Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Игры » Что делать?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Smile - offline Smile
Unhappy10-03-2002 17:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно смеющийся
Камрад - Железячник



Что делать?

Ээх. Вот сижу я дома, камрады, скучаю. Дома делать нечего, хоть компьютер ламай. Всё так привычно, виндовс слетела сегодня как обычно, железо не ламается, играть не во что. Надоели мне все уже Контр-Страйки и Кваки, Старкрафты и Импероры...Хоть виндовс не грузилась что-ти
Вот раньше, всё как было ? Придёшь домой и с нетерпением гамаешь в Варкрафт 2. После 2 часов все орки наголовы рабиты...Времени нет; на подходе Q2. Ах как хорошо! Ты чего взял?! Это же мой Фраг! На тебе, на тебе...А вот и наши герои на подхдое. Так, где мои Чёрные драконы ?
А сейчас ? Что не купишь или полное "г" или перевод отстой или... Конечно, многие возрозят: мол, покупай игр. журналы и выбирай там себе игрушку по твоему вкусу. И будут правы. Но незнаю, раньше игрушки привлекательнее что ль были, а сейчас ? Игры, в основном, берут своей графикой или чем-нибудь ещё. Вообщем, помогите камрады. Что мне делать ? Или пореккомендуйте настоящую, затягивающую геймплеем, игру, или хоть чему-нибудь поделать ,что ли...
А может взрослею я ? А я не хочу
P.S. Только не переносите эту тему никуда, ладно ?!

Duke - offline Duke
10-03-2002 18:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



Smile, Fallout!!!

the_Dark_One - offline the_Dark_One
10-03-2002 18:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Играй в старые игры. В былые времена выходило много шедевров

night StaLker - offline night StaLker
11-03-2002 01:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если от графики старой древней не воротит .. то ... попробуй Phantasy Star IV
я в неё сейчас играю .. где там мой GuardSword и огневая поддержка киборга ?

Смерть врагам галлактики

Smile - offline Smile
11-03-2002 07:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно смеющийся
Камрад - Железячник



Duke а Fallot затягивает, да ?
the_Dark_One Я и играю. Только влт все они пройдены вдоль и поперёк и неоднакратно

the_Dark_One - offline the_Dark_One
11-03-2002 10:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Smile
Ну, у меня лично много игр осталось непройденных (хоть и пройденых - добуя ). Думаю, у тебя тоже - просто cледует обратить внимание на те игры, которые тебе не понравились, но которыми всё же восхищались многие. Особенно на те, что восхищали людей, которым ты мог бы доверять. Друзья, авторитетные сайты и т.п.

Duke - offline Duke
11-03-2002 10:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



Smile, Fallout это наркотик

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
11-03-2002 10:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Smile, может, ты просто уже наигрался? Тогда хорошим рецептом может стать воздержание от игр на три-четыре месяца.

Со взрослением, мне кажется, это не связано. Просто человек так устроен, что со временем приедается абсолютно все. А игры, несмотря на их внутривидовое разнообразие, по большому счету, слишком уж одинаково устроены. Потому каждая новая игра с каждым разом становится все бОльшим разочарованием и надоедает все быстрее.
Разумеется, все - не более чем мое скромное мнение

Smile - offline Smile
11-03-2002 13:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно смеющийся
Камрад - Железячник



Mikki Okkolo Может быть. Всё может быть
the_Dark_One Пороюсь, но...ничего не обещаю.
Иду покупать Fallout. Посмотрю, оценю, выслушаю друзей на эту тему

the_Dark_One - offline the_Dark_One
11-03-2002 16:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Smile
Так ты даже в Фол не играл. Видимо, много хороших игр не попало в поле твоего внимания

Smile - offline Smile
11-03-2002 18:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно смеющийся
Камрад - Железячник



the_Dark_One Ну, честно говоря, диск....эта того...как его?...вобщем...капут диску

DigitalWraith - offline DigitalWraith
23-03-2002 11:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



est odno sredstovo
vishla interessnaja programulka
nazivaetsja DarkBasic
napishi svoju igru
zatjagivaet ofigenno primerrno takze kak kogda-to Warcraft i Fallout

davvol - offline davvol
23-03-2002 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я вот щас в Warhammer SotHR играю

Текущее время: 23:39
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru