Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Игры » Музыка в играх...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
3BEP-@ - offline 3BEP-@
02-01-2005 06:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самые лучшие саундтреки в иргах:

NFS: UNdeground 1-2
GTA ViceCity(может малость и в 3-ей)
Silent Hill 4(The Room и Your rain)
FAKK 2
ONI
Deus EX 1

Самый ненадоедливый, но постоянный сантдрек в Космических рейнджерах, как первых,так и вторых.

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
02-01-2005 16:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Main Theme из Baldurs Gate 2 : SoA
Некоторые саундтреки из второго Принца Персии

punkrocker - offline punkrocker
08-01-2005 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очень охотно послушать саундтрек из Второй Халвы, а так конечно нравится саунд из NFS:Underground,
MoH, Max Payne заглавная музыка и в титрах в конце второй части, да и не впомню ещё много есть!

funky-killer - offline funky-killer
10-01-2005 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отличная музыка в Last Blade 2 (Neo-Geo). Японский мотив. Просто так часто очень слушаю.

Уряля - offline Уряля
11-01-2005 17:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хороша музыка в Космических рэйнжерах, Морровинде, Героях 4. Там тихие спокойные треки не мешаюшие игре и соответствующие атмосфере. А так меня прикалывает пара треков Prodigy - The trick и Molotov. Они звучат как фантастические звуки завода или космостанции. Прикольно.

Hellboy - offline Hellboy
11-01-2005 21:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Суперперец



В Metal Gear Solid 2:Substance мне очень понравилась музыка. Создается впечатление, что смотришь классный триллер, а не играешь в игру. У меня даже саундтрек отдельно лежит, но, имхо, он без самой игры не впечатляет.

00000 - offline 00000
14-01-2005 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



самая сильная музыка в
BG1,2
IWD 1.2
Последнее что понравилось начальный марш в Warhammer 40000 Dawn of War
Кстати а кто его написал, и можно ли скачать

Svartkladd - offline Svartkladd
14-01-2005 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Deus Ex... за всё это время моё мнение не поменялось. №1

JAMnightX - offline JAMnightX
15-01-2005 00:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



могу добавить только диабло 1 и2 очень атмосферная музыка

Грек - offline Грек
17-01-2005 06:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад



FAKK2 по части атмосферности
В дьябле ничего музыка, и в третьих героях, но быстро приедается.
Остальные игры я не рассматривал.
Дальнобойщики2- отстой, ИМХО.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
17-01-2005 11:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



NFS: UNdeground 1-2
я бы поспорил...но не буду

Max Killer - offline Max Killer
23-01-2005 23:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почему забыли Акиру Ямаоки?!?!?! Silent Hill - рулит!!!!

Тарантул - offline Тарантул
24-01-2005 09:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Много хорошей музыки. Загл. темы из Silent Hill и Max Payne 2, например. Но зебест - по-прежнему первый Unreal.

Svartkladd - offline Svartkladd
24-01-2005 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



У меня сейчас Акиры Ямаоки 800 мегов на винте - и все OST'ы к SH1,2,3. Что самое стоящее?

Кстати, говорят, Акира раньше что-то вроде панка играл

Svartkladd - offline Svartkladd
24-01-2005 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



ЗЫ. к 4-ому тоже есть

Shatoon - offline Shatoon
25-01-2005 07:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



больше всего, запомнился конечно фол и уфошкаю Прикольный эмбиент. Также. кое-что из дайкатаны, хотя сама по себе игруха - гумно. И Цивилизация... Эх...

Psychoz - offline Psychoz
31-01-2005 14:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самая офигенная музыка была в Full Throttle. Впрочем и озвучка была просто супер.
А из последнего - NFSU, GTA: Vice City, THUG2.

ReeP - offline ReeP
01-02-2005 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я последнее время почти ничего другого и не слушаю... Что-то выкачиваю, что-то сам вытаскиваю прогами...
Вот сейчас музыка из КР в наушниках играет... А вообще хочу выделить игры /кстати мое мнение со многими камрадами совпадает/. И так:
UT - индастриал, электроника, руль навсегда Phantom, Nether, Mission, unWorld и далее... Не надоест
Diablo - tristram... Я ради неё долго мучался
Stebakov "Punishment" - Iron Strategy - фанател одно время наглухо...
Summoner - отличные тему есть...
Fallout - а как же!
Doom 3 - main theme -
BG1&2 - 4ever!
Morrowind - очень и очень атмосферно
Silent Hill - !!!
Deus Ex - cool
Prince of Persia - о да
HoMM 3 - ничего лучше для такого рода стратегий не слышал...
Paradise Cracked - на работе постоянно гонял.
Gothic
Ground Control
Dominion
Need 4 Speed 4
В FarCry и HL2 очень в тему музыка была...
Hitman, main theme
Радио KJAH и GAME из GTA
Ну и конечно же Space Rangers!
Это то, что сразу на ум пришло дома много музыки такой...
Слушаю часто и много

Perniwise - offline Perniwise
13-03-2005 20:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-неплохая музыка в мувиках Silent Hill 2.
собенно в Introduction Сollage, где отсутствуют реплики и всяческие вопли.

Alexander Kazak - offline Alexander Kazak
26-03-2005 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скажите, плиз, а музыка из каких игр наиболее пригодна для отдельного от этих игр прослушивания? Вот как саундтрек из Silеnt Hill 2, например - он даже тем нравится, кто игру не видел никогда в жизни.
Динамичная музыка меня в основном интересует, не эмбиент.. Хотя бывают и исключения..

Hellboy В Metal Gear Solid 2:Substance мне очень понравилась музыка. Создается впечатление, что смотришь классный триллер, а не играешь в игру. У меня даже саундтрек отдельно лежит, но, имхо, он без самой игры не впечатляет.

Да, кстати, согласен.

Так вот, интересно саундтреки к каким играм по вашему мнению способны впечатлить, даже если в эти игры не играл? Ну кроме Silent Hill всех частей понятно.

Изменено: Alexander Kazak, 26-03-2005 в 14:01

Ryzy - offline Ryzy
26-03-2005 22:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Deus Ex 1 -- Alexander Brandon
Unreal -- Alexander Brandon
Daikatana -- Will Loconto, Will Newins
Icewind dale I,II -- Jeremy Soule, Inon Zur
Summoner -- не все композиции
LotR: battle the Middle-Earth -- Howard Shore
Planescape Torment -- Mark Fingers
Warcraft III -- только Tracy W. Bush
Silent Hill 4 The Room Original Soundtrack
Hitman Codename 47,Contracts -- Jasper Kyd
Paradise Craced -- Alexander Shukhaev
X2 -- Thomas Petersen

ИМХО, музыка достойная того чтобы её слушали вне игры. Вообще-то сам слушаю в основном металлические вещи, но классный ambient люблю

set73 - offline set73
12-07-2009 02:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



однозначно 1й дьябло и весь С&C юкстати народ столкнулся с траблой : у мну есть полностью русифицированные версии разных игр С&С и я хочу выдрать оттуда озвучку юнитов и вставить заместо стандартной аглицкой в одном из модов ,а вот чем выдирать енто и из каких файлов незнаю (( p.s. в генералах и зеро хуре знаю но там достойной озвучки нету да и путаница в файлах хрен знает какой юнит как базарит ((

Текущее время: 07:26 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru