Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Бар "Сто рентген" (разговоры на разные темы)
---//---
Голосование окончено.
---//--- 3637 81.84%
---//--- 807 18.16%
Всего: 4444 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 > >>
Aka Abe - offline Aka Abe
21-09-2005 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Возможно ли простым смертным попасть к вам в офис?>>>>>> Возможно, договаривайтесь с PR-отделом.?!!

Мне вот это очень понравилось^^^...

Если разрабы не идут к нам, ТО мы пойдем к ним?! ))))))

Serdgo - offline Serdgo
21-09-2005 19:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересно что угрожает скорым заявлением от THQ по поводу сроков выхода. И какая то заява завтра будет на офф. сайте. Ну и конечно же СТАЛКЕР не уступит ни в чем Халве 2 и Думу 3 Э-эх...его слова да богу б в уши...

DDjt - offline DDjt
22-09-2005 05:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа! Это же прекрасно! Вы только вдумайтесь! Нам всем выпала небывалая честь наблюдать рождение еще одной легенды!!! Прямо на наших глазах пыс превращается крупнейшую в СНГ студию по разработке игр!!!!!Просто супер. У меня нет слов. упал пацтул.
С превеликим нетерпением ожидаю выхода издательства GSC World Publishing в тройку лидирующих мировых издателей.
P.S. Культовый статус данного издателя, естественно, уже не вызывает сомнений.

Serdgo - offline Serdgo
22-09-2005 05:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DDjt, какой ты злооой Просто праздник какой то!

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
22-09-2005 06:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DDjt, а кто крупнее их??? Я не в курсе...
И вообще, довольно скромно - он же не сказал "лучшую"!!!

Duzer - offline Duzer
22-09-2005 07:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да вообще-то ИМХО они не далеки от истины. Кто может с ними сравниться по "величине". Пожалуй только Nival. Но он уже американский. Хотя, может кто-то еще? Если кто знает - скажите.

Alexvn - offline Alexvn
22-09-2005 08:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Duzer - по какой величине, о чем ты? Сколько игр было издано GSC - одна, две? или целых три?

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
22-09-2005 08:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn, а разве "крупнейшая" означает "самая плодовитая"? Скорее уж просто "с самым большим количеством сотрудников". Звучит круто - но на самом деле ничего особенного не означает...
И не "целых три", а целых шесть, вроде...

mr.koba - offline mr.koba
22-09-2005 08:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вечерний Штопор
семь + две в разработке

Duzer - offline Duzer
22-09-2005 09:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
Дык я говорю не как об издателе, а как о разработчике. Повторюсь, я может не в курсе, но назовите отечественных разработчиков (вернее СНГ), кто выпустил больше игр. Имеются ввиду серьезные проекты, простенькие и детские игры не в счет. Кроме Нивала, конечно.
PS. По крайней мере 3 их игры имеют серьезный коммерческий успех на западе. (Может и "Завоевание Америки" тоже, не знаю.)

DDjt - offline DDjt
22-09-2005 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mr.koba семь + две в разработке скока-скока? из этих семи всевозможные модификации "Казаков" какое количество составлять изволят?
Duzer обратно в зад, скока-скока? три? это какие же? И в чем выражался их серьезный коммерческий успех? Что-то не припомню чтобы оне когда-нибудь упоминались в списках наиболее продоваемых/покупаемых игрушек.
Достоиных разработчиков, навскидку
KD-Lab
Buka
Maddox Games
Последние, со своим штурмовиком, на мой взгляд, обскакали пыс на великое число годо-километров. В том смысле, что пысу до них, как до китая раком
Нивал, опять же. А почему это его нельзя брать в расчет? Именно его и надо брать в расчет и делать примером успешной работы. Ребята много и хорошо трудились. Как результат задорого продались. Меня вот обратно терзают смутные сомненья, а найдутся ли желающие себе пыс прикупить? Что-то я в этом сильно сомневаюсь.
Насчет мегашедевра "Venom".
Как же как же. Припоминаю эту дрянь. Совершенно проходной проектишко. Вторичная стрелялка с тупым и глючным AI. Как сейчас помню, главной стратего-тактической составляющей было нахождение какой-нибудь двери или угла, за которую заводился меганапарник. Дабы он там и оставался. Зачем? Да затем, что хваленый AI выкидывал такие коленца(в плане того, что поведение неактивного члена команды описывалось настолько тупыми скриптами, что единственно возможным действием напарника было перемещение по кратчайщему пути, т.е. по прямой, в сторону ближайшего противника) Естественно напарник быстро издыхал. И, собссно, благодаря непревзойденной тупости скриптов и был найден выход - дверь или угол. Буратинка благополучно упиралась носом в стенку и буксовала до окончания завершения уровня. Двери буратинка тоже открывать не умела. Это я к вопросу о наработках в области AI.
Насколько мне известно, имеющие серьезный коммерческий успех на западе можно я угадаю? "Казаки", да?(крики из зала - "ты знал! ты знал!") кроме как большим(?) количеством отображаемых на экране юнитов больше вроде как ничем и не блещут, увы. По мне, так Rome total war симпотнее будет, да и возможностей в ней поболе.

mr.koba - offline mr.koba
22-09-2005 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DDjt
Казаки
Завоевание Америки
Александр
Казаки 2
Веном
Ховер Ейс
Фаерстатер

Казаки продали более 4млн. Просто дай названия игр СНГ разработчиков которые разошлись таким тиражом пожалуйста?

Duzer - offline Duzer
22-09-2005 11:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DDjt обратно в зад, скока-скока? три? это какие же? И в чем выражался их серьезный коммерческий успех? Что-то не припомню чтобы оне когда-нибудь упоминались в списках наиболее продоваемых/покупаемых игрушек
Казаки, Казаки 2, Александр. Аддоны не считаем. Коммерческий успех - смотри вчерашнее интервью Григоровича, с которого весь сыр-бор и пошел. Думаю врать ему особого смысла нет.
На всякий случай, я не собираюсь доказывать, что GSC самая супер-пупер контора. Игры той-же KD-lab мне пока были интереснее. Ил-2 от Maddox Games безусловно шедевр. Собственно я сказал, цитирую: Да вообще-то ИМХО они не далеки от истины , имея ввиду, что они могут претендовать на "крупнейшего" разработчика игр в СНГ. Я НЕ говорю, что они лучшие, речь идет о количестве разработанных игр. mr.koba их назвал уже.
PS: А что Бука разрабатывала, что-то я упустил... Именно разрабатывала, а не издавала?

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
22-09-2005 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DDjt, а насчет "Венома" я с тобой не соглашусь...

DDjt - offline DDjt
22-09-2005 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mr.koba откуда такая хорошая цифра - 4млн?(на счет первых четырех пунктов списка скромно промолчу)
Duzer Фак-фак-фак!!!(это есть грязные ругательные слова) Старость не радость. Признаю, был не прав! Не Бука, а Дока. А разработчик - "Наши игры". А игра - "противостояние".
Вечерний Штопор я с тобой не соглашусь... а я и не настаиваю У нас демократия со свободой слова или где?

lefty - offline lefty
22-09-2005 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DDjt

"Противостояние" разрабатывалось командой Fireglow Games. Вообще-то.

Голова едой заполнена?

Короче, учитывая Ваше пристрастие записывать в отстой всё и вся, что-то мне становится неинтересно продолжать разговор...


У нас демократия со свободой слова или где?

Свободы слова на этом форуме нет (с)cpcat

Duzer - offline Duzer
22-09-2005 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Предлагаю всем сегодня вечером выпить по бокальчику пива за успехи наших разработчиков
Мы в Баре или где?

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
22-09-2005 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Duzer, лучше водки. Давно отмечено, что добротность проектов прямо пропорциональна крепости напитков, выпитых за их успех!
А за "Сталкера" я бы для страховки 96% спирта накатил...

lefty - offline lefty
22-09-2005 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Duzer

Дело говоришь.

Кстати, водку в игре нам обещали, вроде и пиво тоже. Интересно, какой будет положителmysq эффект от принятия?

Duzer - offline Duzer
22-09-2005 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вечерний Штопор лучше водки. Давно отмечено, что добротность проектов прямо пропорциональна крепости напитков, выпитых за их успех!
А за "Сталкера" я бы для страховки 96% спирта накатил...

Хорошее предложение
lefty Интересно, какой будет положителmysq эффект от принятия?
Да вроде говорили, что будет снижать степень облучения. Типа радионуклеиды выводит Я в этом не силен, мог с терминами и напутать.

mr.koba - offline mr.koba
22-09-2005 13:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DDjt
откуда такая хорошая цифра - 4млн?
Почитай вчерашний чат

на счет первых четырех пунктов списка скромно промолчу
Имеешь право молчать

Psychiatrist - offline Psychiatrist
22-09-2005 15:48 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



lefty
Короче, учитывая Ваше пристрастие записывать в отстой всё и вся, что-то мне становится неинтересно продолжать разговор...
Тебе почему-то нехочется разговаривать с людьми у которых есть что-то негативноё сказать про сталкера или GSC. Или ты начинаешь им грубить или перестаешь разговаривать.
Ты бы уж сразу сказал - сколько тебе GSC платит (ну-ну не прячь квитанции-то)

Duzer - offline Duzer
22-09-2005 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А заявление на офф. сайте сегодня так и не появилось
ЗЫ: А водки за наших разработчиков я таки сегодня выпил

Изменено: Duzer, 22-09-2005 в 17:56

Maklay - offline Maklay
22-09-2005 22:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DDjt Сударь, Вы гоните про Веном.
Там интелект был очень приличный. Редкая игра щас похвастается таким.

SOKOL[1] - offline SOKOL[1]
22-09-2005 22:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Веном была очень хорошей игрой своего времени,были фишки как микрофон,через который слышно с расстояния и т.д Лично мне оч нравилось играть!!!Особенно маскировка там всякая камуфляж РУЛЬ!

Текущее время: 01:07 << < 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru