Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Приколы SW.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >>
Novs - offline Novs
Smile15-07-2002 19:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sat

Ну, ты как всегда... : ))) Спасибо

Sat - offline Sat
Smile15-07-2002 21:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Novs Ну... Стараемся иногда дурачиться...

Foks - offline Foks
16-07-2002 07:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Sat SUPER!!!

Комментарии к картинкам
Такой скудный обед был у сенаторов во времена Старой Республики. А какой гадостью поили...
Хотите таке же рога? Тогда кушайте картошку фри и запивайте ее диетической кока-колой.

1) - Да кто такой этот Лемелиск!? Все знают, что Звезду Смерти построил я!!!
2) - А вот здесь будет дырка...

3) Какая банта, дырку в антене моего ТВ спутника сделала?

Камрады!!! Foks утаил от нас то, что он встречался с Лукасом!!!
Или Лукас встречался со мной...
У Империи руки длинные, мы нашли его даже на Татуине.

Foks-а пытают, захватившие его повстанцы. Заставляют пить воду. Для робота это смерть...
Да ладно вода, это еще полбеды... один ребель спаивает, наглым образом, а вот второй, все время пялится куда-то, а это поопасней будет

- Улыбнитесь, вас снимает скрытая камера!
Лея: Люк, ты спалил мост!!! .... опс, а где штурмовики?
Люк: Похоже мы ошиблись, эта дверь в другое измерение.

Без комментариев. Прикольно.
- Я спокоен, я совершенно спокоен....

- Внимание! А теперь суперигра! Если Вы правильно скажете, кто из них Хэн Соло, Вы получите путевку во дворец Джаббы Хатта. Итак, время пошло...
Реконструкция аллеи звезд на Татуине...

Тоже без комментариев.
Оператор: А где же режисер? Где Лукас?
Вуки: ахрррргггг...
Оператор: А? Что он сказал?
Помошник оператора: Это не слова, это отрыжка...

Devona_Shade - offline Devona_Shade
16-07-2002 08:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool16-07-2002 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Sat Foks

А говорят Имперские - черствые ребята.
Ну чтож поделаешь заморозка в карбоните удел отличившихся Повстанцев

MMX - offline MMX
16-07-2002 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



эта дверь в другое измерение
Супер!!!

Hellman - offline Hellman
16-07-2002 17:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Внесу свою лепту.


МАТРИЦА с боевыми дройдами.


Лягушки, "освоившие" Корускант.


Пустующие vip-места Нубиана!


Святая инквизиция Светлой Силы решила судьбу Тускенов.


Разгневавшийся Джером Блэйк. Вот так и погиб Рун Хаако.

Hellman - offline Hellman
16-07-2002 18:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И ещё чуть-чуть.


Кажется, дождик собирается!


Тачка моей мечты!


Дарт Мол - О-па, халявная зажигалка!

BesKost - offline BesKost
16-07-2002 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hellman Тачка моей мечты!
Вот ЭТО ТАЧКА!!!

Hellman - offline Hellman
16-07-2002 22:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




Музей SW


Братаны Foks'а!


Тут у меня просто нет слов!


Шут гороховый


Джедаи скорефанились.


....в набуанской казарме.


Тачка моей мечты. Часть 2-я.

Hellman - offline Hellman
16-07-2002 23:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




Устройство для дыхалки под водой. Не для смеха, а так, для сведения.


Бедный Foks. И зачем ему вздумалось играть в САБАКК с этим стариком, да ещё и на раздевание....


Мос Эспа не сразу строилась....


Foks по частям.


А на этой фотографии мы можем видеть, какие у джедаев были пристрастия к интерьеру. Легко можно заметить, что у двоих джедаев вкусы совпадали.


Оби-Ван - "ЗАМОЧУ, С-СОБАКА!!"


Бластер для слепых.


КАРАУЛ! Бледнолицые наступают!


Конкурс двойников.

Foks - offline Foks
17-07-2002 10:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Конкурс двойников.
Д'Артаньян (с рожками) и три мушкетера.

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool17-07-2002 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Устройство для дыхалки под водой. Не для смеха, а так, для сведения
а почему с ручками, чтобы рулить?

Бася - offline Бася
17-07-2002 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ничего не понимаю..... Жутко извиняюсь.... Я вставили картинки, которые находятся на моем компе, т.е. с него мне их видно, а сегодня с работы зашла - действительно не открываются картинки... Как их правильно вставить, чтобы всем было видно?

Hellman - offline Hellman
17-07-2002 16:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бася

Дык есесно, у каждого загружается со своего компа.
Прикол, если бы у кого-нибудь совпадали файлы....
А вообще, их нужно разместить на отдельный сервер.

Hellman - offline Hellman
17-07-2002 16:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KooZeeN
Видимо.

Foks
Какой Дарт Аньян?

Бася - offline Бася
17-07-2002 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, "чайник" я, "чайник".... нельзя ли поподробнее?

Hellman - offline Hellman
17-07-2002 17:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бася

Да ладно, все мы когда-то таковыми были.
У тебя собственного сайта, как я понял, нету, да? Ну так вот, создай свой сайт на любом хостинге и выкладывай туда картинки. Если не охота долго слишком париться, выкладывай на ftp-ху.
Ну что, хоть чё-нить понял? Блин, не умею я объяснять, может кто поможет???

Бася - offline Бася
17-07-2002 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ок. Попытка номер 2. Съемки скрытой камерой.




Бася - offline Бася
17-07-2002 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Видно что-нибудь?

Hellman - offline Hellman
17-07-2002 18:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Э-э...

z_diver - offline z_diver
17-07-2002 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



Бася
Неа... На форуме почему-то ничего не видно... Зато если глянуть адрес картинок в "Свойствах" нераскрывшихся рисунков и открыть его в броузере, то все видно... Вейдер в смокинге - это стильно

Hellman - offline Hellman
17-07-2002 18:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Разряжаем обстановку...


Оооо... Стриптиз... мммм...


Оби-Ван - ты не хочешь творить глупостей...
Анакин - Учитель, руку-то надо перевернуть.
Падме - Хе-хе, облажался....


Надо было снимать на Kodak Gold Ultra!

Hellman - offline Hellman
17-07-2002 19:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Бася -
Комменты:
1 картинка: Дык Вейдер же полу-машина! Ему ж там все схемы разъест... Ну он мазохист оказывается!!!
2 картинка: Энто с кем он так загулял?
3 картинка: Тот же вопрос. Раз дело дошло до свадьбы, видать дело серьёзное!

Sat - offline Sat
17-07-2002 20:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Текущее время: 08:24 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru