Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » HITMAN:Blood Money
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Murninator - offline Murninator
Arrow07-04-2006 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



HITMAN:Blood Money

Камрады кто чё знает? Игра читал руль, только вот изза движка нового у 47 личико наглое изменилось не слабо. Мну интерестинг когда релиз будет?


__________________
я просто хочу жить

Вальдар - offline Вальдар
08-04-2006 08:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Я прошел все части кроме первой и очень понравилось!А выйдет локализованная версия игры от Нового Диска 12 апреля!

Murninator - offline Murninator
08-04-2006 08:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вальдар Клёва, я тоже все прогамал кроме 1-ой, потому что о 1 узнал только когда в 3 стал гамать, но тогда уже графон устарел и даже противно играть было.

TailGunner - offline TailGunner
10-04-2006 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вальдар ты ничего не путаешь? ссылку в студию плиз

Teacasi - offline Teacasi
10-04-2006 20:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вальдар в штатах релиз запланирован на 16 мая. а у нас на завтра... странно.

M@3x - offline M@3x
10-04-2006 21:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мда.. как "офиц дилер" Нового Диска, могу сказать, что релиз будет в мае месяце. и то под вопросом. причем сначала будет на инглише, как и х3 и сафферинг 2 и садеки и т.д. про русскую версию дык вообще ничего не слышно. вот и приходят к нам такие же - а есть у вас Диабло 4? Нету? Как так то? а друг уже всю прошол! волей неволей говоришь что кончилось, зато осталось Дум 6 и МостВантед 2)

Текущее время: 05:21
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru