Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Вышел RESIDENT EVIL 4
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Nice - offline Nice
04-02-2007 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вышел RESIDENT EVIL 4 НА PC

Свершилось!!!
вышла на PC эта супер игра кто уже успел скачать и посмотреть ее???

Изменено: Nice, 05-02-2007 в 02:25

Dmitriy S. - offline Dmitriy S.
05-02-2007 08:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уже
кривой порт без поддержки мыши =(((((((((((( ПРОСТО ПИПЕЦ

ХОТЯ ЛЮБИТЕЛИ - КАЧАЮТ !

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
05-02-2007 09:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



А зачем вам поддержка мышки на ПиСи? На ПС2 управление стиковое, а не мышковое =)))

Nice - offline Nice
05-02-2007 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как впечатления меня интересует это порт с гейм куба или и сони2

Anyron - offline Anyron
06-02-2007 07:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это порт с приставок ps2 и cube версия отличается меньше чем многим хочется Лично я ждал пц верисию иммено из-за поддержки мыши а тут

Nice - offline Nice
06-02-2007 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так это азиатская версия а европейская интересно тоже без поддержки мышы будет хотя мне все равно у меня джой X-BOX 360 для PC
кстати всем рекомендую джой афигенный

NikotinX - offline NikotinX
07-02-2007 01:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Млин голый порт... настроек мало, есть настройки клавы, пада. В графическом плане тока резолюция, есть поддержка вайд скрина... и еще больше 30fps вы не увидите. У каво есть пад тем проще (у самово имеется), на "клаве" играть пушут ... учень больно, но привыкнуть можно поломав пару пальцев. Да кстате... называется не Resident Evil 4 , нет. А Biohazard 4... вотЬ.
Nice ходят слухи что будет поддержка мышов в евро версии... но слухам верить опасно и темболее про порты. А так игра супер канешно же... пройтись должна

да, чуть не забыл... Трабл у мня, вообщем на заставках (не ренденых, а игровых) не вижу и не слышу персонажей, нету их какбы, камера тока скачет по вдуманой траектории и се! Глупо очень... там пол истории происходит, а тут вот так вот.. может у каво также? и лечили как?

Booris2 - offline Booris2
08-02-2007 08:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Погамал я в игрулину. Насчет графы молчу - по мне, так сойдет. Для меня это не решающий фактор. А вот то, что мыши нет - убивает. Одолжил у знакомца геймпад - прям как от ПС2. Погонял и вырубил - неудобно. За вечер на клаве довольно шустро насобачился в репу садить, а с джойстиком это как-то не прошло. Но это пока я кроме колхозников не видел никого, и опять же - справляюсь, если их немного. А как пойдут твари пошустрее, да еще и толпой?...

NikotinX - offline NikotinX
08-02-2007 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, графика в етой игре совершенно не важно... Самое главное геймплей и сторилайн.
Дальше круче, дошол до замка... (млин, от игры ваще оторватся не возможно). Оружие появилось новое что радует). Прошол почти полкарты в замке и зависла игра в переходе в комнату!(( а там сейв намечался, апрейды.... Содной стороны харашо что зависла, а то спать бы точно не лег
Booris2 да, на паде тоже трудновато сначала, но потом жизнь застававляет привыкнуть.

Вообщем так и прохожу без роликов... НО будет версия полутше начну еще раз... и еще и еще и еще.

Booris2 - offline Booris2
09-02-2007 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати о птычках - в народе ходят слухи, что официальный релиз возможно будет и с шейдерами и с мышей. Или сразу выйдет со всем этим добром или ближайший патч всё пофиксит. Причем я это читал в нескольких местах. Я серьезно подумываю о том, чтобы на всякий случай отложить игрулину на полку. Тем более, что буквально сегодня смог НАКОНЕЦ-ТО!!! заэмулить дримкастовскую Code Veronica - займусь пока ей, а там посмотрим.

Booris2 - offline Booris2
13-02-2007 06:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здрасьте всем еще раз. Вот, нашел одну полезную штучку-дрючку. Мыша для Реза - http://www.playground.ru/cheats/3681/ Честно г-ря вещь не идеальная, но бум надеяться, что ее со временем отшлифуют. Как мне лично показалось, на клаве я шустрее целюсь. Еще проверил ее на ноуте - опять же показалось, что тачпад более гладко работает. Возможно тут нужна мыша из крутых... Завтра попробую еще механическую.

Zaur - offline Zaur
15-02-2007 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тоже скачал мышку, но она какаята глючная внатуре на клаве удобней
Немогу в начале игры от камня убежать, давит меня и все хотя бегу

bellking - offline bellking
16-02-2007 07:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На аналоговом паде нормально целиться можно, но если нападают с разных сторон - не успеваешь вертеться. Понравилось, как голову бензопилой отрезают. Но меня хватило только до булыжника, стер до лучших времен. А Резидент первый проходил аж 3 раза, последний раз этим летом.

Что действительно понравилось, так это как пезанты реагируют на выстрелы. Особенно как за лицо хватаются при соответствующем попадании.

Booris2 - offline Booris2
16-02-2007 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот у меня сейчас свежие сравнительные впечатления - выше я писал что гоняю Code Veronica. Дык он однозначно 100% Резидент ибо там всё резидентское - интерфейс, звук и музон, оружие, твари и их реакция и вообще всё-всё - традиция, блин! В 4-ом РЕЗе они такого накрутили.... Не то чтобы всё было плохо, но кое-что явно переборщили. Мужик этот потусторонний с синим факелом смотрится как на жопе бантик, чесслово . И вообще, товарно-денежные отношения ффтопку адназначна - мне лично больше по кайфу, чтоб как по старинке - находить стволы и детали, ибо когда находишь хорошую весчь - это как-то больше волнует душу.

Застрявшим на камне: советую выучить соответствие кнопок на клаве с номерами на джойстике. Ибо после камня это понадобится очень скоро.
Насчет мыши - я вас всех предупреждал. Так что или Капком возьмется за голову или умельцы эту мышу доведут до ума. А играть, как выяснилось, и на клаве вполне можно. Кстати, я и сам этому факту удивляюсь - сам бы не поверил.
ЗЫ. Ох чую, что РЕЗику непоздоровится на ag.ru.

Booris2 - offline Booris2
16-02-2007 22:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гыыыы, уже непоздоровилось

Zaur - offline Zaur
21-02-2007 00:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошол результат игры у меня был такой:
Удары 71%
Повержено Врагов 942
Вас Убили (раз) 87
Чистое Время 21:40:47

Если начать игру дают бесконечную ракетницу и матильду!
Еще бонусы открылись за баб мона сыграть и за наёмников!

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
21-02-2007 09:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Играю, пока нравится =) Сайчас вот вошел в часть деревни, где какие-то синие знаки на деревьях.

FatOrc - offline FatOrc
21-02-2007 09:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



.:Mellikaaf:.
А ты их отстреливай - все отстрелишь,получишь от торговца бесплатный ствол.(и кстати,неплохой)

Nice - offline Nice
23-02-2007 01:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вышла версия от UBISOFT
кто нибуть уже юзал??? скажите есть отличия от китайского релиза???

Murninator - offline Murninator
02-03-2007 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрадос, видел лицензию Резика, не знаете как там с мышью?(пашет или нет).
ПС1:И ваще помойму управление в резике можно было как в КОЛД ФИР сделать.
ПС2:прошёл я резик 4 на соньке 2, вот думаю пройти ли на компе, ваще игра афигенно понравилась, поэтому чёбы не погамать, вот тока управление говорите вы фиговое...

Кэрр - offline Кэрр
03-03-2007 01:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Murninator, не пашет в нем мышь... по крайней мере мне заставить её работать не удалось... И вообще если есть возможность лучше еще раз на PS2 игру пройти...

Murninator - offline Murninator
03-03-2007 07:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А графика на компе будет как и на соньке 2 или там есть настройки по изображению. А то в ALONE in the DARK the new mightmare нет настроек?
ПС: и ваще ведь есть разница когда игру делают под что-то и когда просто портируют?

Кэрр - offline Кэрр
04-03-2007 02:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Murninator, разница в графике есть и не в пользу ПК...

Murninator - offline Murninator
05-03-2007 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Купил я на комп игру, расстроен:атмосфера ваще огорчает,все както однотонно, никаких туманов,ничего, на ps2 пускай и четкость хуже(единственное что радует на компе - это четкость),но атмосфера ваще РУЛЬ, на соньке намного както так светлее, такое все цветное, короче это нужно увидеть, думаю я лучше на соньке ещё раз пройду, но вот блин так бабла жалко(300р), балин.

Tallas - offline Tallas
16-04-2007 09:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не подскажете, как завалить салазара? Я стреляю в глаз этому уроду, пока "цветок" не откроется.Затем пару раз стреляю из гранатомета ему в морду, заряды взрываются, а ему ничего.Если кто прошел это место, помогите .

Текущее время: 09:08 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru