Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Игры » Сходили вы с ума от игр (какие)
Сошли вы с ума от игр
Голосование окончено.
Нет и не сойду 5 41.67%
Я уже псих 4 33.33%
Нет еще но скора 2 16.67%
Возможно я этого не замечаю 1 8.33%
Все нормульно 0 0%
Да сошел 0 0%
Всего: 12 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Holy_Ghost - offline Holy_Ghost
Post26-01-2009 23:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сходили вы с ума от игр (какие)

Все чаще люди сходят сума от игр. Виртуальный мир становится реальным,игра овладевает нами.Что делать если жизнь становится игрои, даже в снах она приследует нас.

Кэрр - offline Кэрр
28-01-2009 01:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сходить с ума от игр это глупо =)


__________________
Прогресс сделал розетки недоступными для детей, умирают самые одаренные...

Duke - offline Duke
03-02-2009 12:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



Когда в школе учился, играл в Ultima Online, так она мне мозг вообще вынесла.. Снилась, и все мысли в ней были..


__________________
YouTube Ретрономия

Holy_Ghost - offline Holy_Ghost
04-02-2009 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне так FALLOUT 3 вынес я с игрой стал одним целым,не мог когда зло творилось на пусташи. Чувственная игра я скажу

Camael - offline Camael
06-02-2009 21:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Моск убиваюд MMORPG однокласники и контакт.
В нормальные игры вечно играть невозможно(Ну по крайней мере подряд сто раз, с перерывами развешто в пару месяцов) ибо надоест даже если есть полная свобода действий и нелинейность

Holy_Ghost - offline Holy_Ghost
13-02-2009 03:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я сейчас играю в шахматы В он-лайн теперь мне снятся комбинации и всякая хрень

Astrodroid - offline Astrodroid
27-05-2009 07:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а мне очень нравится спектрумовская Trantor: The Last Stormtrooper.
пробежишь два экрана помрёшь себе спокойно а она тебе пишет что ты браток уже 9% гейма прошёл. вот это тема.

Текущее время: 07:21
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru