-08-2007 08:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Прапорщик Всея Империи



Солдат Империи, повторяю-любая земная форма жизни будет гораздо удивительнее, нежели с каким-нибуть семиногим вуалехвостым слонопотамом.
И говорит человеческим голосом..."Госнаркоконтроль! Предьявите документы! Выверните карманы!

Солдат Империи - offline Солдат Империи
06-08-2007 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если из корабля выползет слизняк или там моллюск какой-нибуть, это будет не так удивительно
любая земная форма жизни будет гораздо удивительнее
__________________________________________________________________________________
Слизняки и моллюски - неземные формы жизни?
Пришельцы среди нас!!! Я вчера на даче на винограде видел неземные формы жизни!
*Звонит Фоксу Малдеру, чтобы поздравить - истина, она на Камраде, как оказалось!*

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
06-08-2007 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



W.Rivera

\Ну слизняк-переросток. Ну и что?

РАЗУМНЫЙ слизняк-переросток! Ключевой момент.
К тому же слизняк он только внешне. Фиг его знает, что там внутри. Это как центавриане в В5.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
06-08-2007 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прапорщик Пеллеон

Ты меня не понял. Любая другая форма жизни интереснее человекса с т.з. биологии, а то очем ты говоришь - эволютика.

lommon - offline lommon
Cool06-08-2007 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю как там на винограде у Солдата Империи, а у меня на капусте эта дрянь точно разумная. Надо вызывать Людей в чёрном.

His Divine Shadow - offline His Divine Shadow
07-08-2007 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вы все неправильно говорите)) Надо рассматривать проблему изнутри, а вы сразу - "слизняк", "моллюск"... Ктулху даже вспомнили! Камрады, вы вообще откуда?? Мы про ДДГ говорим! Давайте не отклоняться от заданного курса партии!

Я понимаю, вонги никому не нравятся. Не ЗВшные они. Darth Kenoby, вот почему вы хаттов поминаете? ОК, но если про хаттов, то без теории "прогрессорства" тут точно не обошлось, а тогда надо звать Дарта Михилоса. Без него некомплект.

W.Rivera - offline W.Rivera
07-08-2007 18:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



His Divine Shadow

Надо рассматривать проблему изнутри, а вы сразу - "слизняк", "моллюск"

Вы предлагаете поймать хатта и провести вскрытие?

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
07-08-2007 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



His Divine Shadow

Хатта я для примера привел. Там есть и другие экзотичные расы.

W.Rivera

\Вы предлагаете поймать хатта и провести вскрытие?


ИМХО, "вскрывать" (в некотором смысле) твилекку намного интереснее .

Текущее время: 05:00 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru