Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Вопросы по прохождению задаем здесь.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
Туманный Еж - offline Туманный Еж
07-12-2004 10:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



oleg533

Справа, через холмик.

ax - offline ax
07-12-2004 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Туманный Еж
Там склад где-нибудь есть или вертолеты валить не надо, а надо под огнем ломиться куда-то?
Все вместе. Надо под огнем ломиться к ящику с ракетами. Он там у стенки стоит в последнем дворике тюрьмы. Зато потом можно положить оба корабля без потери хитов.

Fenderkurt - offline Fenderkurt
07-12-2004 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Застрял. Видимо уже близко конец игры,ну так вот. В здании с колоннами там нужно отключить 3 генератора,два я отключил,а чтобы пробраться к последнему,надо пройти комнату усеянную пушками на потолке и вся комната в лазерных лучах,т.е не реально вообще войти.Может кто знает как там пройти?

night StaLker - offline night StaLker
07-12-2004 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fenderkurt по шкафам попрыгать нужно .. лучи обойдешь все .

MonsterWheel - offline MonsterWheel
07-12-2004 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fenderkurt
Прыгаешь по ящикам да и все.

Туманный Еж - offline Туманный Еж
07-12-2004 13:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



То место, где после встречи с Алекс у поезда она отправляет тебя в одиночное плавание, а сама рулит по рации. Так вот, дошел до какого-то командного отсека, слева и справа лесенки, там еще две автоматические пушки в ящиках. Пушки установил и на меня поперли, а потом еще пилы полетели. До какого момента там надо оборону-то держать?

З.Ы. Снимается вопрос, прошел это место.

Изменено: Туманный Еж, 07-12-2004 в 14:04

IDS - offline IDS
07-12-2004 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Застрял в 3-м эпизоде, где ползешь по тунелям, затем по вентиляции. Из нее спрыгиваешь в большую 2х этажную компанту со всех сторон обложенную взрывными бочками. В этой комнате если спуститься вниз будет соединительный тунель между двумя команатами. На 2м этаже есть проход в соседнюю коммнату. Я замучался там бегать, уже составил лесницу из бочек, чтобы попасть в этот тунель, но безуспешно. Что делать?

oburigen - offline oburigen
07-12-2004 20:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



IDS Если еще не прошел, то смысл таков: если это та самая комната, где сначала на тебя ломится целая орава мэнхаков ( летучек с пилами ) то когда всех их перебьешь/рванешь бочки - лезь по лестнице, которая посередине комнаты на самый верх, спрыгивай оттуда на трубу. По трубе добираешься до помоста, идущего по периметру этой каморы, там дверной проем или дверь, не помню точно, она одна такая. ( можно не лезть вверх на трубу, а составить лесенку... из бочек ) Там будет очередная лестница вниз и внизу вода. НЕ спускайся по лестнице, а прыгай по трубам вниз - там есть вентиль, который повернуть нужно. Смысл в том, что спускаясь по лестнице до вентиля не добратся, только если спрыгнуть по трубам. Как вентиль повернешь - вода начнет прибывать. Лезем вверх по лестнице, обратно сквозь дверь в комнату с бочками и мэнхаками - их вылетит очередная порция, но бить их не надо - пулей к лестнице, но на этот раз вниз, вода поднимется и ты сможешь под водой попасть в этот самый туннель, а мэнхаки в воду не суются. Дальше разбей монтировкой доски внизу чтобы всплыли здоровенные деревянные катушки от кабеля, иначе не сможешь вылезти. Ну а там уже просто

IDS - offline IDS
08-12-2004 03:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



oburigen

Спасибо, попробую. Сегодня как раз возникла мысль, что воду надо как-то поднять :-D

Дым - offline Дым
08-12-2004 06:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ах, спасибо, получил. Прохожу дальше.

Туманный еж.

Там надо подняться наверх по лестнице и за синим контейнером будет стоять ящик с ракетами. Я сел возле этого ящика, муравьи меня защищали телами от их обстрелов. Брал ракеты и мочил летающих каракатиц. Так всех и замочил без перемещений.

Туманный Еж - offline Туманный Еж
08-12-2004 09:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бегаю по городу с четырьмя охламонами. Так вот, встретил, значит, Алекс, она поколдовала у пульта, потом буркнула что-то про гравиган и выбежали на площадь. Слева и справа щиты, из-за которых прут солдаты, а посередине фонтан. Что делать? А то будет как вчера... А вчера Алекс залезла в телепорт, а я, как дурак, еще минут 15 по залу носился, врагов отстреливая, прежде чем сообразил что надо за ней прыгать.

Den_L - offline Den_L
08-12-2004 10:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Туманный Еж Отстреливайся... Ей надо время, чтобы открыть ворота по центру...

VitalyOFF - offline VitalyOFF
08-12-2004 10:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Alexvn'а MK X
Жертва ассоциативного мышления



Туманный Еж
Нет, её надо время снять защиту с генератора ... это такой столбик перед воротами... потом с него щитки вниз уйдут и ты должен вышибить гравиганом шарик (он генератор питает, надо полагать), который там вверх-вниз телепается и очень шустро бежать в ворота, а то тебя пристрелят в спину ...

oburigen - offline oburigen
08-12-2004 10:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Туманный Еж Как только она закончит колдовать у пульта обойди генератор этот, там со стороны железных комбайновских ворот будет открыта энергетическая колонна с вверх-вниз бегающим шариком - выбей его гравиганом, левой клавишей.

Туманный Еж - offline Туманный Еж
08-12-2004 11:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем пасиб, пробежал это место.

night StaLker - offline night StaLker
08-12-2004 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



везет же .. кто то еще бегает .. а я уже отбегал до конца .. эххх ... хорошая игрушка.. жаль коротковата да под конец простая

Туманный Еж - offline Туманный Еж
08-12-2004 19:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



night StaLker
Да я тоже, имхо, к тому близок - сейчас уже где-то там, по ту сторону добра и зла, тока гравиган из оружия. Эх, оставлю, наверное, на завтра, ибо, как чует мое сердце, там еще на полчаса геймплея.

IGOREK - offline IGOREK
08-12-2004 21:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народ! весьма интерестно - я 2 раза прошел игру и не видел ни разу вот такой сцены:

p.s там где то слева баба которую аликс звать.


IGOREK - offline IGOREK
08-12-2004 21:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это скрин из ролика который на диске с игроманией поставлялся. на этом же ролике - СРАЗУ же после этой сцены показывают как аликс с тобой и с доктором (который в самом начале телепортировал тебя неудачно) базарит ну там бла бла а потом короче говорит - "опа - сканеры! валим от сюда" дает тебе автомат и там в стенку влабывается страйдер:


IGOREK - offline IGOREK
08-12-2004 21:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А еще был такой ролик - Traptown чтоль назывался, не помню где взял его, в общем там я тоже не нашел ни одной сцены.

в общем или это я так протупил - скажите где все это можно увидеть - либо действительно этих сцен в релизе нет?

Iceberg - offline Iceberg
Post09-12-2004 18:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Siemens-Club Team



Ребят, подмогните - торможу... Как отключить защиту на мосту в Дороге 17?

Се.. разобрался, спасибо


__________________
Regards . . . Iceberg
Siemens-Club Team

Iceberg - offline Iceberg
10-12-2004 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Siemens-Club Team



Ребят, кто-нибудь, скиньте автосейв или просто сохранение в том месте, где я взял фероподы и прошел внутрь за циклопом.. В этом месте у меня игра вываливается, говоря что какой-то важный файл не найден из-за отсутствия коннекта к Steam-серверу (такого раньше никогда не было - игра шла "на ура"... Спасибо

Решил проблему - прописал "ai_noregraphbuild 0"


__________________
Regards . . . Iceberg
Siemens-Club Team

Изменено: Iceberg, 10-12-2004 в 22:11

Benedict - offline Benedict
11-12-2004 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, тут D-Man спрашивал о начале прохождения цитадели (после отъема оружия), ни кто ему не ответил.. а вопрос открытый остался. Что делать????

Прошел в цитадель, проехался в люльке, подвергся отыманию оружия, разбросал всех охранников, прущих на меня, гравиганом... Дошел до места, где из телевизора Dr. Breen вещает, что согласился бы принять меня в штат, но места нет... Справа проход закрыт полем, прямо - оградка, за которой слева поле еще одно, а впереди далеко какая-то энергетическая херня работает, если туда трупешники охранников или сорванный со стены телевизор запустить - они исчезают в сгустке молний. Идти некуда. Что делать? Прыгать в цитадели почему-то не получается, иначе б оградку эту перепрыгнул бы... Помогите-спасите!
Заранее благодарен.

ax - offline ax
11-12-2004 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Benedict
Прыгать в цитадели почему-то не получается, иначе б оградку эту перепрыгнул бы...
Странно. Я вроде прыгаю спокойно (Emporio). А если экран (с которого Dr. Breen говорит) положить перед оградкой тоже не получается?

centavr - offline centavr
12-12-2004 11:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Benedict
Некоторые поля можно отключить если уничтожить генератор с такими энерг. шариками. Очень удобно - правой кнопкой изымаешь шарик и пуляешь во врагов

Текущее время: 21:04 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru