Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Игры » Скажи, во что ты играешь, и я скажу, кто ты?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
Джей - offline Джей
Smile04-07-2001 05:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



что РПГшник хитер и лукав ? Как *типичный* представитель не могу согласиться!
Известное дело, только простодушный согласился бы с таким утверждением

Сатарос - offline Сатарос
Cool04-07-2001 05:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Юноша бледный



ИМО и только ИМО игры на человека не влияют. Народ, вы запутались. Проснитесь, а! Игры это игры, жизнь это жизнь! Не надо мешать сии понятия. Игры нельзя любить, они не могут повлиять на человека. Я люблю РПГ и считаю себя КРПГшником со стажем, но фентези не читаю, и Толкин с Перумовым для меня пустой звук. Я не ношу балахонов магов и пью не эль, а простое тёмное пиво. Хитрым, утончённым или лукавым я также не являюсь. Скорее, наоборот. Я люблю однопользовательские шутеры, но в жизни неагрессивен. Всё это справедливо и в отношении к моим друзьям-знакомым. Нельзя составить портрет человека ТОЛЬКО по играм.

------------------
In love with the terror that comes when the moon is full, and the angels have fallen in a world where dreams do come true, and pain is only a choice...

VitalyOFF - offline VitalyOFF
Smile04-07-2001 07:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Alexvn'а MK X
Жертва ассоциативного мышления



Сатарос полностью согласен!

J7 а вот вы как-то превозносите РПГ-эшников: и добррые и отзывчивые и т.д. и т.п. А что, таким не может быть игрок в FPS или RTS? Я к игре вообще как к развлечению отношусь... и философских глубин там не ищу... Может просто приятные вам люди любят играть в РПГ и вы на основе этого делаете вывод что все РПГ-эшники приятные люди?

С уважением, злобный и агрессивный игрок в FPS.

Jazz - offline Jazz
Smile04-07-2001 07:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Вот давно уже именно это я и пытаюсь сказать....

Джей - offline Джей
Smile04-07-2001 07:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VitalyOFF
А что, таким не может быть игрок в FPS или RTS?
Я до них еще не дошла.
Jazz
И не только пытаешься
Сатарос Нельзя составить портрет человека ТОЛЬКО по играм.
Конечно, нельзя. Но все же игры как-то влияют на личность? И вообще, прав ли Зереша, говоря: "Одни люди смеются на "Титанике", другие - взахлеб рыдают" -- это ни о чем не говорит. ИМХО не характеризуют человека и его книжные, музыкальные и прочие вкусы.
P.S. Кажется, я нашла простой и эффективный способ приобрести врагов в самых различных жанрах

VitalyOFF - offline VitalyOFF
Wink04-07-2001 07:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Alexvn'а MK X
Жертва ассоциативного мышления



PS: J7 - почему же это сразу врагов... оппонентов

Джей - offline Джей
Smile04-07-2001 09:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VitalyOFF влияние пренебрежимо мало... - возможно. Интересует не сила влияния, а направление - в чем это влияние состоит?
Я меняюсь с каждой прочитанной книгой, с каждой игрой, да с каждым прочитанным постингом - на микроскопическую величину, но меняюсь. Меняет не сам факт чтения или игры, а мой отклик на них. И отклики могут быть направленными в одну сторону, тогда они складываются, и получается уже не мизерная величина.
Мои вкусы в разных областях как-то связаны. Например, я люблю собирать грибы. И в Атлантиде-2 я вполне с удовольствием выискивала в траве 6 звезд, а вот приятель плюнул и не стал доигрывать. И на грибы у него терпения не хватает. А про жизненные аналогии со "Старконом" я уж умолчу
1. Какой человек - такие и игры?
2. Какие игры такой и человек?
Что вам кажется более правильным?

Мне кажется, одно другое подпитывает.
Мне нравится искать скрытые закономерности. Мне нравится Мист. После того, как я в него сыграла, эта склонность у меня усилилась.
Зереша
Сейчас увидишь. Зереша, опиши, пожалуйста типичного игрока в стратегии

Мaрцелл - offline Мaрцелл
Smile04-07-2001 09:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне нравится Мист. После того, как я в него сыграла, эта склонность у меня усилилась. - ты это... того... поосторожней сильно на действие наркотика смахивает ))))))

VitalyOFF - offline VitalyOFF
Smile04-07-2001 09:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Alexvn'а MK X
Жертва ассоциативного мышления



J7
"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас" (с)МВ

Джей - offline Джей
Smile04-07-2001 09:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мaрцелл
Зато в работе полезно.

Джей - offline Джей
Smile04-07-2001 09:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VitalyOFF
А самому надо оставаться неизменным? Я надеюсь, что еще способна развиваться.
Но всё это оффтопики. расскажите о тех, кто играет в стратегии

VitalyOFF - offline VitalyOFF
Smile04-07-2001 09:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Alexvn'а MK X
Жертва ассоциативного мышления



J7 я играю! StarCraft, Age of Empiries 1&2, Dune 2 & 2000, Transport Tycoon Deluxe...

А что тебе рассказать про нас, стратегов?

не надо, но и меняться от каждого воздействия не надо тоже...

the_Dark_One
Smile04-07-2001 11:37 URL сообщения             Редактировать
Guest



J7
расскажите о тех, кто играет в стратегии
А что о нас рассказывать?

Мы правда не тока в стратегии... мы во всё играем и эта... на машинке вышивать умеем

VitalyOFF - offline VitalyOFF
Smile04-07-2001 11:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Alexvn'а MK X
Жертва ассоциативного мышления



J7
Мы самые коварные геймеры и специалисты по заманиванию превосходящих сил противника в ловушку

Джей - offline Джей
Smile04-07-2001 12:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне сказали сейчас, что стратеги - неразговорчивы и таинственны, это правда? У меня много знакомых в реале, играющих в стратегии, все они умные. Или это не обязательно?
А кто еще играет по преимуществу в стратегии?

Зереша - offline Зереша
Post04-07-2001 12:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



J7
На самом деле стратеги болтливы и открыты (они чит-кодами пользуются, шоб карту открывать) :-) А шоб чит-код ввести, много ума не нужно :-)))))

Джей - offline Джей
Smile04-07-2001 12:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша Да ну, пользоваться кодами.. не все же так делают. Читеры - это отдельная категория.

VitalyOFF - offline VitalyOFF
Smile04-07-2001 12:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Alexvn'а MK X
Жертва ассоциативного мышления



Зереша мы тут про стратегов, а не про читеров, да . И какой интерес в стратегии играть нечестно , лучше вообше не играть. Я неразговорчивый, говорят умный, но не таинственный никак . Может я стратег неправильный . А ну да, я ж ещё FPS-ник.

bgrooshin - offline bgrooshin
Smile04-07-2001 12:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



J7
Кажется, я нашла простой и эффективный способ приобрести врагов в самых различных жанрах
Квестеры и РПГшники - объединятесь! Отстоим J7!

Мне кажется, вопрос несколько некорректен, влияет игра на человека ? Тут надо выснить отношение человека к игре. Если для него это жизнь и религия, то еще как влияет, а если как для собравшегося большинства вариант развлечения - о каком же влиянии можно говорить ? Ну и опять же о портретах - носенс! Не получится портрет игрока_во_что-то.

расскажите о тех, кто играет в стратегии
"...Он такой же как и мы..."(С) Бандерлог

VitalyOFF - offline VitalyOFF
Lightbulb04-07-2001 12:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Alexvn'а MK X
Жертва ассоциативного мышления



bgrooshin Квестеры и РПГшники против RTS-ников и FPS-ников IMHO не устоят

J7 сдавайтесь...

Мaрцелл - offline Мaрцелл
Smile04-07-2001 12:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Квестеры и РПГшники против RTS-ников и FPS-ников - а мне что - разорваться теперь? )

VitalyOFF - offline VitalyOFF
Smile04-07-2001 12:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Alexvn'а MK X
Жертва ассоциативного мышления



Мaрцелл борись сам с собой

the_Dark_One
Smile04-07-2001 12:52 URL сообщения             Редактировать
Guest



Мaрцелл
Как это они не разорвали меня на тышшу маленьких медвежат (c) Маугли

Джей - offline Джей
Smile04-07-2001 13:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VitalyOFF
Да, это серьезно.. объединимся с файтингистами
но оппонентам не сдаются!
Скажите лучше, есть такая вещь как стратегическое мышление и используется ли оно в играх?

Джей - offline Джей
Smile04-07-2001 13:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



J7
Говорят, есть такие люди, которые играют в компьютерные игры, но не играли ни в одну стратегию. С трудом верится. Но что есть такие, кто не играл в Quake - не верю

Текущее время: 12:50 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru