Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Поле битвы - оффтопики
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 > >>
Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
09-03-2003 17:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



Нет. В тюрьму я попаду только разве что при попытке взорвать генератор Если меня вообще живым брать захотят после этой попытки

Rand - offline Rand
09-03-2003 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Fenrir the Emperor
В тюрьму я попаду только разве что при попытке взорвать генератор
Слушай, дарагой зачем в турьму.

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
09-03-2003 19:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



Rand
Ну а кудыть, хотя думаю для того кто пол Корусканта разбомбил, здание поджёг и эскадрилью Х-Вингов взорвал одной тюрьмы не хватит

HorrOwl[EG] - offline HorrOwl[EG]
09-03-2003 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fenrir the Emperor
При желании, турму могём обеспечить.

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
09-03-2003 19:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



HorrOwl[EG]
Если поймаете

HorrOwl[EG] - offline HorrOwl[EG]
09-03-2003 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fenrir the Emperor
Поспорим?

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
09-03-2003 19:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



HorrOwl[EG]
Поспорим! А кстати, уважаемый ДМ, вы же NPC, так что не поймаете

HorrOwl[EG] - offline HorrOwl[EG]
09-03-2003 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fenrir the Emperor
Лана, щас имперской(республиканской и , может быть, ТФской) службе безопасности будет дан чёткий и однозначный приказ кое-кого поймать( имперцам - как предателя, НР - как имперца, а ТФ - просто так, они баунти хантерам заплатят. ). Поймавшему - "Санкрашер".

Andrew Russ - offline Andrew Russ
09-03-2003 21:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral
of the Empire



HorrOwl[EG]

Гы , а доставить нужно только живым, или можно мертвым (так-с, где тут ближайшая ЗС - ради "Санкрашера" можно и Корускант распылить )

Rand - offline Rand
10-03-2003 04:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Fenrir the Emperor
Ну а кудыть, хотя думаю для того кто пол Корусканта разбомбил, здание поджёг и эскадрилью Х-Вингов взорвал одной тюрьмы не хватит
Ты сдайся, посмотрим.
Andrew Russ
Нефига, я его первым заметил.

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
10-03-2003 05:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



HorrOwl[EG]
Ты ещё хаттов подключи
Rand ,Andrew Russ Нефига, я его первым заметил.
Не стоит делить шкуру ещё не убитого(пойманого, здавшегося...) джедая
Ну сдамся я и что мне светит потом? В тюрьму я не хочу... Может быть меня сделают спец агентом НР(кто первый поймает)? Хотя вряд ли, скорее всего просто застрелят
Но сдаваться я ещё не планирую - перспективы нет

Rand - offline Rand
10-03-2003 05:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Fenrir the Emperor
Хотя вряд ли, скорее всего просто застрелят
Ну зачем, джедай это не только ценный мех, но еще 3-4 кг. высококалорийного мяса.
Короче ход делай.

HorrOwl[EG] - offline HorrOwl[EG]
10-03-2003 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fenrir the Emperor
Гм... мне кажется, словосочетание "юный и неопытный спецназовец" - эт несколько странно.
Юных и неопытных в спецназ, охотящийся на джедав не берут - или у НР уже настолько большая нехватка кадров, что они подростков в элитные подразделения берут и на задания отправляют?

Raymond Saint - offline Raymond Saint
10-03-2003 12:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



HorrOwl[EG]
спецназ, охотящийся на джедeав
Вообще-то как раз на джедаев то они и не охотятся.

Rand - offline Rand
10-03-2003 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



HorrOwl[EG] Saint Trooper
Вообще-то как раз на джедаев то они и не охотятся.
Угу, за джедаями наблюдают, а ситхов по возможности куда-нибудь подальше отсылают, ну самых борзых того.

HorrOwl[EG] - offline HorrOwl[EG]
10-03-2003 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Saint Trooper
На ситхов - тем более!<сорри, перепутал >.

Andrew Russ - offline Andrew Russ
10-03-2003 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral
of the Empire



HorrOwl[EG]

Запоздалый коммент по распределению секторов - ИМХО сектор Сейнар должен быть за Империю, причем скорее всего - за Бастион.

Основание - пара строчек из описания "Сейнар Флит Системс" с "Бастиона": Компания осталась верной Империи даже после прихода к власти правительства Новой Республики.

ЗЫ Мысли вслух: Уря, имперцы! У нас еще одна верфь появилась! Причем именно по производству СИДов и Интердикторов, а то последних на аппетиты Нута, который их пачками "ложит", могло и не хватить

HorrOwl[EG] - offline HorrOwl[EG]
10-03-2003 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Andrew Russ
Sienar, знач...

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
10-03-2003 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



HorrOwl[EG]

Так что с Абридоном делать? Может, отдашь сектор "Абрион"?

Andrew Russ

Кстати, прежний "Инком" тоже работает на Империю.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
10-03-2003 20:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



HorrOwl[EG]

Состав атакующей Неймодию группы: быстрый линкор, три тяжёлых крейсера, пятнадцать лёгких, 500 А-крылов. Характеристики к-мылом

Нут Ганрей - offline Нут Ганрей
10-03-2003 21:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Viceroy



Andrew Russ
Я внимательно прочитал описание Гедона-3 еще полученного от Вуду, всё так.
Когда я его штудировал, у меня возникло подозрение, что Гедон-3 это и не Бастион вовсе, а Республика...
Читаем энциклопедию:
"Империя - тираническое и деспотическое государство, установленное Императором Палпатином в целях управления галактикой. Под гнётом Империи были уничтожены или порабощены многие алиены, целые отрасли промышленности и звёздные системы были национализированы, а террор стал образом жизни. Даже рыцари джедай, последний проблеск света в быстро темнеющей галактике, стали жертвами этого ужасного времени. В конце концов в битве при Эндоре Империя была разрушена, однако последние остатки этого мрачного правления всё ещё угрожают миру и свободе."
Последняя фраза относиться к Бастиону. Это о ксенофобии и "особом уважении" к штурмовикам.
А потом вспомните реакцию людей на Беспине, когда Ландо объявил, что имперские солдаты на планете....Вспомнили? "ААааааа"... Нигде радостно империю или её обломков не встречают, ибо никто не хочет лезть в ошейник. Хотя я не спорю, есть исключения, но только среди продажного высшего руководства, потому что власть они получают, в этом случаи, громаднейшую. Так что мы еще с Фондором разберемся, кто это там радостно и единогласно решил присоединится к Бастиону.

Способности бастионовских предприятий произвести качественную гражданскую продукцию вызывают у меня большие сомнения. Ведь у вас установка "управлением страхом" и милитаристское государство. Подобная политика проводилась на советских заводах.

Заключение.
Вполне возможно, что ксенофобии на Гедоне-3 нет, ибо если бы она была, алиены жили в концлагерях, а так просто политика апартеида и неравенства. Можно также сказать, что убогие домишки не кажутся аборигенам такими, они счастливы в своем неведенье....Я не спорю, что бастионовские предприятия производят гражданскую продукцию, удовлетворяющей внутренний спрос. Но по Республиканским и Федеральным меркам это продукция низкого качества…Так что ждите продолжения. Считайте, что это описание мира Бастиона глазами капитана Кела, путешественника из богатого и свободного мира. Европеец в СССР.

ЗЫ: А как можно избежать "благотворного" влияния Вейдера, Таркина и им подобных мне не понятно. Это все равно что заявить: Торговая Федерация не жадная и жестокая, а занимается исключительно благотворительностью.

HorrOwl[EG]
Корпорации Сиенарское флотостроение являются независимыми. Естественно, что руководство СФТ проимперское, но не Бастионовское. Они сами себе империя, так же как и Куат.

HorrOwl[EG] - offline HorrOwl[EG]
10-03-2003 21:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нут Ганрей
Корпорации Сиенарское флотостроение являются независимыми. Естественно, что руководство СФТ проимперское, но не Бастионовское. Они сами себе империя, так же как и Куат.
а планеты, на которых она (корпорация) находится?
Или в ЗВ все корпорации собственные планеты имеют?
Это все равно что заявить: Торговая Федерация не жадная и жестокая, а занимается исключительно благотворительностью.
для своих служаших тоже не пряник, как и Имприя для имперцев.
Кстати, есть подозрение, что и в НР не реки мёду в кисельных берегах текут.

Zova Koon - offline Zova Koon
11-03-2003 15:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Советник Республики



HorrOwl[EG]
Кхе...
Кстати, прежний "Инком" тоже работает на Империю.
Бред! Инком, теперь "New Incom" - опора НР и кстати ей перешла большая часть собственности конфискованной у грабительского "Сиенара" (ну а остатки приватизировала ТФ), так что "Сиенар" теперь - это лучшая опора НР

Кстати, есть подозрение, что и в НР не реки мёду в кисельных берегах текут.
Знаите я тоже об этом всё время думаю, особенно над вопросом ПОЧЕМУ?
А ответ я думаю ясен даже имперцу - из за него и не текут!

HorrOwl[EG] - offline HorrOwl[EG]
11-03-2003 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zova Koon
Знаите я тоже об этом всё время думаю, особенно над вопросом ПОЧЕМУ?
А ответ я думаю ясен даже имперцу - из за него и не текут!

Угу. Для Республики, Империя -великолепный козёл отпушения. Как для США - СССР был. Почему у нас не рай? Дык - вон они, злопыхатели.
P.S. Всё, тему закрываем, а то в оффтоп ударимся.

VooDoo - offline VooDoo
11-03-2003 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



HorrOwl[EG]

Всё, тему закрываем, а то в оффтоп ударимся.
Точно. Только надо было с этого начать своё сообщение, а то я чуть было не ударился в него .

Текущее время: 00:14 << < 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru