Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Поле битвы - оффтопики
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 > >>
VooDoo - offline VooDoo
24-01-2003 06:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hedge

Насчет Twin DS. Они во вселенной SW были на момент действия нашей истории. Но их местонахождение и вообще существование было под вопросом. Поэтому почему бы Бастиону их не найти? Никаких противоречий не вижу.
In any case they seem to have been abandoned and dismantled within months of the Emperor's fall. Нахождение "предположительно разобранных" и нигде не появлявшихся TwinDS это то же самое, что и появление SSD Eclipse до появления Императора-2.

"Construction on the first of these great command ships, custom-designed for Emperor Palpatine, commenced before the Battle of Endor but further progress was hampered by the unexpected and calamitous collapse of Palpatine's regime. Eclipse was finally completed for the use of the Emperor's mad clones at Byss six years after Endor."

И никаких противоречий я тоже не вижу.

Zova Koon - offline Zova Koon
24-01-2003 09:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Советник Республики



Hedge
На Набу все нормально было описано.
Ой ли? Прилетели занчит имперцы а по ни никто даже из пистоя не стрельнул?
Свежо предание но верится с трудом...

Мой герой имеет на этой планете связи.
А НР имеет гарнизон... вот и расписали бы стычку...

И ни у какого ведущего я ничего спрашивать не собираюсь.
Ну это могли и не писать... ваш анархизм всем известен...

Хотите играть в нормальную РПГ с мастером - играйте. Тогда и отыгрывайте одного персонажа, с заранее определенным набором скиллов. И ходите поочереди, и кубики кидайте.
А если это литературная игра, то тут должны быть допущения, которые не нарушают общей канвы и истории вселенной ЗВ.

О! Да это бесценный совет мне как жить и где играть... чтож используем по назначению...
жаль совет не в твердых копиях выслан...

Наши события предшествуют возрождению Палпатина и логично, что Корускант находится под угрозой. Действия имперских военачальников и варлордов (Бастион, Аррв, Абридон) готовят почву для прихода Императора. Не волнуйтесь Корускант мы не захватим, и взрывать планеты из ЗС не будем. Скорее ЗС погибнут по в локальном конфликте имперских военначальников, или будут уничтожены Эклипсом возрожденного Императора.
Кто-же будет отигрывать этого "императора"? Сдается мне что в конце концов все названные варлорды ему в ножки падут и кончатдело миром...

А вот наличие у ТФ Эклипса - это извините полная бредятина.
Так да не так... мы тут переехали в новый год если вы не заметили, значит сейчас идет год 6-тый...
значит "Имп" ваш ужо вскреснуть должен... и один "Эклипс" должон ужо быть...
Теперь вспоминаем действие "звездного десанта" НР на Биссе... ничего на ум не пришло?
Стянули мы "Эклипс" у вашего клона! Пока он исчо глаза не продрал...

Andrew Russ
Добро есть в каждом - может я своего Люка еще не встретил?
Имперцы голубеют на глазах... может они еще и пушистыми станут

Кстати, надеюсь хот по Фондору претензий нет?
Ох... лучше я помолчу... а то валерьянкой отравлюсь

Devona_Shade - offline Devona_Shade
24-01-2003 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул, Voodoo
Народ, как выглядит форсюзер, больной вирусом Вуду, в Силе? Как сверхновая или наоборот, как черная дыра? Появляются у его при этом какие-то особые способности? Если да, насколько они стойки по времени?

Тарантул - offline Тарантул
24-01-2003 15:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Devona_Shade Народ, как выглядит форсюзер, больной вирусом Вуду, в Силе? Как сверхновая или наоборот, как черная дыра? - Вуду мне сказал только, что он выглядит "по-другому". Скорее, думаю, как сверхновая... только с чёрным оттенком.

Появляются у его при этом какие-то особые способности? - всё, что угодно (на что у автора наглости хватит ). Вот только контролируется слабо

Если да, насколько они стойки по времени? - скоро кончится. Я, правда, не знаю, чем заканчивается вуду-вирус, но у меня есть другой вариант прекратить это безобразие...

VooDoo - offline VooDoo
24-01-2003 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Devona_Shade

Как выглядит форсюзер можно узнать из сообщений тарантула. Очень он удачно всё это описывает. Но это для форсюзеров. Нефорсюзер выглядит много хуже .

Andrew Russ - offline Andrew Russ
24-01-2003 21:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral
of the Empire



А если это литературная игра, то тут должны быть допущения, которые не нарушают общей канвы и истории вселенной ЗВ.

Знаете, камрады, мне кажется, что мы уже настолько далеко от "канвы" отошли...
Кто-нибудь читал серию "Бич времен" и "Схрон" Головачева? По-моему, мы уже можем говорить только об ответвлении нашей временной ветви от "официальной" примерно после гибели Трауна И, следовательно, о полном "свободном плавании"

И правы камрады в трэде про юбилей ПБ - пожалуй, когда эта игра закончится, надо сесть и альтернативный фанфик написать Типа "как все могло бы быть, если бы Люк и Ко не были одновременно по всей галактике"

Нут Ганрей

погоди пока о наших трилионных убытках Мы тебе завтра ответим

Я весь внимание.

Изменено: Andrew Russ, 24-01-2003 в 21:46

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
25-01-2003 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Ну вы блин даёте...

Вуду, прими Кымыл

Andrew Russ - offline Andrew Russ
25-01-2003 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral
of the Empire



Кстати, только что обратил внимание на любопытный факт - Нут и Зова так увлеклись борьбой с Бастионом и "разборками ситхов", что совершенно спокойно отдали Аррвскому протекторату целый сектор: [сектор Фарфин]
Все 26 систем сектора были взяты под контроль аррвскими ВС. В сектор срочно перебрасываются корабли и войска
, и в ответ на это никакой реакции

Так что пока в общем и целом проимперские силы побеждают.

Уря, сограждане!

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
25-01-2003 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Zova Koon

Набу твоя планета - ты бы и расписывал, кто и как отбивался

Нут Ганрей - offline Нут Ганрей
25-01-2003 20:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Viceroy



Andrew Russ
Кстати, только что обратил внимание на любопытный факт - Нут и Зова так увлеклись борьбой с Бастионом и "разборками ситхов", что совершенно спокойно отдали Аррвскому протекторату целый сектор
Мы ничего не отдавали . То что аррвские корабли прибыли в сектор еще не означает, что этот сектор Аррвы взяли под контроль . Так что рано радуетесь.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
25-01-2003 20:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



С добрым утром. Они его уже заняли.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
25-01-2003 20:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Да, кстати, не поделишься ли секретом, где ты ещё и флот дестройеров надыбал?

Raymond Saint - offline Raymond Saint
26-01-2003 16:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Вуду
Что за беспредел Нут Творит? Он вообще понимает, что собрать столько кораблей за пару-тройку дней невозможно. А у тебя об этом спрашивал?

Andrew Russ - offline Andrew Russ
26-01-2003 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral
of the Empire



Нут Ганрей

Да, претензии есть Для начала те же 10 МС-90. Ты что, весь флот НР без флагманов оставил? И 15 Ударных фрегатов - это вроде едва ли не половина от всех построенных в галактике Короче, сейчас слово за ВуДу - как он скажет, так и будет

Кстати, за намеки относительно того, как Расс пост получил, он
, если возможность представится, Нуту лично "ночь длинных паяльников" устроит

VooDoo

Нут у тебя "заказывал" такое количество кораблей на растоянии в несколько минут хода от места битвы? Если да, то, похоже, моему флоту хана (может быть) А вот если нет...

Гросс-адмирал Траун

Вопрос как к специалисту по ТТХ Империи: Есть ли у моего флота шансы?
+
К-мыл

2 ALL

Е-мое, я ведь себе флот из одних ИЗР-3 не комплектую. А тут 10 МС-90

Изменено: Andrew Russ, 26-01-2003 в 18:00

VooDoo - offline VooDoo
26-01-2003 22:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Saint Trooper

Что за беспредел Нут Творит? Он вообще понимает, что собрать столько кораблей за пару-тройку дней невозможно. А у тебя об этом спрашивал?
Ответы: Не знаю. Не уверен. Нет.

Andrew Russ

Да, претензии есть Для начала те же 10 МС-90. Ты что, весь флот НР без флагманов оставил?
Сходную эскадру собрал еще Зова, причем достаточно давно. Только она была до последнего момента несколько в другом месте.

Короче, сейчас слово за ВуДу - как он скажет, так и будет
А что говорить то - вдруг ни с того, ни с сего... Мое мнение очень простое - второй эскадры Нута не существует в данной области пространства.

Нут у тебя "заказывал" такое количество кораблей на растоянии в несколько минут хода от места битвы? Если да, то, похоже, моему флоту хана (может быть) А вот если нет...
Нет.

VooDoo - offline VooDoo
26-01-2003 23:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, вы тут все организовали стены огня и всей кучей истребителей летите под их прикрытием. Это как ?

Andrew Russ - offline Andrew Russ
27-01-2003 07:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral
of the Empire



VooDoo

Да, вы тут все организовали стены огня и всей кучей истребителей летите под их прикрытием. Это как ?

Может, я несколько неточно выразился, но у меня стену огня создали корабли, а истребители прячутся за этой стеной между кораблями и перехватывают тех, кто все-таки сумеет прорваться для атаки на капшипы.

Нут Ганрей

Похоже, ты должен попрощаться со своими 20 кораблями Федерации и МС-80

Тарантул - offline Тарантул
27-01-2003 08:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Нут Ганрей к-мыл

Нут Ганрей - offline Нут Ганрей
27-01-2003 10:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Viceroy



Andrew Russ VooDoo

Я вообще не в курсе сколько у НР кораблей и где они находятся, Зова занят в реале и не сказал мне сколько же он их "заказал". Спрашивается какой флот имеется в Middle Rim, где находится Корускант? Должно быть не малый...
Теперь об операции, действительно я ничего не писал Вуду из-за отсутствия времени...Давай так сделаем балансируем наши флоты. Либо я отменяю проведение всякой операции, об этом я тож ничего Вуду не писал.

Andrew Russ - offline Andrew Russ
27-01-2003 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral
of the Empire



Нут Ганрей

Давай так сделаем балансируем наши флоты. Либо я отменяю проведение всякой операции

Извини, но поздновато будет Можешь считать, что это моя "обратка" за 63000 дроидов у Майлока Или скажешь, что ты тогда согласился бы (только честно ) "уравновесить флоты" Я у Майлока за свою ошибку (не взял сразу кораблей побольше и подкреплений не заказал) заплатил фактически 3-мя кораблями из 4-х ("Бессмертный" до сих пор на Абридоне, да и "Колосс" в доках, а не в моем флоте), а правила для всех одинаковы.

Приход первой группы кораблей ты действительно мог не описывать - они же вместе с конвоем шли, да и это не так существенно для битвы. Но вот о наличии в засаде второй группы ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно было сообщить модератору - это же ключевой момент твоей операции! Я это сделал в отношении своей группы еще ходов 5 назад.
Просто тут как-то фраза проскальзывала: "О чем не сообщили, того просто нет". Так что первый твой флот есть (он правил не нарушал ), а вот второго нет.
Если я не прав, то пусть меня модератор поправит VooDoo, как мои мысли, верны?

Спрашивается какой флот имеется в Middle Rim, где находится Корускант? Должно быть не малый...


Но там и планет немало. А если его отправить конвои охранять, то вдруг Сейнт у корусканта с ЗС появится?

Нут Ганрей - offline Нут Ганрей
27-01-2003 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Viceroy



Andrew Russ
А если его отправить конвои охранять, то вдруг Сейнт у корусканта с ЗС появится?
На вашего Сейнта у нас эклипсы есть. Пусть попробует только . И вообще, что за фигня на супер-пуперах летать?
Ну ладно
Флот в Middle Rim есть и немалый. Вопрос только за сколько он долетит до битвы.

Приход первой группы кораблей ты действительно мог не описывать - они же вместе с конвоем шли, да и это не так существенно для битвы
Еще как существенно. Вуду меня так отбалансировал, что это половина моего флота!

Hedge - offline Hedge
27-01-2003 12:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Zova Koon
Ой ли? Прилетели занчит имперцы а по ни никто даже из пистоя не стрельнул?
Свежо предание но верится с трудом...

А по Торговой Федерации в Эпизоде 1 пальнули? Так то.

А НР имеет гарнизон... вот и расписали бы стычку...
Гарнизон на планете Мид Рима 6 лет после битвы при Эндоре? Вряд ли у НР хватило бы сил насажать по гарнизону на каждой из планет. Тем более у Набу всегда были собственные силы безопасности.

Ну это могли и не писать... ваш анархизм всем известен...
Ну просто когда из воздуха возникают флоты из кучи суперсовременных MC-90, при этом Республика хронически не может наскрести денег на совершенствование армии (инфо из книг)...
И ведущий с этим соглашается...
Станешь поневоле анархистом...
И будешь искать по глактике пару Звезд Смерти...

О! Да это бесценный совет мне как жить и где играть... чтож используем по назначению...
жаль совет не в твердых копиях выслан...

Это ни в коем случае не совет как жить и играть, не бери близко к сердцу. И без обид! Это просто призыв учитывать "литературность" этой игры и не аппелировать постоянно к ведущему, как будто он является DM'мом.

Кто-же будет отигрывать этого "императора"? Сдается мне что в конце концов все названные варлорды ему в ножки падут и кончатдело миром...
Обязательно попадаем И кончим дело миром и Порядком.

Так да не так... мы тут переехали в новый год если вы не заметили, значит сейчас идет год 6-тый...
значит "Имп" ваш ужо вскреснуть должен... и один "Эклипс" должон ужо быть...
Теперь вспоминаем действие "звездного десанта" НР на Биссе... ничего на ум не пришло?
Стянули мы "Эклипс" у вашего клона! Пока он исчо глаза не продрал...

М-дя. Люк Скайвокер отдыхает вместе со всей историей Expanded Universe.

Ну да ладно. Отдаю отыгрыш военной кампании Бастиона на откуп Рассу и Сейнту вместе с обоими ЗС. Самому интереснее ситхские разборки.

Тарантул - offline Тарантул
27-01-2003 15:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Внимание! Новый персонаж!

Видя, как Нут Ганрей один тянет непосильную ношу НР, и сочувствуя ему всем своим ребельским сердцем, я решил нарушить одну из священных заповедей Мефисто и создать себе ещё одного персонажа. С руководством НР всё обговорено. Итак, в стиле Штирлица :

Альрих Заарн, 38 лет.
Биография:
Под влиянием своей девушки, являющейся агентом разведки Восстания, вступил в Альянс после окончания Имперской академии. Участвовал в наземных операциях. Женился. Незадолго до Эндора жена Альриха была убита. Заарн оставил воинскую службу, уйдя в отставку в должности полковника - во времена Альянса при желании можно было быстро сделать себе карьеру. В НР занял гражданскую должность начальника отдела логистики Департамента безопасности. Во время Майлокского кризиса был назначен упочномоченным послом Новой Республики с особыми полномочиями, кем и является в настоящее время.
Форс-юзерские способности отсутствуют
Стойкая ненависть к Империи и всем её государствам-преемникам, которую, впрочем, успешно скрывает.
Склонность к импровизации и нестандартным ходам.

Новый ник мне заводить лень, так что обоих персонажей буду отыгрывать под одним ником. Постараюсь, чтобы локации не пересекались

Edwin Hall - offline Edwin Hall
27-01-2003 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Andrew Russ

Может, я несколько неточно выразился, но у меня стену огня создали корабли, а истребители прячутся за этой стеной между кораблями и перехватывают тех, кто все-таки сумеет прорваться для атаки на капшипы.
Медленная и печальная смерть :'-( При количестве атакующих достаточном для перенасыщения ПВО и прорыва.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
27-01-2003 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



VooDoo

Ганрей своей лихой рукой уже арстовал моё имущество и объявил меня банкротом. Может, он для полноты картины и массу гневного народа на Абридоне со свержением правительства устроит?
Хорошие мне оппоненты достались. А главное - честные.

Текущее время: 08:46 << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru