Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Кто круче Джонни Депп или Том Круз?
Кто круче Депп или Круз?
Джонни Депп
Том Круз
Оба полные опустившиеся личности и ужасные актеры
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Вальдар - offline Вальдар
22-07-2006 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Кто круче Джонни Депп или Том Круз?

Вот интересно как вы думаете? Оба вроде актеры неплохиеЮ но вот кто лучше?


__________________
КАК ЧАСТО ВЫ ВЫСМЕЕВАЕМ ТО- ЧЕГО НЕ ПОНИМАЕМ.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
22-07-2006 14:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Джонни Депп, конечно.

Ведь Круз - сайентолог, чорт побери.

Jazz - offline Jazz
22-07-2006 15:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



А почему именно из этих двух выбираем?

night StaLker - offline night StaLker
23-07-2006 06:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чак Норрис !!

Шльонцык - offline Шльонцык
23-07-2006 08:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А круче в чем?

dentonjc - offline dentonjc
24-07-2006 04:09 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Протестую! Почему нет пункта "Оба неплохие актеры, а какие они личности - не мое собачье дело" ???

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
24-07-2006 04:36 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Действительно, а круче в чём?
...
Но мне больше нравится Джонни Депп. У него мало скучных, неколоритных ролей. (Но, ксжлн, они есть - "жена астронавта", например).
А Том Круз - это всего четыре фильма: "Цвет денег", "Человек дождя", "Магнолия" и, наверное, "Соучастник"... Имхо.

dentonjc - offline dentonjc
24-07-2006 05:01 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Alexander Fluke
А как же Рожденный 4-го июля?

Тарантул - offline Тарантул
24-07-2006 05:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Alexander Fluke "Цвет денег" не смотрел, так что для себя заменю его на понравившегося "Последнего самурая", а так - да, опять-таки 4 фильма Остальное - серенькие роли в боевичках.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
24-07-2006 05:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Депп, а еще круче Пачино. да.

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
24-07-2006 06:51 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dentonjc
А как же Рожденный 4-го июля?
Не смотрел. К сожалению?.. ..
А еще можно "Top Gun" вспомнить. Один из тех фильмов времен советских видеосалонов. Но это все несерьезно (я про топган).

Тарантул
"Цвет денег" не смотрел, так что для себя заменю его на понравившегося "Последнего самурая"
"Цвет денег" посмотри, будет возможность. Пол Ньюмен - вот кто невероятно круче всех, но даже на его фоне Том Круз в этом фильм вполне себе даже ничего...
А "Последний самурай" все-таки для меня более другое кино, нежели обращать внимание в нем на игру актеров... Круз, безусловно, там неплох, но при просмотре фильма вспоминается почему-то фильм "танцы с волками", где уровень постановки совсем другой, имхо значительно выше.

dentonjc - offline dentonjc
24-07-2006 07:04 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Alexander Fluke
Рожденный 4-го я смотрел еще в несознательном возрасте, но произвел он на меня сильнейшее и тягостнейшее впечатление. Фильм вкратце про отношение современного американского общества к их вьетнамским ветеранам. Крузейро как раз такого парализованного ветерана там и исполнил.

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
24-07-2006 09:12 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dentonjc
я смотрел еще в несознательном возрасте, но произвел он на меня сильнейшее
Понятно. Думаю, на текущем жизненном этапе этот фильм в меня по определению не влезет. К тому же не очень-то мне нравятся фильмы про отношение общества к ветеранам. Действительно, тяжко.
...

dentonjc - offline dentonjc
24-07-2006 09:14 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Alexander Fluke
И не смотрите. Тяжелый фильм - уверен, сейчас я не стану его пересматривать, если подвернется. Просто не хочу

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
24-07-2006 09:31 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dentonjc И не смотрите - с чего это вдруг ты на "вы" перешел? :))) подозрительно как-то... :)

dentonjc - offline dentonjc
24-07-2006 11:54 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Alexander Fluke
Это у меня такая вредная привычка. Я всем выкаю, как правило. Не обр. внимания.

дармаК - offline дармаК
29-07-2006 20:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



грамотное кино.

но в конце - затянуто

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
01-08-2006 08:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Оба курят в сторонке, ибо рулит Лесли Нильсен!

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
01-08-2006 08:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Admiral Zaarin был бы у меня барабан. тебе бы вручил.

Candelebra - offline Candelebra
05-08-2006 21:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Депп, конечно.
Лично у меня Круз всегда будет ассоциироваться своей тупой улыбочкой в Невыполнымых миссиях... Даже если у него были и более удачные роли...

cepik - offline cepik
11-08-2006 06:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я бы так вопрос не ставил. Актеры они может и не плохие, но мне отвратительны оба.

Самый крутой актер - Винни Джонс

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
11-08-2006 06:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



cepik, да, Винни - это талант! Как сейчас помню - он трагически лежит под Большим Деревом, а Пятачок ему: "Винни, Винни! Что с тобой?!"

Фенечка - offline Фенечка
26-08-2006 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дж.Депп!!!!форева

Президент США - offline Президент США
25-09-2006 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



У Круза одна хорошая роль ''Человек дождя''

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
25-09-2006 16:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Президент США

У него дохрена хороших ролей, но у Деппа все равно их больше, да и класс повыше

Текущее время: 12:36 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru