Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Секреты Sven Bomwollen
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
DriveHard - offline DriveHard
07-12-2002 10:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Осциллятор



Да это фигня - я скачал какую-то сорокаметровую - там 40 метров мультик занимает, а уровней так и осталось 5 штук. Тоже sven.zip
Или я просто не знаю, как там уровни добавлять?

Annie - offline Annie
07-12-2002 22:26 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DriveHard Я же сказала, что я в нее ИГРАЛА и в ней есть 20 уровней!

fl@sh - offline fl@sh
07-12-2002 23:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



Почти все 40 метров предлагаемого для скачки файла занимает ролик про Swen'а, но то что в игре больше 5 уровней это точно - потому как я дошел до 6 Вот так вот. Только обидно что умельцы покапались и перевели половину всей игры на русский, ну да и ладно - озвучкку (что и есть изюминка игры) не тронули.

czm - offline czm
10-12-2002 21:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пятиуровневая версия "овцетрахалки" с частичным переводом на русский язык (меню настройки клавиш) и русская документация: http://mr-14667.v-mirror.spb.ru/sammlung/sven.zip (5,49 Mb).

fl@sh - offline fl@sh
23-12-2002 14:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



DriveHard - странно - не знаю откуда ты качал, но я, скачал по ссылке с предыдущей страницы и у меня было как минимум 6 уровней... дальше я просто пока не проходил - времени не было...

rik - offline rik
18-01-2003 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошел все 20 уровней, набрал кучу очков, но, что самое обидное, у меня почему-то highscore не сохраняется после перезапуска игры. Обидно, ведь старался

fl@sh - offline fl@sh
19-01-2003 07:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



Я допроходил. В игре все наличиствуют все 20 уровней. Так что претензии к вот это ссылке: http://crass.on.ru/download/games/swen.zip безосновательны. Это переведенная на русский, полная версия.

Mad Den XP - offline Mad Den XP
20-01-2003 20:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В новой XXL 7 уровней по 10 в кажом, есть легкие есть сложные

Никто не знает как отиметь собачку, деда или девчонку ???

eastlion - offline eastlion
21-01-2003 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот ссылки на полную версию анг

http://download.kafence.com/games/S...ZwoXXL-full.exe - 80 метров

http://download.kafence.com/games/S...ollenZwoXXL.exe - облегченная 35 метров

fl@sh - offline fl@sh
21-01-2003 14:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



Камрады, не забывайте о том что тема о Sven Bomwollen, а Sven Bomwollen zwo обсуждается здесь:

http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...&threadid=44336

deedee - offline deedee
Cool21-02-2003 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет всем!
забрела случайно-как было написано в тексте до регистрации , и спешу поделиться секретами к Sven Bomwollen, так как играю в неё прилично , и кажется секретов для меня нет.....
1. если сьесть синий гриб, а потом обрабатывать овечку, то за каждое нажатие пробелом(ну вы понимаете, про что я )дают 5 очков
2. за 4 подряд сделанные овечки получаешь временное бессмертие, с криком "алилуя!"
3. начиная с 3-го уровня, можно трахать собаку, только до тех пор пока у неё не появится тучка над головой, в этом случае она будет проделыватьс вами то что вы только что с ней , при чем после того как вы её оттрахаете, она дольше спит...
4. прыгая в большую речку, вы тем самым вызываете русалку, её тоже можно-и даже нужно трахать, потому что после того как она лопается, появляются разные грибы!
5 овец которые стоят возле кустов, можно трахать и не выходя из-за куста, т.е. через него.
6.в летающую тарелу можно попасть, став в луч, которым она забирает у вас овец.
7. для того чтобы набрать МНОГО очков, нужно (желательно на предпоследних уровнях, хотя можно и на любом после 2-го) оставив одну овцу, последнюю не тронутой, вызывать из реки русалку, трахать её, есть грибы, трахать собаку, и продолжать это до тех пор, пока у вас не останется последняя жизнь, тогда вы можете заканчивать с последней овцой, и смотреть свои рез-ты!
Лично, я считаю этот способ зарабатывания очков(собачно-русалочный) немного нечестным, но в стремлении обогнать рекорд друга - вполне подходящим, лично я набрала таким способом в 5-ти уровневом Svene 3261.....
Дерзайте!

MorF - offline MorF
02-04-2003 18:13 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, очень прошу, дайте нормальную (работающую) ссылку на Sven Bomwollen полную версию (20 уровней). Заранее благодарен.

bison - offline bison
Talking05-04-2003 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Собаку можно дричить, начиная с третьего уровня, главное вовремя с[censored

Изменено: fl@sh, 06-04-2003 в 22:19

fl@sh - offline fl@sh
06-04-2003 22:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



Да, по вышеуказанному адресу (на сайте сrass.on.ru) игра уже не лежит, но она не исчезла оттуда совсем, просто произошла реорганизация файлов и теперь полную версию первого Sven Bomwollen можно скачать посетив вот эту страницу на том же сайте: http://crass.on.ru/download/games/.index.html


__________________
Очень трудно заставить себя говорить. Труднее - заставить себя молчать. Еще труднее - заставить себя думать. Но самое трудное - это заставить себя чувствовать

Natalika - offline Natalika
09-04-2003 23:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ндаа, набрела на этот форум в поисках инфы о секретах второй версии Свена.
Ничего нового о секретах не нашла, зато большое спасибо всем выложившим ссылки на новую версию игры... Счас попытаюсь скачать.

В каком-то постинге прочитала про то, что уровни во второй версии нужно докачивать. Просветите плиз, кто знает, каким образом и где их брать.

Теперь про секреты первой версии (пятиуровневая игра).
После того, как я несколько раз прошла все пять уровней, не потеряв ни одной жизни, а количество очков было принципиально разным, меня это добило, и я решила *понять* принцип игры.
В общем, инфу я искала на немецких форумах, на сайтах Свена, в том числе и официальном.
Кое-что нарыла, надеюсь, что многим пригодится.
Да, кстати, у меня 7834 очка. Вполне реально набрать гораздо больше. Просто, как правило, на последнем раунде начинается крупное мочилово, и жизни летят к фигам.
Читайте (кое-что на форумах уже говорили, но я напишу все, что знаю, чтобы ничего не упустить):

1. Голубой гриб - виагра и за каждый трах 5 очков, поэтому подходить надо только к тем овцам, у которых хоть маленькое облачко над головой. Потому что радостную Свен может удовлетворить после одного траха (если ваша цель набрать очки - вам это ни к чему).

2. Мухомор - ускорение и за каждый трах 3 очка. Овцу с тучей удовлетворяет с 2 трахов.

3. Черных гриб - плохое настороение у овец.

4. Серый гриб - Свен медленно ходит секунд 7, но если сразу после этого съесть голубой гриб, то нормальная скорость возвращается. (обратное тоже верно, то есть если сразу после голубого съесть серый - виагра пропадает).

5. Цветочек - улучшается настроение овец на один уровень.

6. Мерцающий гриб - одна из пяти вышеперечисленных позиций, или добавляется жизнь, или делается бессмертным, или прибавляется 20 секунд времени.

7. Прыгнув в большую лужу, вы теряете 2 очка, но тем самым вызываете русалку.

8. Дрючить русалку нужно, подойдя к ней сбоку. За каждый трах 5 очков. Лучше ее трахать без использования грибов - тогда она дольше кончает, соответственно больше трахов - больше очков. После ее оргазма на поле появляются новые цветы и грибы (или цветы, или грибы - всего 4 штуки). Но бывают случаи, когда русалка не кончает. Тогда ее нужно дрючить до упора - больше очков можно получить (я как-то раз удачно так подстроилась, что и дед, и собака были далеко... И я ее дрючила до упора, и только на ней заработала 85 очков!)

9. Если овца стоит в неудобном для вас положении, нужно подойти к ней и нажимая на пробел позвать, и она повернется к вам задом .

10. Если овец долго не трахать, у них портится настроение. Если у нее над головой молния, то, когда вы попробуете ее трахнуть, она вас лягнет, и у вас отнимут 4 очка. Однако, если вы подойдете к такой с виагрой, она вас не лягнет, а просто отойдет от вас, и очки у вас не минусуют.

11. Если озверевшей овце (красной) удастся вас поймать, и она вас вздрючит, у вас отнимут 50 очков.

12. Если озверевшая овца налетит на голубой гриб, она станет фригидной. Трахнуть ее уже не удастся. При попытке отнимут 4 очка. В общем, считайте, что она сдохла

12. Овец можно трахать из-за кустов.

13. За каждую кончившую овечку прибавляется 10 секунд. Но к русалке это не относится.

14. Если подряд трахнуть 3 овечки, вам прибавляют жизнь.

15. Через каждые 10 трахов (с небольшими интервалами) Свен становится бессмертным.

16. Начиная с третьего раунда, можно дрючить собаку, когда она устает и ложится отдохнуть. За каждый трах собаки дают 3 очка. Дрючить ее можно до того, как у нее над головой появится черное облако. Дольше можно, только если у Свена над головой нимб. Я рекомендую на собаке зарабатывать в третьем и четвертом раунде, она дольше отдыхает и есть время убежать, когда у нее над головой появляется туча. В пятом раунде она очень мало отдыхает, и убежать практически невозможно. Если дрючить в пятом раунде, то только когда Свен бессмертный.

17. В четвертом и пятом раундах прилетают инопланетяне. Если вы встанете под луч, у вас заберут 10 очков. Но зато в «зеленом» состоянии за один трах дают 15 очков, и овцы кончают от одного прикосновения .

18. Если после того, как овечка кончила, от нее взлетело облачко, вам прибавили 30 очков (обычно это столько же автоматически прибавляется перед 5 раундом).

19. Прыгнув в воду, вы возникаете в другом месте (не исключено, что прямо под носом у собаки). Но очки отбирают, только когда вы прыгаете в большую лужу.

20. За окончание каждого раунда вам прибавляют 23 очка плюс одно очко за каждую оставшуюся секунду.

Ну вот, пожалуй, и все секреты. Если что вспомню, облизательно добавлю.
Кого интересует стратегия, стучитесь лучше в асю. Практически каждый день во второй половине дня я онлайн. Только укажите, что вы по поводу Свена, а то вдруг не пущщщу)))
Удачи
Множественных вам оргазмов

P.S. Перечитала все написанное, просто порнуха Да простят меня модераторы.

Изменено: Natalika, 09-04-2003 в 23:31

fl@sh - offline fl@sh
09-04-2003 23:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



Перечитала все написанное, просто порнуха. Да простят меня модераторы. - на за что прощать, всё по делу и по теме Кстати, если ты всё ещё играешь в пятиуровневую версию, то скачай вот отсюда полную версию Sven Bpmwollen (20 уровней). По поводу полной версии Sven Bomwollen zwo тебе нужно посетить вот эту тему в этом же разделе, там есть обсуждение и ссылки на полную версию игры (так называемая XXL). Удачи в этом нелёгком деле

Natalika - offline Natalika
10-04-2003 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо. Скачала обе игрушки, и XXL, и 20-уровневую...
В XXL почему-то не получается вписать имя в хайскор-лист... У кого-нить есть подобная проблема? Можно это как-то решить?

Alifka - offline Alifka
05-11-2003 05:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Там с каждым уровнем собака умнеет и пастух вместе с ней!Бывало даже что эти гады окружали..... Вверху вправо есть деревья туда вначале можно заманивать собаку она выбраться не может дооолгое время,а в это время вы приспокойненько занимаетесь этим-самым Однако с последуюшими уовнями она оттуда просто выбегает....Если зайти в луч от летающей тарелки станешь зеленым,бегаешь быстро и овечек удолетворяешь тоже оооочень быстро.Удачи!!!!


__________________
Аля

Han Potian - offline Han Potian
Question13-11-2003 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Товарищи, а есть смысл качать полного первого Sven , если есть неполный первый и полный Zwo ?

rik - offline rik
29-11-2003 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Han Potian

ИМХО, Свен1 лучше второго. Но это лишь МХО
В нем хоть и местность всех уровней одинакова, однако игра протекает живей и веселей, да и дед с собакой не такие навязчивые (несмотря на то, что кто-то писал наоборот)

нимка - offline нимка
08-06-2004 21:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



рекорд-6764.. 20 уровней...
к собаке надо пристраиваться, когда она раком встанет...
мне говорили, что еще и пастуха можно, но не получается..

Игрушка - offline Игрушка
Post23-07-2004 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кто нибудь знает можно ли в игре свен изменить управление?


Votman - offline Votman
24-07-2004 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мой рекорд за 20 уровней - 13019 очков!

Deon2005 - offline Deon2005
07-03-2005 03:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Братцы!!! Выручайте!!!
Ни как не хочет работать игрушка на моем компьютере. Помогите советом или подскажите что еще можно сделать. DirectX 9.0c установил, драйвера видео и аудио переустановил, системные требования с запасом, все равно не работает.
В Sven XXX - XXL происходит следующее: запускаю игру, появляется заставка, входим в меню, выбираю Spieler1, выбираю игру, далее черный экран и все заканчивается - вылетаю на рабочий стол... :-(
... а, если в меню (там где Spieler1), просто передвинуть курсор мыши влевый нижний угол, то черный экран появляется немедленно и опять на рабочий стол.
В Training иногда пускает, но не надолго, буквально несколько секунд.
Пробовал устанавливать разные версии: Sven XXX - XXL, Sven-XXX-XS_V10, Sven zwo XS, Sven_XXX_Levelpack_01_X-Mas , все одно и тоже не работает.
Огромнейшая просьба, если кто сталкивался с подобными глюками и знает как их лечить, или догадывается от чего это происходит, помогите советом. Буду очень признателен!

slaim - offline slaim
08-03-2005 09:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Est' dlja obsuzhdenija problematiki sootvetstviishij Topic na Forume: Games ot Phenomedia...

Iceberg otkril...

Tam samaja polnaja informatsija... o Igrah ot Phenomegia, + gde i kak slit. + prohozhdenie.

Nah, etot topic voobshe otkrivali?

Текущее время: 20:09 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru