Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Поле битвы - оффтопики
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 > >>
VooDoo - offline VooDoo
15-01-2003 08:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун

Меня только три вещи волнуют - сверхсветовая скорость, щит, суперлазер. Про сам факт скрытного строительства двух объектов типа ЗС на орбите Корусканта я вообще молчу. Мое мнение по ним - сравнительно небольшая станция, суперлазер уровня Эклипса, сверхсветовая скорость скорее всего низкая - станция предполагалась оборонительная, щит на уровне ЗС1.

они вообще-то недостроены...
Как и ЗС2.

VooDoo - offline VooDoo
15-01-2003 08:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун

Да, имперцы ее случайно нашли... Валялись, панимаешь, две бесхозные ЗС...

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
15-01-2003 08:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



VooDoo
//сверхсветовая скорость///
Ни у каких ЗСов не было гипера круче 3-го класса, насколько я помню.
//щит//
Если хочется так, возьмите щит с первой ЗС. Меньше быть просто не может
///суперлазер///
Стадарно.
///Мое мнение по ним - сравнительно небольшая станция///
С чем?
///суперлазер уровня Эклипса///
Нет. Тут однозначно нет. Суперлазер стандартный, Лемелисковская старая система, никаких извращений. Распыляет планету или всё-что-прилетит в считанные секунды. Фокусировка по блюдцу.
///сверхсветовая скорость скорее всего низкая - станция предполагалась оборонительная///
Гипер 4 или 3 класса.
///Как и ЗС2.///
Yes...
Сам факт того, что их кто-то нашёл меня , думаю после смерти дедушки Палпи имперцы их быстро утилизировали как мегаломаньячные извращения своего бывшего вождя...

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
15-01-2003 08:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



VooDoo
А где нашли? И почему только одну? А что со второй случилось?

Тарантул - offline Тарантул
15-01-2003 10:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Fenrir the Emperor

Интересно, откуда такая осведомлённость о намерениях "второго ситха"? Или я хожу по Корусанту и у каждого встречного спрашиваю: "Вы не видели тут сенатора-ситха? А то я его убить собираюсь."

Я действую довольно осторожно, исключая малейшую опасность. Пример с Уль Виаром тому подтверждение Или у тебя источники в СПС?

Raymond Saint - offline Raymond Saint
15-01-2003 10:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



гросс-адмирал Траун
А что со второй случилось?
Телеграмма от КЗС-1:
Cпокойно! Жива здорова! Передаю Трауну привет!
Бастион, 2003

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
15-01-2003 12:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



Тарантул
Во-первых, Фенрир ещё давно писал, что навёл обо мне справки. А во-вторых, я в своём посте явно писал, что когда я воспользовался Силой, это всё произошло мнгновенно, как дуновение ветерка. Так что заметить меня было невозможно. Уж по крайней мере "мощный сгусток Тьмы" ты не мог увидеть ну никак.

Zova Koon - offline Zova Koon
15-01-2003 12:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Советник Республики



Тарантул
Интересно, откуда такая осведомлённость о намерениях "второго ситха"? Или я хожу по Корусанту и у каждого встречного спрашиваю: "Вы не видели тут сенатора-ситха? А то я его убить собираюсь."
Типичная имперская тактика... лень расписать!

VooDoo & Saint Trooper
А вот та Корускантская ЗС (кстати описывать её бум или как? ее достроили?) способна пробить новейший щит на МК? Прошу учесть то, что генератор на этой КЗС стоит от 1ЗС, так что насчет того что она лупит по несколько раз за пол часа... это мягко говоря преувеличение. Давайте-ка приостановимся и обсудим что да как...

Тарантул - offline Тарантул
15-01-2003 13:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



DarthGeorgius Во-первых, Фенрир ещё давно писал, что навёл обо мне справки - о тебе ладно (хотя я бы на твоём месте... ну да ладно ), а обо мне? Не иначе как у него действительно имперская и республиканская СБ схвачены

когда я воспользовался Силой, это всё произошло мнгновенно, как дуновение ветерка. Так что заметить меня было невозможно. Уж по крайней мере "мощный сгусток Тьмы" ты не мог увидеть ну никак.

Нда, возможно. Впрочем, на развитие сюжета это никак не влияет, но всё же... Ладно, будем считать, что этот "клубок Тьмы" принадлежал Девоне Шейд. Я то не в курсе, что она на Корусанте, поэтому принял её за тебя. (Или может это Люк... типа к нему налоговый инспектор пришёл ).

Devona_Shade - offline Devona_Shade
15-01-2003 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул Ладно, будем считать, что этот "клубок Тьмы" принадлежал Девоне Шейд.
О, так я уже в Правительственном Секторе? Отлично... Кстати, "клубок Тьмы" навел меня на одну интересную мысль...

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
15-01-2003 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Zova Koon

Любой суперлазер, даже на 1/10 мощности от пушки ЗС пробивает не только щиты, но и испепеляет планеты.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
15-01-2003 15:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Admiral Zaarin
1/3 от мощности ЗС уже не распыляет планеты.

Raymond Saint - offline Raymond Saint
15-01-2003 15:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Zova Koon
Прошу учесть то, что генератор на этой КЗС стоит от 1ЗС, так что насчет того что она лупит по несколько раз за пол часа... это мягко говоря преувеличение
НЕ ГОНИ ЛОШАДЕЙ. Пушка та же. Реактор усовершенствован. Траун сказал "щит как у ЗС-1"

VooDoo - offline VooDoo
15-01-2003 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун

Ни у каких ЗСов не было гипера круче 3-го класса, насколько я помню.
И у этих не будет .

Если хочется так, возьмите щит с первой ЗС. Меньше быть просто не может
Именно об этом я и думал.

Стадарно.
А вот и нет.

Нет. Тут однозначно нет. Суперлазер стандартный, Лемелисковская старая система, никаких извращений. Распыляет планету или всё-что-прилетит в считанные секунды. Фокусировка по блюдцу.
Блюдца были уже у клонов - это не показатель мощности. Я же исхожу из предположения, что эти станции строились для защиты Корусканта. Поэтому задача уничтожения планет не была основной.

Гипер 4 или 3 класса.
4го .

С чем?
Со ЗС2 .

Сам факт того, что их кто-то нашёл меня , думаю после смерти дедушки Палпи имперцы их быстро утилизировали как мегаломаньячные извращения своего бывшего вождя...
Меня тоже это веселит, правда в основном потому, что альтернативный вариант Эп.6 скорее всего подразумевает их уничтожение или как минимум захват повстанцами.

Admiral Zaarin

Любой суперлазер, даже на 1/10 мощности от пушки ЗС пробивает не только щиты, но и испепеляет планеты.
Сам по себе суперлазер никакими особыми щитобойными свойствами не обладает - вопрос лишь в его мощности и мощности щита.

Zova Koon

Сейнт правильно поступает - рано или поздно он щит продолбит. А может ли его ЗС снести щит с одного выстрела полной мощности ? ХЗ . Единственные непонятки - слишком большая скорострельность для половинной мощности. Ну и вечная незащищенность МК... Сколько раз эту планету взрывали и по моему никогда на ее орбите не было флота .

Raymond Saint - offline Raymond Saint
15-01-2003 15:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



3акладывались корускантские ЗСы в одно и то же время с ЗС-2. Скорее, даже позже, чем ЗС2. Следовательно, строили их по одному проекту (Персонал ЗС-2: 485.560 персонала, Персонал КЗС: 447,048 General Crew Members, Персонал ЗС-1: 265.675 персонала).
И в любом случае это новый проект, он уже должен содержать наработки ЗС-2, а не ЗС-1!

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
15-01-2003 16:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



Тарантул
Дак ты когда ещё на станцие был, сказал что надо кокануть этого ситха на Корусканте, а на корусканте был тогда только один ситх...
А ты был уже близко, и я почувствовал, что ситх не на Коруканте хочет убить ситха на Корусканте...
Я правда не знаю что это ты - тот ситх, а теперь ситхов на корусканте трое, и какой из них хочет убить Джорджиуса, я не знаю...

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
15-01-2003 16:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



VooDoo
Суперлазер стандартный. Исходить из предположения тут ни к чему, т.к. суперлазеры мощности меньше, чем мощность ЗС, научились строить только к эпохе "Затмения". Всё остальное было не суперлазером

Тарантул - offline Тарантул
15-01-2003 16:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Fenrir the Emperor почувствовал, что ситх не на Коруканте хочет убить ситха на Корусканте...

А возможно ли почувствовать, как одна конкретная личность хочет убить ИМЕННО другую КОНКРЕТНУЮ личность?

Zova Koon, Нут Ганрей

Значит, я типа связался с СПС по поводу встречи в одном кабаке. Личность искомого ситха я так и не выяснил, поэтому мне нужно пройти в здание Сената, бродить там по нему, копаться, словом - нужно прикрытие. Скажем, я СПС-овец, провожу какое-нить расследование. Если Пик Фокн (или кто там за главного? ) сможет обеспечить это, тогда можно пропустить сцену в "нетопырке" и перейти непосредственно к действиям в Сенате.
Если есть какие-то возражения или спорные вопросы, то будем обыгрывать диалог в кабаке. Или, если оф.лица не желают являться на переговоры, я изыщу другие пути.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
15-01-2003 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



гросс-адмирал Траун

1/3 от мощности ЗС уже не распыляет планеты

Я сказал "испепеляет", а не "распыляет".
Орудие "Эклипса" - 1/6 мощности суперлазера.
"Соверена" - ещё меньше, => 1/10 тоже вполне может испепелить поверхность планеты.

Сам по себе суперлазер никакими особыми щитобойными свойствами не обладает - вопрос лишь в его мощности и мощности щита.

Если суперлазер - всего лишь гигантский турболазер, о чём неоднократно говорилось, то необходимо возвести проьивную мощь турболазера эдак в двадцатую степень.
Такую мощь ни один щит не сдержит. Во всяком случае, дейсвтительно не дольше получаса.

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
15-01-2003 16:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



Да может и невозможно, я скорее беспокойство Джорджиуса почуял, а тут ещё ситх летит, а Джорджиус немного испугался за свою жизнь
а он вобщем-то очень могущественный адепт тёмной стороны и кого он может боятся, если не другого не менее могущественного адепта тёмной стороны?

VooDoo - offline VooDoo
15-01-2003 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун

Суперлазер стандартный. Исходить из предположения тут ни к чему, т.к. суперлазеры мощности меньше, чем мощность ЗС, научились строить только к эпохе "Затмения". Всё остальное было не суперлазером
Стандартный суперлазер это нонсенс. Данное оружие - штучный товар. Или по твоему суперлазер ЗС1 ничем не отличался от суперлазера ЗС2 ? И технологии суперлазера - концетрация лучей снаружи резонатора - использовалась ажно в эп. 2. Мы уже на данную тему общались . Так что суперлазер это мягко говоря не новинка, а обычное масштабирование.

Saint Trooper

Следовательно, строили их по одному проекту
Ты сам ТТХ приводил. Проекты явно разные.

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
15-01-2003 16:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



Fenrir the Emperor
Я никого кроме Люка не боюсь. Я боюсь краха моих планов.

Тарантул - offline Тарантул
15-01-2003 16:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Fenrir the Emperor Ок, принято

Ага, боится, значит...

Message edit: Он не боится. Значит не принято

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
15-01-2003 16:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



Я боюсь краха моих планов.
Ну смерть это же тоже крах
Допустим ваша битва, без использования Силы Джорджиус проигрывает, с использованием Силы, возможно тебя засекут...
Тот-же Дэн Уоллис...

VooDoo - offline VooDoo
15-01-2003 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fenrir the Emperor

Я уж думал ты его как минимум придушишь...

Текущее время: 22:35 << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru