Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Поле битвы - оффтопики
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 > >>
Devona_Shade - offline Devona_Shade
20-02-2008 22:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



W.Rivera

Ага )
Сразу видно - человек читал ) Такая, по сути - джедайская ситуация ))))


Darth Whillmar

Спасибо, нас и здесь неплохо кормят

Darth Kirya

Эммм... *присматривается* Соотечественник?


__________________
Не отступать и не сдаваться

Олуэн - offline Олуэн
21-02-2008 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dark Night Alien Rex
Ой, если это таки будут Тираниды (генокрады - это же их разновидность) - можно я ими порулю?
Я подумаю насчет тиранидской заразы. )))

Надеюсь космодесанта не будет...

Darth Kirya - offline Darth Kirya
21-02-2008 15:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эммм... *присматривается* Соотечественник?


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Dark Night - offline Dark Night
21-02-2008 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



откуда там напряжения каркаса? Перегрузки гасились компенсаторами.
*пожимает плечами* Я там не был. Это его личные ощущения были. Точнее то, как он транслировал их в слова. А это всегда сложно.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

Dark Night - offline Dark Night
21-02-2008 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Олуэн десанта - не будет. Нафиг, ибо нефиг. Не люблю их


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
21-02-2008 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alien Rex, тогда я не совсем понимаю логику колоницазии системы. Пройти мимо явно пригодных для жизни планет и окопаться на Безымянном Мире.

Alien Rex - offline Alien Rex
21-02-2008 20:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А это мы всё в той же системе, где горняки сидят, и у нас астероид украли?! Я думал, уже в соседнюю перебрались. А ту, с колонией, зачем осматривать? Достаточно было у местных жителей сведения попросить...

W.Rivera - offline W.Rivera
21-02-2008 20:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alien Rex, да, мы сидим все в той же системе и ждем конвой, который заберет добытую руду. А у горняков нет времени на более подробные исследования газового гиганта, как и оборудования. Например, таких подробностей, что там жизнь есть, они точно не знают.

Alien Rex - offline Alien Rex
21-02-2008 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тогда я сильно извиняюсь, моя ошибка. Видимо, надо что-то придумать, что их на ту пасторальную планетку не пустило...

W.Rivera - offline W.Rivera
21-02-2008 20:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это печально, потому что Ильвар уже ругается по поводу нарушения приказа, который он отдал.

Dark Night - offline Dark Night
21-02-2008 21:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что не пустило, что не пустило. Активно враждебная биосфера на уровне микроорганизмов, например.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

Олуэн - offline Олуэн
22-02-2008 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dark Night
десанта - не будет. Нафиг, ибо нефиг

и то хорошо...

А на к-мейл ответить, пожалуйста. Хотя бы на первую часть.

W.Rivera - offline W.Rivera
23-02-2008 22:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alien Rex, ну в моем преыдущем посте было написано, что не более двух метров. Возможно, углядели ещё что-то более мелкое, размерами, скажем с кошку, но тоже такое змее-медузообразное и с щупальцами.
Или сами чего-нибудь придумайте, только чтобы из общей концепции не выпадало

athedark - offline athedark
25-02-2008 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здравствуйте, уважаемые камрады!
Примете ли новенького в игру?
Предупреждаю сразу, персонаж будет немного "читерским"... Надеюсь, лишь немного. Чтобы можно было составить о нем представление, дам краткое описание => если принимаете, оно будет полным и в соответствующей теме.

Итак, персонаж -- форс-юзер. Но не совсем простой... В своем изучении Путей Силы продвинулся настолько, что сместить с орбиты SSD для него -- самое плевое дело. Конечно, Йода говорил, что "размер не имеет значения" -- но вспомним товарища Л.Скайуокера, который, даже вооружившись этим знанием, не поднял какой-то X-wing... Так вот, вернемся к персонажу. В общем, Дарт Плегас, Дарт Сидиус, Йода и Винду в одном флаконе. В общем, персонаж Запредельной Силы. В результате, если не маскируется специально, тратя на это как минимум 50% своей концентрации, на расстоянии нескольких звездных систем для всех форс-юзеров/форс-сенситивов светится, как 1000-ваттная лампочка в торшере без абажура, даже когда Силу не использует. В результате часто нарывается от них на неприятности... Настолько же часто, насколько создает неприятности им -- если они ему не понравились ))) Светомеч -- в стиле Дарта Мола, т.е. staff, двухклинковый, без изысков, но есть отличие -- редкие пурпурные кристаллы. На случай поясняю -- спокойно режут даже т.н. "кортозис"...

И это еще не все. В играх "Поля Битвы" (кстати, к сожалению, осилил только 1,5 первых игры -- на большее времени и траффика не хватило, обнаружил вас слишком поздно ) упоминались исаламири... Так вот. Полностью заблокировать персонажа они не могут -- за годы тренировки и посещения подобных Миркру планет он непостижимым образом стал "пробивать" сферу блокировки Силы, хоть и не сильно (извините за каламбур). Энергии, которая остается на пробивание, ему хватает для более-менее простых действий в Силе (и эквивалентных им по мощности, потом уточню), как то: прыжки в подвернувшиеся шахты, отбивание бластерных выстрелов десятка-двух штормтруперов и т.п. Примечание -- т.к. он "пробивает" сферу исаламири, то соответственно, открывает доступ к Силе и для других форс-юзеров поблизости. Может расширить сферу этого пробивания до блокирования способностей самой исаламири -- но при этом станет КРАЙНЕ уязвим, т.е. его тогда буквально придется нести на руках... И если сам он не может использовать при этом что-то подобное Майнд Трику, то для других такое снятие "блокировки" расвносильно настоящему переносу исаламири... Согласен, что немного не по-ЗВшному, но таков уж мой перс...

Что до стороны -- ближе ему Светлая, хотя и Темной далеко не гнушается. Скажем, весьма своеобразный в мировоззрении добрый Темный Джедай.

Теперь о минусах... Т.к. все могущество перса ушло в Силу, то соответственно он -- крайне хорошый форсюзер/пилот, но крайне плохой представитель для других профессий. Т.е. из него никудышный дипломат (все переговоры, которые он ведет, сводятся к "агрессивным"), никудышный торговец (проще заставить отдать все Силой или силой); как ни странно -- он почти не тренировался обращению с любым оружием, кроме светомеча, потому придется учиться -- стрелок из него тоже никакой; единоличник, потому очень плохо бегает с группой, в том числе и плохо управляет флотом.

Кстати, у него есть собственный корабль -- именно поэтому только один. На борту -- очень хорошая служба безопасности, все люди проверены лично... Благо экипаж -- всего 1000 человек. Тем не менее, общий класс корабля -- ISD, хотя корабль явно не похож на означенный тип крейсера, на данный оснащен стараниями заместителя персонажа на посту командующего кораблем последним ребельским оборудованием, пушками и истребителями/бомберами/перехватчиками в количестве, эквивалентном стандартному оснащению ISD. Обводы корабля забыть трудно -- слишком плавные Из дополнительных устройств -- одно устройство залпового огня тяжелыми турболазерами и две установки по четыре ОЧЕНЬ тяжелых ракеты -- и ОЧЕНЬ медленных, т.е. по скорости движения сравнимы с канонерками => просто сбить... но зато попадание вполне может лишить боеспособности VSD... Но такое случится, только если выстрелить в упор -- перехватчики-то наверняка не дремлют ))

Зовут перса до ужаса банально -- Дарк. Точнее, это его "кликуха", настоящее имя никто не знает. Пока не знает Предпочитает стандартную одежду форс-юзеров... Опять же почти стандартную... А именно -- иссиня-черный плащ с капюшоном 1 шт., туника джедайская темная 1 шт. Самое интересное начинается в дальнейших вещах -- он изготовил для себя два комплекта (основной и запасной) неполных лат из смеси кортозиса и части металлов. В комплект входят: ботинки, поножи, наколенники, набедренники, кираса, наплечники и латные рукавицы. Открытыми остаются голова, шея и руки в районе локтя Броня спроектирована так, что мало стесняет его движения. Есть немного оставшегося сплава для выделки одного комплекта аналогичной брони для будущего соратника/соратницы -- без последних он не может, ибо, как уже упоминалось, искушен только в Силе.

К событиям Вашей истории приблизился, внезапно выйдя из комы, в которую случайно попал во время случайной неизвестной стычки с Сидиусом между 1м и 2м эпизодом, вынужден был в силу обстоятельств драпануть и войти в транс (точно так же, как Йода был вынужден спасать Оби-Вана и Энакина). В результате знает про создавшуюся ситуацию ОЧЕНЬ приблизительно. Т.е. другим персонажам придется ему все рассказывать... по пути. Деятельность во время его кому продолжал его заместитель -- но в обстановке строжайшей секретности, так что тож ничего не знает. Все влиятельные друзья погибли во время становления Империи -- так что веса в обществе, кроме как веса Силы, мой герой не имеет. Соответсвенно, ему нужно практически заново учиться жизни -- и с этим могут быть казусы

Из-за того, чо персонаж вкусил когда-то Темной Стороны, а Добро всегда должно побеждать, его противникам везет всегда -- ну или почти всегда.

О характере и еще раз о возможностях: пофигист (характер спокойный, нордический ), местами все же вспыльчив (Темная Сторона торкает не по-детски), иногда вообще напоминает попеременно Вейдера и Йоду. Всегда полагался на Силу -- потому присутствие исаламири все равно (даже с пробитием сферы) воспринимает весьма болезненно. Готовить не умеет, пожрать любит -- так что если отрубят питание на камбузе его корабля, он будет ОЧЕНЬ зол...

Так что, если вам задумка понравилась, я могу поместить описание персонажа в соответствующую тему и начать плавно вводить героя в сюжет, приближаясь к основной ветке.


__________________
The Sith will rule again...

Лейтенант Дей - offline Лейтенант Дей
25-02-2008 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сместить с орбиты SSD для него -- самое плевое дело

Звиняйте, камрад, но это уже слишком )


__________________
…forcing Peace and restoring Order in this sector of the Galaxy…

athedark - offline athedark
25-02-2008 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лейтенант Дей

Ну хорошо, ISD, уговорил ))


__________________
The Sith will rule again...

Лейтенант Дей - offline Лейтенант Дей
25-02-2008 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



athedark

Но лишь один.


__________________
…forcing Peace and restoring Order in this sector of the Galaxy…

athedark - offline athedark
25-02-2008 10:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну не флотилию же Я, конечно, могу повторить своеобразный подвиг одного ученика Л.Скайуокера... Но ведь сгорю же, как и он... А жить-то хоца


__________________
The Sith will rule again...

Лейтенант Дей - offline Лейтенант Дей
25-02-2008 10:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



athedark

А если с ИЗР ему будут оказывать противодействие?


__________________
…forcing Peace and restoring Order in this sector of the Galaxy…

athedark - offline athedark
25-02-2008 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Естественно, что все зависит от Силы противодействия... Я уже говорил, что персонаж очень здорово использует Силу -- в нее ушло все его умение, могущество и т.п. Так что... Из конкурентов, способных противостоять на равных, думаю отметить кого-нить вроде Сидиуса, К-Баота... Там был кое-кто в первых играх вашей серии (под форумным именем MadGod, если я е ошибаюсь)... Возможно, стоит поставить их в один ряд...


__________________
The Sith will rule again...

Лейтенант Дей - offline Лейтенант Дей
25-02-2008 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



athedark

Хм...

Ладно, остаётся лишь выслушать мнение остальных участников игры.

Моё мнение - такой перс допустим, только без большого уклона в читерство )


__________________
…forcing Peace and restoring Order in this sector of the Galaxy…

athedark - offline athedark
25-02-2008 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лейтенант Дей

Ну, уклон будет не слишком существенный.... Я думаю


__________________
The Sith will rule again...

W.Rivera - offline W.Rivera
25-02-2008 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



athedark, заявка на победу серьезная, да.
Но и остальные персонажи тоже не так просты, как может показаться на первый и даже второй взгляд. То есть в случае драки у вас не получится отыграть в духе "Я вошел и все упали".
*уточняет* Во всем, что не отностися к Силе, его возможности гораздо ниже среднего уровня?
Поподробнее о:
- ТТХ корабля;
- для других такое снятие "блокировки" расвносильно настоящему переносу исаламири - це шо?
Мне ещё интресно, как могут отреагировать другие форсеры на ваше присутствие рядом с собой, если такой сильный "фон" от него?

UPD: и не надо описания местности в квадратных скобках писать

athedark - offline athedark
25-02-2008 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



W.Rivera
Задумался. Я, в принципе, не пытался произвести впечатление "я вошел и все упали" -- знаю, что это неинтересно )))

*уточняет* Во всем, что не отностися к Силе, его возможности гораздо ниже среднего уровня?

именно так.

Корабль... Честно признаться, я не совсем продумал -- но моя задумка -- в бою равносилен ISD, только управляется гораздо меньшим количеством экипажа и сделан в другом форм-факторе... Скажем, выглядит, как приплюснутый гладкий октаэдр с рубкой на одной из вершин...

для других такое снятие "блокировки" расвносильно настоящему переносу исаламири

Это все равно, что отнести исаламири от юзера куда подальше ))

P.S. Про корабль... Я, может, потом его нарисую в меру своих возможностей


__________________
The Sith will rule again...

W.Rivera - offline W.Rivera
25-02-2008 11:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Присоединяюсь к мнению лейтенанта Дея. Пусть будет)

athedark
"Пробуждение" персонажа другие персонажи-форсъюзеры могли почувсвтовать?

Ну хоть перед первым космическим боем или во время оного вы дадите описание характеристик данного корабля? А как он называется?

Текущее время: 23:37 << < 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru