Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Delta Force: Black Hawk Down single Demo
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Accel - offline Accel
10-01-2003 15:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



Delta Force: Black Hawk Down single Demo

ссылка на сабж
http://www.3dgamers.com/games/deltaforcebhd/#filelist

Idol - offline Idol
10-01-2003 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Accel

Да нахрена высасывать с запада сто метров с мелочью, когда еще с утра лежит на http://www.7wolf.net/index.php?content=newdemo

Accel - offline Accel
10-01-2003 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



У меня нет доступа в инет утром
А этот хренов волк,говорит,что мыло на hotbox.ru-не бесплатно, дескать пошёл ты..надо бесплатное мыло
Так ты скачал?Ну и как?

6kj98 - offline 6kj98
11-01-2003 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хммм...
вражеских негров много, но они тупые (как в фильме)
эти самые негры ездят на прикольных таких машинках с пулемётами (как в фильме)
город, пустыня, мусор (как в фильме)
наши сотоварищи криво бегают, любят упираться в стены и тормозить (не соответствует)
везде пальба, все чего то орут, вообщем весело (как в фильме)
играем за пиндосов (как в фильме)
атмосферы нет никакой, да и на боевые действия не похоже, всё исключительно на реакцию
мы командир, и обладаем замечательной возможностью приказывать нашим солдатам зачищать комнаты (при этом не все, а только там, где разрешат)
всё остальное как в дельта форсе
ну а вообще ничего демка, хотя мультиплэйерная часть мне больше приглянулась

Gral - offline Gral
11-01-2003 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И в помещениях тормозит порядочно.
А машина у меня не самая слабая.

Accel - offline Accel
11-01-2003 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



Движок небось от 4ого команча...

6kj98 - offline 6kj98
11-01-2003 22:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня тормозит только когда на вертолёте летим.
странно, в мультиплэйрной всё нормально

Accel
ась? движок дельтафорсовский...

Accel - offline Accel
12-01-2003 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



Просто в "Опирацыы КынжалЪ" движок от команча 4, вот я и подумал ...

SPARTAK - offline SPARTAK
12-01-2003 15:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Accel
6kj98

Товарищи, если бы вы были повнимательнее, то знали бы, что полуживой DF: TFD делался на движке покойного DF: LW. А DF: BHD делается как раз на движке Commanche 4 с горой учучшений за плечами ( типа мы поверили NL, да? ). Поетому вводить камрадов в заблуждение не надо. Не этично это.

Accel - offline Accel
12-01-2003 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



Млин, был неправ,сорри

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
13-01-2003 04:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



понравилось,блин!Очень будет интересно посмотреть на
файнал релиз!
И не тормозит вообще с 1024*768 и фулскринантиальазинг!
Машина:Athlon XP 2Ghz,512DDR 2700,Leadtek GeForce 4 Ti 4200,
SB Live 5.1

Gral - offline Gral
13-01-2003 07:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ничего интересного для себя не увидал
очередная аркада от Новалоджик
какой-то прошлый век, чесслово

а тормозит в помещениях у меня на такой тачке: Р-4 1,8; 512; GF4 4600; Audigi

SPARTAK - offline SPARTAK
13-01-2003 17:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если верить сообшениям товарищей из NovaLogic, то дата релиза DF:BDH была успешно пересена на апрель сего года. Вот так.
Впрочем, это новость говорит много о чем. Плакать не стоит. Вадать в отчаянье - тоже. Но ясно уже одно - пациент во время релиза будет скорее мертвЪ чем живЪ. Аминь.

Gral - offline Gral
13-01-2003 21:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



от Новалоджика ничего хорошего ждать уже нечего
игры такого типа, боюсь, уже не актуальны

Stalk - offline Stalk
14-01-2003 15:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Мграл немножко в мульти версию... Ничего, ничего - заменит передышки между Splinter Cell и Rainbow 6: RS.

SPARTAK - offline SPARTAK
14-01-2003 17:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stalk, не заменит. SC выходит в конце февраля, а RS - где-то в начале двадцатых числел марта. Теперь внимательно взгляни на новую дату релиза BHD. Посмотрел?
Так что можешь спать спокойно.

Stalk - offline Stalk
15-01-2003 13:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Так что можешь спать спокойно.
Читать передовые сайты надо внимательно: игры выходят почти одновременно (BHD, кажется, в апреле, а Ubi Soft порадует нас в последних числах марта.)

Stalk - offline Stalk
15-01-2003 13:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



А этот хренов волк,говорит,что мыло на hotbox.ru-не бесплатно, дескать пошёл ты..надо бесплатное мыло
Странно, а мне наоборот говорит...

SPARTAK - offline SPARTAK
15-01-2003 17:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stalk, апрель - понятие растяжимое.

alex525 - offline alex525
15-01-2003 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ тут несколько вопросов возникло (скачать дему не могу а узнать хотца
1. Как там насчёт анимации (такая же деревянная или немного получше)?
2. Научили ли персоонаж передвигаться шагом?
3. Оружие: до сих пор можно носить М-16 и снайперку одновременно?

Xtenzor - offline Xtenzor
15-01-2003 21:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну и какое ето всё имеет значение , если Unreal 2 (2-3CD) выидет 4 февраля!
Ответ армянского радио : Да никакого!

хой - offline хой
16-01-2003 03:58 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хtenzorу - это точно, Анреал зашибись, не в курсе где демку синглплеерную можно скачать? А Черный ястреб в принципе ничего, веселенькое мочилово, крови правда маловато. Не знаю как у кого, а у меня на Атлоне 1700 с 32 видео и 256 оперативы тормозит только когда гранату в комнате рву, и то немного, а так настройки по максимуму ставлю

Stalk - offline Stalk
16-01-2003 18:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



SPARTAK
апрель - понятие растяжимое.
Да, пока нелицензионщики локализуют... В один день у меня в городе появится, короче.

wHiTe - offline wHiTe
Question09-02-2003 23:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вот теперь действительно забанен



Delta Force Black Hawk Down

Что-то я уже не могу понять, кто всё-таки делает игру.
Novalogic, Snowball, 1C ?

http://www.snowball.ru/delta/?page=news

Вышла демо-версия «Черного Ястреба»

Сегодня, 7 февраля, студия Snowball Interactive совместно с фирмой «1С» выпустили демо-версию тактического симулятора «Отряд Дельта: операция «Черный Ястреб».

Однако весело начался новый год.
Сначала вышел полный отстой под названием Unreal 2,
теперь видимо за ним последуют и другие

Accel - offline Accel
09-02-2003 23:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



игру делает Novalogic-1c/snowball-офицальные локализаторы в России.Видно демку тоже локализировали и выпустили в сеть.

Текущее время: 08:25 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru