Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » НАРОД - Я НАКОПАЛ СУПЕР ЧУМОВОГО БОТА ДЛЯ HL:CS, ЗАЙТИ ВСЕ В СРОЧНОМ ПОРЯДКЕ (+)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
keeper
Question25-11-2000 21:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Хранитель без подземелья



Кто знает где можно найти WAYPOINT для CS_Cage

------------------
Two beer or not two beer
ЯR

Faker
Smile26-11-2000 21:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



значит так: что касается консоли, то заходите в config.cfg , потом F3 жмёте и ещете console 1.000000, ежели стоит 0.000000, то замените на 1.000000 !!! Кстати, вам не кажется, что бот podbot12 для 1.0. несколько хуже предшественников? ИЛИ МНЕ ЭТО ТОЛЬКО КАЖЕТСЯ? Если нет, то какие боты лучшие для 1.0.?

SunLite
Smile28-11-2000 08:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




Размышления на тему ХУМАНЫ ИЛИ БОТЫ?

По роду своей работы мне пришлось как то раз присутствовать на чемпионате по CS. Слухи ходили что там тАкие игроки, тАкие команды, и так далее... И что вы думаете... Я у меня была мысль поучаствовать в турнире, выставив свою команду от фирмы. Но как то не решились... Так вот глянул я на это и меня чуть не стошнило... ДА какой же это Каунтер Страйк, коли они толпой несутся, чтоб успеть вперед закидать гранатами противника... Вопщем это мне напомнило Q2 тока командами, за весь турнир я не увидел ни одного со снайперкой, ни одного который бы тактически поразмыслил... Бред какой то... И я понял, что они очень напоминают мне ботов Android, а вот PodBot действует как раз поумней чем эти суперчемпионы, кланы и т.п... Причем раньше мы в локалке играли друг против друга, а теперь все против Ботов. Расклад такой 1:2, то есть 5 чел против 10 ботов со скилом 100, из 20 раундов наших максимум 5... И это не потому, что мы плохо играем... Они гады учатся на глазах.... Так вот я и задумался.. Во-первых, с кем интересней с ботами или с человеками.., а во-вторых, неужели все супер-пупер игроки так и играют... А может это от возраста зависит, чем моложе тем поскорострельней винтарь, шоб крошить всех... Незнаю, мы как то распределяем задачи меж собой, с помощью рации общаемся.. Вобщем полный симулятор спецназа...

Да кстати по поводу карт и вайпоинтов, на ихнем сайте Подботовском ща появились списки со ссылками на целую уйму карт...
http://www.nuclearbox.com/podbot/downloads.shtml



------------------
Arividerchi!

Винт Локо
Smile28-11-2000 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Акын в Пустыне



Полностью согласен , насчет ботов и людей .Однако играл в клубе , и скажу одно , есть все таки индивидумы , хорошо сыгранные , выносят они довольно весело . Так что , фиг его знает , кто лучше .
У меня вопрос , почему Подбот 1.0 грузятся сами , а Подботы 1.2 , нужно прописывать ?
Привет братьям по оружию !

------------------
И в Безумстве есть красота ...

SunLite
Smile29-11-2000 05:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Потому что в ПодБот 1.0 в конфиге PodBot.cfg прописаны команды addbot пять или семь раз, поэтому автоматом они и входят... А в 1.2 они эти строчки зарэмили, что б пользователь сам прописал скока надо ботов и с какими характеристиками и за какую команду... Я играю так, в конфиг сервера listenserver.cfg прописал

mp_timelimit 20 - время перехода карты
mp_forcechasecam 1 - только просмотр своих после смерти
mp_limitteams 0 - не помню...
mp_chasecam 1 - привязка камеры к игроку
mp_c4timer 30 - таймер бомбы
mp_freezetime 15 - задержка перед началом раунда
mp_roundtime 4 - время раунда
mp_autoteambalance 0 - запрет автоматического перехода ботов для уравновешивания сил
sv_cheats 0 - запрет ввода читов

В конфиг Ботов - PodBot.cfg ввел

min_bots 5
addbot 90 1
addbot 100 1
addbot 85 1
addbot 100 1
addbot 98 1

и играю за каунтеров.. один против пяти... ухххх.. мощно..
Если надо за терроров, то меняю единички в этом конфиге на 2



------------------
Arividerchi!

SunLite
Smile29-11-2000 05:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да вот точки или пути, как хотите называйте которые я накопал - http://astv.sakh.ru/waypoints.zip Размер 404Kb... все еще не опробовал, но то что пробовал впечатлило...

Тимми
Smile30-11-2000 00:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Аразве можно одному против ботов &gt;3 играть? у меня только три ставиться а остальные на запас уходят, и ждут когда кто-то вылетет шоб самим зайти

SunLite
Smile30-11-2000 08:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот для этого я написал команды в конфиге, смотри раньше.... один на пать запросто

------------------
Arividerchi!

Колдун
Smile01-12-2000 06:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин точно чумовой бот....хех

Тимми
Thumbs up01-12-2000 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



аааа, круто теперь буде мочиловка во всю, зашибись

Grade
Smile02-12-2000 07:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это точно, мочиловка что надо!
------------------
Grade

keeper
Arrow02-12-2000 08:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Хранитель без подземелья



2 Тимми
Ты когда игру создаешь поставь MAX PLAYERS побольше Тогда таааакая мочиловка будет!!!

------------------
Two beer or not two beer
ЯR

KirriK
Question02-12-2000 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бот чумовой... вот только у меня, больше 8 ботов + я не ставится.
Даже если Max Players 20, всё равно, больше 9, включая меня, не ставится или завиает. Можно поставить больше???
Если ДА, то как.

KirriK
Question02-12-2000 10:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бот чумовой... вот только у меня, больше 8 ботов + я не ставится.
Даже если Max Players 20, всё равно, больше 9, включая меня, не ставится или завиает. Можно поставить больше???
Если ДА, то как.

MayDay
Thumbs up06-12-2000 20:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А не ставится больше 8 потому что оперативки маловато (сколько кстати у тебя?)
Counter Strike отслеживает чтобы комп не переутомился А если серьезно то есть какая то команда что бы отключит этот контроль...завтра поищу и напишу....

MayDay
Smile06-12-2000 20:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, камрады, подскажите как увеличить продолжительность раунда. Даже если я прописываю mp_roundtime 20 то продолжительность раунда максимум 9 минут, а хочется побольше

Тимми
Cool06-12-2000 23:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зачем тебе аж 20 минут, я справляюсь с 5 ну максимум за 3 мин, хотя обычно все происходит за минуты 1.5-2

Колдун
Smile07-12-2000 01:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тут короче валяется прога....с помощью её как я понял по скринам..можно "рулить" ботами....и какими то ещё настройками... http://botlauncher.gamescorner.com.br
Android Bot
RamBot
RealBot
HPBBot
NNBot
SWATBot
PoDBot
AGBBot
PLBot
ReduBot
BobaBot




Piter
Smile07-12-2000 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня версия 1.2 и CS beta 7.1, постоянные проблемы! То вылетаю или , чаще всего, висю...с 14 ботами.Вобщем я их addbot'ю а когда хочу 12 -13 поставить то хана! С 196Мб RAM...
А так бот супер!!!!!!!!! В стены не тычется! И самое удивительное круто думает, но в клубе всё равно лучше
Кстати при смене карты всё нормально.

KygecHuK
Lightbulb08-12-2000 06:54 URL сообщения             Редактировать
Guest



Всуь Hi.
Вот Гамллюсь с ботами просто СУПЕР , но где - то здесь прочитал , что можно гамиться по модему. Кто - нибудь напишите как ? И если можно по подробнее .

Если у кого есть waypoint - ы не только от установки please скинте на мыло crasy_lega@aport.ru

Mips
Cool08-12-2000 23:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



2Piter
А может всё-таки CS до v1.0 апдэйдишь?
2KygecHuK
А поискать в теме и почитать самому в лом?
<BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Arial">цитата:</font><HR>APXU Камрад отправлено 08-11-2000 19:39
---------------------------------------------------------
2 Тимми
А проблема вот в чем - когда грузится хлфа - в консоли можно увидеть что подгружается dll'ка из дир где лежит подбот
она то и причина всех бед с зависаниями - когда гамишся с другом по модему - ету дллельку переименуй во чо-нить - подбот грузиться не будет и ты сможешь играть без зависаний а когда захочешь поиграть с ботом е забудь ее переименовать обратно - проверял сам с народом по модему...работает.

Успехов.[/quote]
etc.

SunLite
Smile09-12-2000 01:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KygecHuK
Я там де то выше давал ссылку на зип с путями... качай и наслаждайся

xvt
Smile09-12-2000 08:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



киньте мне кто-нибудь на мыло de_mcdonalds
vportall@mail.ru

XenoX
Cool09-12-2000 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чё то боты тупят в смысле плохо гамят
Я вот один четверых подряд убил на уровне 100 причём одного с пистолета и одного зарезал!!

rony
Smile14-12-2000 23:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



карады
я вот про что думаю - почему снайперка так мертво стоит словно станковый пулемет? кто гамал DEUS EX поймет какое удовольствие было стреляять из оптики без особого опыта
интерестно можно ли это исправить? и как-то прибить к опыту ... впрочем вопрос чисто риторический

Текущее время: 19:00 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru