Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Поле битвы - оффтопики
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 > >>
VooDoo - offline VooDoo
19-01-2003 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нут Ганрей

Нет. На второй вылопного отверстия не планировалось. Была создана другая система охлаждения.

Andrew Russ - offline Andrew Russ
20-01-2003 01:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral
of the Empire



Нут Ганрей

У второй ЗС выхлопных отверстий планировалось множество, но очень изогнутых и миллиметрового диаметра, так что через них попадание "чужеродных предметов" в реактор было бы полностью исключено

Кстати, с Абридоной ты уж чересчур хватил! Так следующим ходом Заарин Неймодию к Империи присоединит и ТФ разгонит

Josif - offline Josif
20-01-2003 02:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЕШКИН КОТ!!!!!!!!!
Возьмите меня опьять в эскадру
Хоть коком ептать..!!!!!!!!

Нут Ганрей - offline Нут Ганрей
20-01-2003 06:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Viceroy



VooDoo, Andrew Russ
Ok. С выхлопными отверстиями я понял.

Кстати, с Абридоной ты уж чересчур хватил!
Давайте вернемся назад...Мое описание восстания на Абриде, полностью укладываться в рамки, определенные выступлением Заарина в Сенате...И не надо мне говорить, про оппозицию. Да оппозиция в Сенате существует (хотя существует ли?), но это пусть будет РЕСПУБЛИКАНСКАЯ оппозиция, а не имперская. Я согласен выслушивать критику от Республиканцев (без вести пропавшего на Татуине капитана Рискова, Roman2 если вдруг решит присоединиться к нам), но не от клонов имперского адмирала Заарина. Ни один Республиканец, никогда не скажет про своего верного союзника и крупного промышленника такие слова!

VooDoo - offline VooDoo
20-01-2003 06:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нут Ганрей

Не путай слова и дела.

Zova Koon - offline Zova Koon
20-01-2003 09:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Советник Республики



Stormtrooper & VooDoo
Тебе Зова сообщение отправлял, что он начал мирные конвои минировать (я свои намерения атаковать конвои довольно давно огласил)? Если нет, то бомбы прошу считать глюками перепившегося помощника капитана транспорта
А если писал, то скажи мне, чтобы я свое сообщение переделал...

Ладно, был не прав каюсь... нервишки уже не те что при Никсоне...
ща переделаю так что помошник только свой транспорт взорвал...
но директиву на будущее прошу учесть... она действует...

Admiral Zaarin
Старворскому верить - игру загубить.
Отлично - тогда флот НР, делаем "по другим источникам"...

Saint Trooper
Да как тебе сказать, я пока против. Надо со ЗС разобраться,
пусть Вуду вывесит пост с конкретным соотношением сил и ответом на несколько
волнующих обе стороны вопросов:
1. При известном соотношении сил ЗС/шит_планеты, за какое время Зс его разрушит?
2. На каком расстоянии от планеты при этом находиться ЗС?
3. Во время стрельбы, перезарядки и подготовки к стрельбе как ведет себя щит ЗС?
4. Сколько залпов из главного колибра может произвести ЗС без дозаправки, ремонта и т.д.
и т.п.? (так танк, к примеру, не может стрелять из пушки более 50 раз за день - оплавиться все... а ЗС?)

Zova Koon - offline Zova Koon
20-01-2003 09:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Советник Республики



Andrew Russ
У второй ЗС выхлопных отверстий планировалось множество, но очень изогнутых и миллиметрового диаметра, так что через них попадание "чужеродных предметов" в реактор было бы полностью исключено
Через такое отверстие извините даже бздануть не удасться (у тебя дырка явно ведь не миллиметровая? это шутка, просьба не обижаться и не отвечать на вопрос)... не говоря уже о реакторе для такого супер-пупер лазера...

VooDoo
Нет. На второй вылопного отверстия не планировалось. Была создана другая система охлаждения.
Это какая? У всего можно найти слабину...

Josif
Прикрой-ка варежку!
А то с форума за мат попрут!
С тобой кто-нибуть так разговаривал?
С чего ты решил что остальные хотят с табой в таком тоне разговаривать?

Zova Koon - offline Zova Koon
20-01-2003 09:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Советник Республики



Andrew Russ
У второй ЗС выхлопных отверстий планировалось множество, но очень изогнутых и миллиметрового диаметра, так что через них попадание "чужеродных предметов" в реактор было бы полностью исключено
Через такое отверстие извините даже бздануть не удасться (у тебя дырка явно ведь не миллиметровая? это шутка, просьба не обижаться и не отвечать на вопрос)... не говоря уже о реакторе для такого супер-пупер лазера...

VooDoo
Нет. На второй вылопного отверстия не планировалось. Была создана другая система охлаждения.
Это какая? У всего можно найти слабину...

Josif
Прикрой-ка варежку!
А то с форума за мат попрут!
С тобой кто-нибуть так разговаривал?
С чего ты решил что остальные хотят с табой в таком тоне разговаривать?

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
20-01-2003 11:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Zova Koon
///Это какая?///
Несколько сотен выхлопынх отверстий диаметром несколько миллиметров. Сомневаюсь, что в них может что-либо или кто-либо попасть Даже Люк Скайуокер

Zova Koon - offline Zova Koon
20-01-2003 12:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Советник Республики



гросс-адмирал Траун
Несколько сотен выхлопынх отверстий диаметром несколько миллиметров. Сомневаюсь, что в них может что-либо или кто-либо попасть Даже Люк Скайуокер
Зачем попадать внутрь этого отверстия? Не будет ли достаточно просто раздолбать все вокруг отверстия в радиусе 50-100 метров? А при таком размере отверстия тяга для реактора монстра должна быть через него ой-ой-ой, так что гибель даже 20-30% отверстий приведет к проблемам в реакторном отсеке...
Такие дела...
Но это не главный вопрос... главные подномерами... не выскажешься пока VooDoo молчит?

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
20-01-2003 12:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Zova Koon
Дык. Отверстия по всей поверхности, и как ты их предполагаешь "раздолбать"?
///При известном соотношении сил ЗС/шит_планеты, за какое время Зс его разрушит?///
1-2 секунды
///На каком расстоянии от планеты при этом находиться ЗС?///
47060000 км - эффективный радиус действия, по данным SWTJ.
От Альдераана первая Звезда Смерти находилась как минимум на 75 000 км (рассчёты с SWTC).
///Во время стрельбы, перезарядки и подготовки к стрельбе как ведет себя щит ЗС?///
Как обычно. Это щит, который ничем не отличается (кроме как мощностью) от щитов на кораблях ЗВ, а на тех, как известно, для того чтобы стрелять, щит не отключают Об этом бы сказали
///Сколько залпов из главного колибра может произвести ЗС без дозаправки///
ЗС 1 может стрелять 1 раз в день на уничтожение планеты, капшипы может взрывать каждую минуту. Максимум выстрелов не ограничен. Никакой дозаправки ЗС не нужно.

ЗС - это быстрая и безболезненная смерть. Даже целый флот не в состоянии уничтожить такого монстра.

Нут Ганрей - offline Нут Ганрей
20-01-2003 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Viceroy



VooDoo
Я пересолил?..Хорошо, вот пожалуйста, я исправил сообщение. Надеюсь, оно стало адекватным возмутительным действиям Заарина в Сенате.

гросс-адмирал Траун VooDoo Andrew Russ Zova Koon
У меня вопрос по поводу реактора. Для чего служат эти выхлопные отверстия? Для охлаждения? Зачем нам охлаждать реактор, когда все тепло, вырабатываемое им, необходимо утилизировать и направить на выполнение работы?

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
20-01-2003 12:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Нут Ганрей
////Для охлаждения?///
Вероятно, регулируют температуру реактора. А что ещё может делать thermal exaust port? А вот почему так - спросите у Лукаса

Moonlighter - offline Moonlighter
20-01-2003 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ночной Волк



Zova Koon
Загляни в k-mail через полчасика


__________________
"Долг есть любовь" (Col. Crix Neyes, Pentastar Alingnment)

Raymond Saint - offline Raymond Saint
20-01-2003 13:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



гросс-адмирал Траун
Требую что бы ты перестал путать общественность. КЗС куда ближе к ЗС-2 чем к ЗС-1.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
20-01-2003 16:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Saint Trooper
Гры. Не могу найти данные по скорострельности на ЗС 2. Хотя, конечно, тех же багов, что на ЗС 1 на этих станциях не было.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
20-01-2003 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Нут Ганрей

Я устроил мятеж? Я что-то изменил? С какой стати весь сенат должан одним махом поверить неймодианцам? Почему объявляется война без докзаательств? Почему в конце-концов никто не может спросить: а где доказательства?
Далее. Кто говоил: с ведущим не спорить?
Все тебе сказали: в моих действиях не было ничего противозаконного. Чего не скажешь о твоих.
Хочешь возмущаться - тогда занимайся делами в ТФ, а не говориза Сенат!

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
20-01-2003 17:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



Камрады, вопрос к участникам джедайских разборок на Корусканте: никто не против того места, что я избрал для нашей скромной тусовки? Можно и изменить, но, по-моему, и так неплохо.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
20-01-2003 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Кстати, Ганрей играет за Республику или Империю?
С какой стати он без обвинения просто так взял и вышвырнул сенатора?

Andrew Russ - offline Andrew Russ
20-01-2003 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral
of the Empire



Josif

Если будешь служить с соблюдением устава (то есть без мата), то твой ИЗР, как я уже говорил, на Абридоне. А поскольку он не к 1-му Ударному флоту приписан то мне не подчиняется, и значит тебе как "самый главный" Хедж должен задачи ставить. Если захочет

Saint Trooper, VooDoo, Гросс-Адмирал Траун

А если не морочить голову с минимальным зарядом и на полной мощности по касательной к планете ударить - никакой щит не выдержит, на Мон Каламари почти везде вода - луч "зацепит" океан (но не кору планеты - точность позволяет, иначе как бы ЗС по кораблям попадала), значительная часть его испарится, и будем иметь множество хорошо проваренных кальмаров (ой, т.е. каламари ) и вышедшее из строя из-за перегрева оборудование на планете (те же генераторы щитов).

За прототип идеи сенкс Гросс-Адмиралу Трауну с его потрясающим "Последним Адмиралом": кто читал, помните "Кузнечные меха-1"?

Изменено: Andrew Russ, 20-01-2003 в 20:10

VooDoo - offline VooDoo
20-01-2003 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zova Koon

1. Один-два планетоуничтожающих залпа гарантированно снесут любой планетарный щит. Даже ЗС.
2. Ответили.
3. Тоже ответили.
4. Я не думаю, что на МК не хватит батареек и что возможности ЗС по уничтожению обычных кораблей можно перенасытить их очень большим количеством .

Зачем попадать внутрь этого отверстия?
Чтоб их заткнуть конечно .

Нут Ганрей

Теперь ОК.
Если б всё было так просто - охлаждать всё таки нужно.

Saint Trooper

Можешь продолжать с МК .

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
20-01-2003 20:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



VooDoo

А это мысль! И чертовски хорошая!
Отряд диверсантов с пробками тридцать лет и три года проводил операцию на ЗС...

Andrew Russ

Хорошее мне подкрепление досталось

VooDoo - offline VooDoo
20-01-2003 22:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Admiral Zaarin

Это уже не мои проблемы .

Josif - offline Josif
21-01-2003 00:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Простите люди добрые......несозла я матюгалси а от малоумия....прошто вчерась вдохновение вместе с похмелом приперло....

Нут Ганрей - offline Нут Ганрей
21-01-2003 06:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Viceroy



Admiral Zaarin
Кстати, Ганрей играет за Республику или Империю?
С какой стати он без обвинения просто так взял и вышвырнул сенатора?

А с какой стати я должен тебе объяснять прописные истины демократии? Но так и уж быть сделаю исключение...Набу вышла из Республики, сенатор потерял свое кресло. Чего тебе еще надо?

На все остальные вопросы даны ответы выше, не можешь их прочитать твои проблемы.

Текущее время: 05:27 << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru