Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Модостроение.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
Question30-06-2005 12:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Модостроение.

Приветствую.

Про Вивисектор слышал давно , прочитал в одном журнале. Взял на заметку. Здесь еще почитал , на сайте вашем полазил , господа разработчики ... Короче 100-проценто я игру приобрету.

Вопрос к разработчикам такого плана :

1.Будет ли игра приветствовать официальные(и конечно неофициальные) моды? Может быть вместе с игрой будет поставлятья редактор специально для этих целей?

2.Может в процессе разработки у вас появились какие-нибудь интересные идеи , которые вы не успели включить в игру и собираетесь воплотить их в аддоне ?


__________________
На вопрос: "Есть ли жизнь после смерти?" - я обычно отвечаю:
- Если ее и там нет, то это уже наглость!

-=Megarachnid Archonix Lord=-


"Tanar'ri wild mages."


-Factol Haskar, when asked what is his worst nightmare

zaq77 - offline zaq77
30-06-2005 20:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уже спрашивал я по по поводу SDK, так ответа и не услышал...

Denver AF - offline Denver AF
01-07-2005 08:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Начну с последнего:Может в процессе разработки у вас появились какие-нибудь интересные идеи , которые вы не успели включить в игру и собираетесь воплотить их в аддоне ?

Вивисектор получился целостной игрой, ни добавить не отнять. Хотя конечно материала не вошедшего в игру и демо версию, осталось много, и если родиться идея мы обязательно его используем.

Будет ли игра приветствовать официальные(и конечно неофициальные) моды?

Уже есть мысли по поводу создания аддонов. И конечно же будут приветствоваться любые работы созданные под впечатлением от Вивисектора. Я повторюсь - любые, будь то мод или пейзажные зарисовки.

быть вместе с игрой будет поставлятья редактор специально для этих целей?

Та версия которая поступит в магазины сразу после релиза - не будет включать в себя редакторы. Но в дальнейшем мы планируем выпустить версию со всеми тулзами - все зависит от востребованности.

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
01-07-2005 09:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Denver AF

Спасибо за содержательный ответ. Обнадеживает.

Nik4444 - offline Nik4444
02-10-2005 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, насчет модов хочу сказать, что это очень кстати - многим этого действительно недостает...


__________________
сайт электротехника и робототехника

gavyadinka - offline gavyadinka
12-04-2006 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересно, а когда именно такая тулза появится?

p.s.: давно уж подумываю собрать небольшую команду для создания ) оного

Текущее время: 22:17
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru