Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Объявлены в розыск » Пишем супер RPG
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
ipavel - offline ipavel
24-09-2008 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пишем супер RPG

Пишем RPG

В дружную команду разработчиков-энтузиастов требуются:
Программист (Delphi), моделер, художник, интернетчик

Сейчас в команде 6 человек.
При грамотной работе есть возможность финансироования уже сейчас.
ICQ : 483129208

ipavel - offline ipavel
18-12-2008 05:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Краткое описание проекта:

Magic Hall виртуальное сообщество магов.
При вступлении в сообщество начинающий маг получает в свое распоряжение свой личный виртуальный
магический зал - Magic Hall, где он может изучать магию, контактировать с магами всего мира,
объединяться в группы и команды для совместного обучения магии или проведения совместных магических
мероприятий.

Маг может как активно участвовать в общественной жизни сообщества магов, так и уединившись,
заниматься глубокими магическими изысканиями. Различные гильдии и ассоциации сообщества магов
всегда могут предложить как интересную оплачиваемую работу, так и веселое время провождение.

Посмотрите внимательно по сторонам, оглядитесь в Magic Hall, и вы увидите многочисленную рекламу
различных организаций.
- Одни научат вас управлять вашей реальностью, они расскажут, как добиться богатства, любви,
славы и удачи.
- Другие предложат объединиться с другими магами в команды и поучаствовать в охоте на хитрых и
опасных магических существ.
- Третьи научат варить искуснейшие магические зелья.
Выбор за вами.

При любом выборе ваше магическое искусство будет совершенствоваться, а в наших магических школах,
а вам предложат на выбор 4 школы: Жизнь, Природа, Разум и Смерть, вы сможете заочно учиться магии
у лучших волшебников нашего мира, а используя так любимые вами технологии интернет и смс, встроенные
в систему обучения, вы сможете объединяться в группы и общаться с магами всего мира.

Различные службы предложат перестроить базовый виртуальный зал Magic Hall под любые фантазии мага,
нанять в свой 100 комнатный замок магическую прислугу и привидений, устраивать банкеты и дружеские
вечеринки. А в виртуальных магазинах маг может найти любую мебель, технику, одежду и предметы обихода.

Пишем в стиле Морровинд, но с упором на развитый сюжет и геймплей.
Сеть будем писать позже. пока только сингл!

Сейчас В команде есть 6 человек + 2-3 кандидата:
2 Программиста, 2 Моделера, художник, сценарист

Сейчас В команду требуются:
1) Программист Delphi + openGL (физика и сцена))
2) музыкант (Фоновая Музыка и шумы)
3) Моделер (любой пакет)
4) художник (знание ФотоШоп)
5) Интернетчик (создание сайта, раскрутка сайта поиск информации)


ICQ: 483-129-208

ipavel - offline ipavel
24-12-2008 05:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем кто хочет помочь или участвовать в проекте:
Так как по мере развития проекта, начались необоснованные нападки на команду,
как руководитель проекта хочу сказать:

1) Не вступайте в команду, если вы не уверены в себе или в нас
2) Не вступайте в команду просто "от нечего делать"
3) Не вступайте в команду, если очень заняты "по жизни"

ибо это тяжкий и долгий труд и если у вас есть хоть один пункт из вышеперечисленных
то вы все равно не выдержите и сойдете с дистанции.

Чтобы потом не бегать по форумам и не ахать, что меня не взяли,
меня исключили, меня "кинули"...

Конкурентам и злобным флудерам:
Вы играете на воспитанном в нашем обществе людском недоверии, пытаясь, подать нашу
деятельность в "черном цвете", вы пользуетесь ложью и клеветой по злому умыслу или
по природной злобе, ловко подделывая улики "похожие на правду".

Если вы тоже пишете игру, я не думаю, что ваша команда сможет написать игру "для людей"
при таком составе. Я в нашу команду не набираю провокаторов для борьбы с конкурирующими
командами, и горжусь этим! Если же вы просто хаете по "душевной потребности", то бог вам судья...

ImDok - offline ImDok
04-10-2009 01:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Доброго времени. И как успехи?

ipavel - offline ipavel
24-03-2010 12:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



работаем. много работы. да еще диплом некстати ) но если есть желающие - мы вам рады.

Текущее время: 09:15
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru