Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Вопросы по прохождению » Правительство
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
HoMeR Jay - offline HoMeR Jay
24-05-2005 09:34 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Правительство

Сразу после миссии стырить документы дается задание стырить грузовик у мафии. Не могу никак найти его! Мафиози, понимашь, грузовик посеяли, а мне расхлебывай

И еще радует реалистичность: даже бензин, дряни поганые, из тачки воруют, стоит только отвернуться.

HoMeR Jay - offline HoMeR Jay
24-05-2005 10:53 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем спасибо и извините! Грузовик нашли)

Spidernet - offline Spidernet
24-05-2005 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Техническая поддержка
Deep-Shadows



миссия случаем не "Кокаиновый угон"?
если да, то машина находится не так далеко от базы наркетов. если смотреть по карте, то над городом ближе к концу карты.
Если нет, то напиши название миссии...

HoMeR Jay - offline HoMeR Jay
24-05-2005 16:39 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фиг знает, как она называется, я уже не помню.
Грузовик был намного выше лагеря мафии.

timer - offline timer
24-05-2005 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как бы поладить с какой нибудь фракцией? Например я в Мафии и у меня проблемы с правительством.
Как бы наладить с ними отношение неповредив другим фракциям?

PERFORATTOR - offline PERFORATTOR
24-05-2005 18:56 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Никак, таков мир. Как в GTA 2.

Dronson - offline Dronson
25-05-2005 01:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



интерестно можно ли соблюсти нейтралитет некотороый хотя бы

и еще почему когда на меня бандюганы ополчились в меня гражданский народ палить начал и гражданские ходють и ноют яки зомби....
есть ли в ксенусе нечто наподобие GTA когда народ понервничает, понервничает а потом успокаивается ну несколько хотя бы ..... а то идешь по улице а по тебе шмаляют - не есть гут.
Меня почему то прикололо на сторону ЦРУшников встать вот мафия теперь меня и не любит вместе наркоторговцами....

fka - offline fka
25-05-2005 03:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто-нибудь помнит в самом начале игры третья или четвёртая миссия за полицию, где тебе дают какую-то фигню типа drugs и их надо подложить на столик в комнате (как я понял).Прихожу на место и нифига с ними не сделать даже выбрасить нельзя.Кто прошёл ето место подскажите плиз.
И вообще есть где-нибудь есть дельные советы по прохождению, а то я уже почти на полном минусе у мафии, а правительство и цру как-то мало платят.А у партизан первая миссия стырить карту с правительственной базы, а без боя её не взять, одного даже если по тихому валишь остальные сразу прибегают да ещё и сам без машины... чего делать? куда и к кому метнутся ? да ещё всё на английском

HoMeR Jay - offline HoMeR Jay
25-05-2005 06:06 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зачем вам нейтралитет?
Враги - опыт, недорогое авто, море патронов и немножко деньжат . Да и интереснее так как-то

Документы стырить у мафии было легче (стырил через окно и спокойно убежал).

У правительства они, вроде, далеко от ворот.
Или, если такое возмжно, попробуй убить бесшумными патронами в голову хлопцев, что у ворот, потом очисти две вышки, чтобы вдоль забора можно было безопасно пробежать, и после этого из окна вынимай документы, и убегай вдоль заборчика, никого больше не убивая.


А где можно набрать хорошего оружия (кроме магазина)? Вернее, где можно найди солдатиков с хорошим оружием?

И пополняются ли в магазинах запасы патронов? Если я щас скуплю в магазине все бесшумные и бронебейные патроны, смогу ли я через некоторое время снова в этом же магазине купить эти патроны?

VladiuS - offline VladiuS
25-05-2005 06:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



fka на второй этаж зайди,по лесенке.

timer - offline timer
25-05-2005 13:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



HoMeR Jay Насчёт оружия. Вот едешь иногда где то в Джунглях и видешь стрелаются какието фракции. Ждёшь пока дострелаются а потом с трупов берешь все что тебе надо там и оружие, и ещё куча всякой фигни.

timer - offline timer
25-05-2005 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



HoMeR Jay Насчёт оружия. Вот едешь иногда где то в Джунглях и видешь стрелаются какието фракции. Ждёшь пока дострелаются а потом с трупов берешь все что тебе надо там и оружие, и ещё куча всякой фигни.

VladiuSSS
25-05-2005 14:57 URL сообщения             Редактировать
Guest



timer только вот оно всё галимое,а как чинить неизветсно . Враг из него стреляет - оно новое,а я подбираю - сразу на 60 процентов убитое...

HoMeR Jay - offline HoMeR Jay
25-05-2005 15:02 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В общем-то так и делаю, только вот подбирать, кроме патронов, гранаты и лекарств, нечего.
Стоит ли покупать СВД, RPG и т.п, или есть возможность отобрать у врагов? Если есть, то где таких врагов можно найти?

*GB* - offline *GB*
26-05-2005 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я играю за Нарко у меня всё пучком: денег дофига, миссии интересные, даже как последний мажор купил себе уже не одну тачку. Ща вот летал коку на кукурузнике отвозил. :-))) И вот ща мучу 20000 чтоб узнать у Дона Педро, кто убил редактора газеты. :-) Короче живу не плохо. Уже умею управлять всеми видами техники кроме кроме вертолёта и танка. А РПГ кстати на халяву четыре штуки можно намутить в джунглях к югу от базы Нарко (где Эстебан) они лежат рядом с обгоревшим армейским грузовиком: тока вот там много пчёл, змей и леопардов и ещё гадских армейцев.

Текущее время: 16:04
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru