Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Релиз - Prince of Persia: The Two Thrones. Вопросы и ответы по прохождению!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Fenderkurt - offline Fenderkurt
25-12-2005 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



25 декабря, т.е уже сегодня.

Murninator - offline Murninator
25-12-2005 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fenderkurt Экселент! А может кто слышал про 4 часть, ваще будет Убисофт за неё браться. Я нигде ничё не прошмыгал так просто спрашиваю, может кто знает?

Fenderkurt - offline Fenderkurt
25-12-2005 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, собираются, только уже без песка времени, точной информации нет.

Murninator - offline Murninator
25-12-2005 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fenderkurt Маза, но ты имеешь ввиду от акеллы или пиратка?

Fenderkurt - offline Fenderkurt
25-12-2005 23:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты о чем именно?

полигамия - offline полигамия
08-01-2006 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а че делать со старфорсом который говорит про неверный ключ... такая ошыбка даже у обладателей лицензии бывает (из форумов юбисофта слышал) ... запустил только 2 раза... второй после того как старфорс клинер запустил... но системы никакой не нашол ибо не запускается никак больше... =\

chipazzzz - offline chipazzzz
11-01-2006 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ подскажите что нужно делать с боссом который на арене я короче на него запрыгиваю и по руке его а ему хоть бы что. Заранее спасибо.

Fenderkurt - offline Fenderkurt
13-01-2006 05:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Там есть баг, сначало нужно бить с той стороны где он тебя рукой сжимает, т.е там где по периле карабкаешся.

Murninator - offline Murninator
22-02-2006 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрыда, плз, помогите: установил через демона тулса 4.03 принца персии 3 и просит васавить 3 диск при запуске, чё делать-то? (привод вырубал).

Fenderkurt - offline Fenderkurt
22-02-2006 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если просит, значит вставь. Если нету, то ищи и скачивай. А еще лучше дождаться официалной версии от Аккелы и меньше будет головной боли.

Murninator - offline Murninator
22-02-2006 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fenderkurt Херню полную спорол, понял?!

Murninator - offline Murninator
23-02-2006 10:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ладно извини за грубость Fenderkurt , просто поиграть в принца очень хотся.

Камрады, как я понял нужно вырубать привод(или физически или через май компутер или с помощью проги), но и ещё нужно образ создать, так вот как его создать?

BanBeeT - offline BanBeeT
30-03-2006 08:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Большая швОлочь



Проблемка такая:ДВД, на нём образ. С ентого образа поставил, код ввёл, а при проверке диска Старфорс "зависает" где-то на 1/3 проверки. Если образ демонтировать - оживает, выдает что диск не найден... Ни один из найденыых в нэте "миниобразов" не работет.... Даемон 4, пробовал 4.03 - не помогло... Помогите запустить!!!


__________________
by BanBeeT

Fenderkurt - offline Fenderkurt
30-03-2006 22:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Запустить пиратку можно только физически отключая приводы, ну или StarFuck-ом. Кстати лицензия уже продается...

BanBeeT - offline BanBeeT
31-03-2006 09:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Большая швОлочь



меня в городе лицензии я еще не встречал, а приводы - отключаю... Не спасает.....


__________________
by BanBeeT

jediroman - offline jediroman
21-05-2006 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Камрады, подскажите, когда я получю возможность играть за Темного Принца?
Теперь мнение об игре. Сразу предупреждаю, что я ни в одну серию PoP, SC, и Tomb Rraider не играл.
Подготовка: Мне попалась пиратка, конечно же с выключением сидюков. После некоторых проблем(слава богу, к игре прилагалась подробная инструкция) с запуском, я начал игру. Увидев КГ ролик, я чуть в осадок не выпал! Мало того, что он был озвучен профессионально и с интонациями(наверное, пираты стыбзили перевод у Акеллы), так еще и изображение радовало глаз. Особенно, когда корабль с возвращающимися Принцом и Кайлиной атаковали со стен Вавилона. А попадание катапульты...
Графика: Как я уже сказал, я в игры(см. выше) не играл, и судить по ухудшению графики по сравнению с предыдущими сериями не могу. Однако мне графа понравилась. Модель Принца сделана отлично, анимации - не высший класс, но неплохо. Принц хорошо детализирован, можно без труда разглядеть оружие на поясе. Модели противников сделаны на четверочку, но самый блеклый ужас - Кайлина. Ее модель и анимации сделаны настолько плохо(кроме вступительного ролика), что только диву даешься! Окружение не слишком балует нас детализацией, но во время бешеных прыжков, полетов, и speed-kill убийств(что это - см. ниже) осматриваться некогда.
Звук: Музыки в игре я не заметил - она повляется только когда близко враг. А это - не музыка. Так, звучание.
Геймплей: А вот геймплей в игре отличный. Все эти финты, комбо(которых в игре насчитывается десятка с два) во время боя, головокружительные прыжки, скачки по стенам и красивые убийства - это подается на ура. Также в игре есть два способа управлять временем - Recall, позволяющий немного отмотать время назад, на случай, если вы случайно сверзитесь вниз с обрыва, или во время боя пропустите удар, за которым последуют следующие, отнимающие жизнь. Просто зажимаете R, и переноситесь назад. Второй способ называется "Eye of the Storm", и больше похож на slow-mo - он позволяет замедлить все вокруг. Чтобы его активировать, просто нажмите R. По конец расскажу таки о speed-kill system - системе быстрых убийств. Ubisoft обещали, что эта фишка порадует любителей быстро и красиво пристукнуть врага. Меня лично она порадавала - Принц неимоверно красяво, за пару ударов мочит врага, причем анимация ударов зависит от типа противника. У лучника и мечника они разные. Выполняется эта фишка так: когда вам удается незаметным подкрасться сзади(сверху или сбоку) к врагу, экран начинает мигать по краям желтым кругом. Когда круг замигает, просто жмите E, и Принц прыгнет на врага - вам останеться только вовремя нажимать ЛКМ - когда кинжал в руках правителя Вавилона зажжется синим светом. Если вы нажмете ЛКМ раньше или позже этих моментов, Принца сбросят, и начнется обычный бой. "А как же всякие комбо и акробатические приемы?" - спросите вы. А так - их в игре, как я уже сказал, довольно много, и не все я еще попробовал. На первых уровнях, или когда вы будете получать новые умения, заботливая Ubisoft сама вам все расскажет.
Управление: ну, и напоследок - управление. Управление, как управление. Вот только тем, кто как я, не играл в предыдущие части Prince of Persia, придется приноравливаться к камере. Впрочем, через пару уровней вы привыкните.

Резюме: интересная, красивая и необычная игра, которая порадует ветеранов новыми фишками, комбо и прочим, а новичкам - позволит окунуться в мир захваченного Ввавилона, где разгуливают враги, которым можно красиво открутить рога.

Оправданность ожиданий: 85%

Реиграбельность: да
Классный сюжет: нет
Оригинальность: нет
Легко освоить: да

Геймплей: 9.0
Графика: 8.0
Звук и музыка: 4.5
Интерфейс и управление - 8.0

Рейтинг: 8.0

Murninator - offline Murninator
22-05-2006 11:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman ну ты дал камрад, такое написать(скорее всего скопировать), тебе чё за это бабло платят , вощем хочу тебе сказать, что фанаты этой серии играли в 3 часть только потому что это нужно было сделать из уважения к игре, думаю многие нехотя проходили игру, мне даже лень было визиря в конце мочить, получается что я даже финальную заставку не посмотрел и там ещё немного проходить нужно было; из всех 3 частей меня порадовала 2, и думаю всех геймеров(фанов принца), звук и музыка во 2 часте просто супер(тяжёлый рок), приёмы, удары, комбо на десяточку, сюжет, о сюжет, это отдельная тема, там и в прошлом и в начтоящем принц оказывается и 2 концовки у игры, по тем временам графика в схватке с судьбой(2 часть принца персии) была афигительной, в журнале страна игр ей дали 10 баллов(самой игре); игру даже три раза прошёл; захватывающих моментов не мало, например бегство от Дахаки, всё сделано на высшем уровне, повторяю, по тем временам. В 3 части движок абсолютно такой же как и во второй, комбо такое же, разве что спидд кила нет, но он мне не по нраву, спид килл пригодился бы в сплинтер селле(и то он уже есть), так что моё мнение о Двух Тронах, полное гавно, юбики просто хотели выпустить сиквелл, и подзароботать бабла на том что 2 часть получила большую популярность, и мы как фаны игры, её купили, к тому же разрабы просто хотели добить сюжет.

Лучше бы про фир или халфу 2 ченить понаписал

jediroman - offline jediroman
22-05-2006 11:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Murninator
ну ты дал камрад, такое написать(скорее всего скопировать)
Эмн... Нипонял... Откуда скопировать?
тебе чё за это бабло платят
Нет, за написание реценз мне не платят.
так что моё мнение о Двух Тронах, полное гавно
Ну что ж, это твое мнение. Мне игра очень понравилась(может, потому что я в такие игры вообще не играл?), но спорить не буду. Гавно так гавно.
Лучше бы про фир или халфу 2 ченить понаписал
В Фир поиграл только до того места, где девчонка к нам по трубе быстро ползет. После этого удалил. В Халфу 2 вообще не играл, и не собираюсь.
*вздыхает, и пожимает плечами* Жалко, что на Кармаде PoP:TTT не приняли. Пойду на других форумах поищу...

Вальдар - offline Вальдар
22-05-2006 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ну вот и началась благодаря мне мода писать рецензии на камраде.

Murninator - offline Murninator
22-05-2006 14:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вальдар слыш чувак мож про сплинтера 4 ченить раздобудешь, а то та тема ужо помирает, и про халфу:эпизод первый все молчат, вот про кондемнд я бы с удовольствием почитал.

jediroman - offline jediroman
22-05-2006 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Камрады, подмогите! Дошел до того места в храме Визиря, где собачек замочить надо. Во дворике есть две башни разрушенные, на одной из них - шестеренка, которую нужно кинжалом проворачивать, напротив нее - балка железная. Пытался взбежать к шестерне, но там проем в стене, Принц обратно падает. Кто знает, куда там идти?

Вальдар - offline Вальдар
22-05-2006 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Кто знает, куда там идти?

Откуда я-то знаю?

jediroman - offline jediroman
23-05-2006 02:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Вальдар
Ты в детстве головой с печки не падал?! То во Флейме на каждую шутку обижаешься, то тут не туда, куда надо, лезешь. Я тебя спрашивал? Я спрашивал любого камрада, который знает. Если не знаешь, то и лезьт не надо.

Fenderkurt - offline Fenderkurt
23-05-2006 03:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman Надо пробежать по стене и запрыгнуть на турник, собак даже трогать не обязательно.

jediroman - offline jediroman
23-05-2006 03:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Fenderkurt
Извини, что я такой тупоголовый, но поподробнее можно? Что это за стена? Стена башни или та, полукругом?

Текущее время: 22:57 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru