Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Бар "Сто рентген" (разговоры на разные темы)
---//---
Голосование окончено.
---//--- 3637 81.84%
---//--- 807 18.16%
Всего: 4444 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 > >>
Don Reba - offline Don Reba
26-10-2005 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maverickaust
Они создали Сталкера - как социальный феномен.

Ялтинец
Cpcat дело говорит. Уже виден свет в конце тонеля.

DDjt - offline DDjt
27-10-2005 06:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гы-гы-гы!!! Очередные новости из 3.14здильно-шлифовального цеха?

lefty - offline lefty
27-10-2005 09:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DDjt

Смех без причины - признак мозговой кончины.

Камрад, смеяться надо не ДО, а ПОСЛЕ.

DDjt - offline DDjt
27-10-2005 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



lefty
Если камрад увидит на улице собачью какашку, камрад сначала ее попробует, чтобы потом вынести вердикт?
(к вопросу о ДО и ПОСЛЕ)
Вопрос ко всем.
А никто не задумывался над тем, почему название такое интересное - S.T.A.L.K.E.R.? И почему это все тут с завидным упорством, достойным лучшего применения, именуют "Сталкер"?
Пы.Сы. Вы еще не наелись "финальными отсчетами" и новостями "от шлифовального станка"?

Изменено: DDjt, 27-10-2005 в 10:52

lefty - offline lefty
27-10-2005 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DDjt

Если камрад увидит на улице собачью какашку, камрад сначала ее попробует, чтобы потом вынести вердикт?

Неверная постановка вопроса.

Если я увижу на улице сабж, то ругаться буду уже ПОСЛЕ того, как в неё ВСТУПЛЮ, а не ДО этого момента.

И встречный вопрос: Вы сами ЭТО видели, а может даже и щупали? Если нет, то нефиг трындеть в стиле "а мне напели..."

А никто не задумывался над тем, почему название такое интересное - S.T.A.L.K.E.R.?

Ндя. На оффсайте даже конкурс на эту тему проводили. А Сталкером именуют, чтобы не тратить время на точки.

DDjt - offline DDjt
27-10-2005 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



lefty Ключевая фраза - то ругаться буду уже ПОСЛЕ того, как в неё ВСТУПЛЮ может не надо такиж в дерьмо вступать? Или непреодолимая тяга имеет место быть?
№2
Вы сами ЭТО видели, а может даже и щупали? Если нет, то нефиг трындеть в стиле "а мне напели..."
В смысле Вы сами ЭТО видели, а может даже и щупали? Если нет, то нефиг трындеть в стиле "а мне напели..."????
На счет названия.
Ответ не правильный. Незачот. Садись, два!
Если мне не изменяет моя память, на что я очень сильно надеюсь, на заре рождения этого фуфла активно муссировались слухи про книжку под названием "Сталкер", про кооперацию с неким Стругацким...А? Было дело?
Даю вводную. "Брэнд", "Авторское право", "магнитола марки Pionear". Камрад улавливает мою мысль?

Don Reba - offline Don Reba
27-10-2005 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DDjt
Очевидно, сюда заходят те кто не "наелся". В связи с чем возникает вопрос - что ты' тут делаешь?

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
27-10-2005 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Та-а-а-к...
Камрад утверждает, что обсуждается какашка. Смотрим в профиль камрада DDjt... Угу... 88% сообщений - в теме "Сталкер".
Налицо копрофилия...

Bark - offline Bark
27-10-2005 11:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DDjt
У братьев нет книги "Сталкер" (если сценарий фильма "Сталкер" по мотивам "Пикник на обочине" от самих братьев).
С братом ПЫС общались.. он не против..

Какая хрен разница как игра будет называться?

lefty - offline lefty
27-10-2005 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DDjt

Мне нравится Ваш подход. Обсуждать вещи, которые ещё НЕ СЛУЧИЛИСЬ. Опережающее мышление? Более того, обилие словечек "ацтой" и "фуфло" и ярое желание пообсуждать какашечную тему выдаёт в вас выдающегося мыслителя нашего времени.

Так вот, мыслитель вы наш, книга, как и фильм, к игре имеют отношение весьма двоюродное. Из них были позаимствованы основные идеи, без буквального цитирования. И с авторскими правами там всё в порядке, будьте уверочки.

DDjt - offline DDjt
27-10-2005 12:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Don Reba Что тут делаю я? Жду нормальных новостей. Тут же написано, что форум типо официальный. Или я ошибся адресом? Пока вместо новостей вижу только хроники шлифовальных работ.
Вечерний Штопоресли приглядеться к профилю более внимательно, то можно заметить, что копрофилия застарелая. Можно даже сказать паталогическая
Bark Ну да. Виноват. Книги такой нет, есть "Пикник на обочине". Я хотел сказать, что именно в этой книге появилось такое понятие как сталкер (мне так кажется. я не ошибаюсь?).

Так вот. Пыс вроде общалсо-общалсо а результатов общения что-то не видать. Какая-то подозрительная тишина вокруг всего этого общения стоит. Какие отсюда можно сделать выводы? У меня они(выводы) следующие - поскольку тишина, значит сказать нечего. Если бы было что сказать - уже бы оборались о том какие они молодцы, что аж сам батько Стругацкий с ними всячески сотрудничает и делами ихниме скорбными интересуеццо. Однако, я лично, таких новостей не наблюдаю. Еще один мой личный вывод - батько Стругацкий, как минимум, к скорбным делам пыс интереса не имеет, что уже само по себе есть событие знаковое. Раз не интересуется, значит не интересно, наверное? А почему не интересно? Тут, пожалуй, скромно промолчу.
Единственное, что могу сказать. Для меня мнение Бориса Стругацкого значит гораздо больше, чем весь пыс вместе взятый и умноженный на некий коэффициент много больше единицы.

DDjt - offline DDjt
27-10-2005 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



lefty Аналогично, коллега! Мне тоже безумно нравится Ваш подход. Обсуждать вещи, которые ещё НЕ СЛУЧИЛИСЬ. Опережающее мышление? Слова "ацтой" и фуфло я, с вашего позволения, заменю на "шыдевр" и "культовый проэкт"
Также хочу поприветствовать в Вашем лице родственную душу-копрофила, ибо Вы тоже не прочь обсудить какашечную тему Из чего я опять же сделаю следующий вывод - коль я, старый копрофил, по Вашему мнению, являюсь выдающимся мыслителем, то и Вы, безусловно, претендуя на звание человека, ну как минимум, образованного, должны быть не чужды этой маленькой шалости Поскольку, следуя вашей мысли, тема какашек и уровень интеллектуального развития есть вещи взаимосвязанные.
Скажите, коллега (можно я буду называть Вас "коллега", поскольку мы оба с Вами имеем тайную страсть к дерьму) откуда у Вас информация на счет авторских прав и всего такого прочего?

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
27-10-2005 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DDjt, да не парься ты так! Сейчас всё лечат. Я тоже иногда за собой всякие патологические вещи замечаю... Думаю, ты понимаешь, что это я сугубо по-камрадски, без нравоучений.
Насчет слова "сталкер" - так ты все-таки ошибаешься, Борис Натанович открытым текстом говорил, что слово это придумали не они с братом. А насчет интереса... Знаешь, я бы ОЧЕНЬ удивился, если бы весьма пожилой, мудрый и подуставший от жизни человек вместе с нами фанател несколько лет от игрушки, в которой с его "Пикником" и сценарием "Сталкера" общего - только три слова, "Зона", "сталкер" и "аномалия". Причем не им придуманных...

Bark - offline Bark
27-10-2005 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А собсно нах брату всё это.. он писатель, а не геймер..
всё их общение свелось практически к тому что ПЫС поставили в известность брата о том что по навеяным книгой мыслям они будут делать игру.. ну и наверно договорились чтобы с авторскими рпетензий не было.. никакого сотрудничества и не должно было быть..
ну и типа для того чтобы потом при пиаре сказать что "мы общались с Стругацким! по поводу игры и он нас боагословил.."
вот и всё..

lefty - offline lefty
27-10-2005 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DDjt
Аналогично, коллега!...(можно я буду называть Вас "коллега")...

Не претендую. Записать ещё не вышедшую игру в отстой, поливая авторов отходами собственной жизнедеятельности, и обсуждать инфу и слухи о ходе разработки - совершенно разные вещи.

Слова "ацтой" и фуфло я, с вашего позволения, заменю на "шыдевр" и "культовый проэкт"

И не надейтесь, не позволю. Не раньше, чем Вы эти слова в моих постах найдёте.

откуда у Вас информация на счет авторских прав и всего такого прочего?

Порадовать Вас что-ли? Ладно, я не жадный, хоть Вы и не заслужили.
http://www.meeting.lv/guides/event.php?id=97UEf9358

KON@N - offline KON@N
27-10-2005 21:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ялтинец Варианта два: или это неграмотный пиарщик, или мы действительно чего-то не знаем. Первое - скорее всего...

Стопудово Есть такая черта у офф. сайта GSC ...

DeduLya Сегодня был прикол...

Блин... Сегодня пересмотрел старые ролики ! И вновь вера вернулась ко мне СТАЛКЕР БУДЕТ КРУЧЕ ВСЕХ ! ЭТО ТОЧНО !!!

КАМРАДЫ, обратите ВНИМАНИЕ, ролики не появлялись очень - очень - очень ДАВНО !!! Что- то назревает

cpcat ВЕРНУЛСЯ (в смысле появился) Точно чё- то назревает

Эти люди сделали Сталкер! Теперь они его "дорабатывают напильником"! :-)

А потом будут обтачивать, шлифовать, полировать...

Don Reba Cpcat дело говорит. Уже виден свет в конце тонеля.

Во- во !


ВСЕМ ПРИВЕТ !!!

KON@N - offline KON@N
27-10-2005 22:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Гвоздь программы и главный претендент на звание экшна года - F.E.A.R. - сегодня в выпуске. За компанию с ним обсудим Suffering: Ties That Bind

Хвалят AI и т.д. ...

http://www.3dnews.ru/games/chronicle-116/

Опять ждём СТАЛКЕРа

cpcat - offline cpcat
28-10-2005 05:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



> cpcat ВЕРНУЛСЯ (в смысле появился) Точно чё- то назревает

Ничего, это я просто полтора месяца в отпуске был

Ялтинец - offline Ялтинец
28-10-2005 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скажем спасибо ребятам с Gameinatora за оперативность:
...and the long-in-development GSC GameWorld first person shooter S.TA.L.K.E.R are now set for release in the second half of THQ's 2007 fiscal year (October 2006-March 2007)-ссылка.
Я думаю, что перевод не нужен...

cpcat - offline cpcat
28-10-2005 15:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Если правда, то можно тихо закрывать форум.

DeduLya - offline DeduLya
28-10-2005 15:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эх, дожить бы.............

DeduLya - offline DeduLya
28-10-2005 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Форум закрывать не надо, куда податься тогда страждущим и ждущим?! Да и форум уже давно вырос из просто форума об игре,-это же БАР, где после рабочего дня можно излить душу понимающему тебя Сталкеру, Гуталину или Барбриджу. Вот переименовать его в "Боржч" можно, надеюсь братья Стругацкие не будут против.

Don Reba - offline Don Reba
28-10-2005 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Свет в конце тонеля замерцал и погас...
Оч. жаль.

cpcat - offline cpcat
28-10-2005 16:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



DeduLya
Театр закрывается, нас всех тошнит©

Закрыть не закроем, но... как жить-то теперь?:) Год ещё, если разрабы с издателем не уладят.

SOKOL[1] - offline SOKOL[1]
28-10-2005 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это нереально.....вернее так реально?Ждем подтверждения от ГСК..

Текущее время: 07:02 << < 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru