Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Секреты Sven Bomwollen
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
crot - offline crot
Post05-03-2002 06:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Секреты Sven Bomwollen

Кто нашел какие секреты пишите
Описание на немецком языке здесь

А сама игра здесь
У кого больше всего очков ?

Oberon - offline Oberon
05-03-2002 06:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пока дошёл до 4 уровня, набрал 1501 очков, пальци перестали слушаться и бросил. Игра прикольная, но к управлению тяжело привыкнуть.

crot - offline crot
05-03-2002 07:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Раскладка меняется в игре!
Тока я пока не понял как

Michael_Y_K - offline Michael_Y_K
05-03-2002 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Симовод-любитель



Да уж... Ну и игра!
Прикольно. Кто еще не скачал -- качайте. Забавно.

А разве там есть какие секреты? Вроде там все предельно просто.

Из того, что сразу понятно.
Мухомор резко усокряет бег.
Грибы ускоряют процес... э-э-э... удовлетворения. Кроме каких-то темных -- они наоборот ухудшают...

Клавиша B -- экран от "боссов". Клавиша S -- отрубает звук.
Кстати, там только бегать вправо-влево-вверх-вниз можно или еще что-то есть?

После n-минут процесса игра подвесила w2k так капитально, что помог только reset...

-=DaNiS=- - offline -=DaNiS=-
06-03-2002 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cr@zY ГаММеР



А что это за игра? От создателей морхуна?

Michael_Y_K - offline Michael_Y_K
06-03-2002 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Симовод-любитель



Классная игра! Описать сложно.
Играть надо овцой. Бегать ей надо. По лужайке. Там много других овец. Пастух. Собака. Ну и надо не только бегать. Надо этих других овец. Того. Ну... В общем удолетворять.

И избегать встреч с собакой и пастухом.

Кстати, я не сразу понял, что в лужи и речку можно нырять без последствий... Думал, что жизнь теряется.
И еще, по моему, если двух овец стразу быстро одну за другой, то дают дополнительную жизнь.

Michael_Y_K - offline Michael_Y_K
07-03-2002 09:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Симовод-любитель



Дошел до конца игры... Там всего 5 уровней. Набрал что то около 2170...

Кстати, очень прикольно попадать в тарелку летающую.
А что, кроме меня больше никто в эту игру не играет?

crot - offline crot
10-03-2002 05:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И я говорю прикольная игра ,
тока я до пятого уровня пока не дошел тока до третьего

Oberon - offline Oberon
11-03-2002 05:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Michael_Y_K
А как в тарелку попадать то.

Michael_Y_K - offline Michael_Y_K
11-03-2002 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Симовод-любитель



Oberon
Тарелка появляется на третьем или четвертом уровне. Чтобы попасть в нее, надо дождаться, пока она начнет затягивать в себя овцу и быстренько встать в луч...

crot - offline crot
12-03-2002 06:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что происходит когда он в тарелку попадает

Michael_Y_K - offline Michael_Y_K
12-03-2002 09:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Симовод-любитель



Не буду я рассказывать, что происходит. Сами пробуйте. А то неинтересно будет!
Скажу только, что все кончится хорошо.

Oberon - offline Oberon
12-03-2002 12:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, прикольно всем советую попробовать. Вчера специально этим занимался, пока не получилось.

DriveHard - offline DriveHard
18-11-2002 16:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Осциллятор



Граждане, расскажите, где пятиуровневую версию взять? А то мне тока до третьего дают пройти - а дальше все... И еще, я, как знатный извращенец очень интересуюсь - там собачку вообще можно того? А то она иногда в такой удобной позе залегает .....

fl@sh - offline fl@sh
18-11-2002 22:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



У меня даже идея была в MP3 записать как мы с корешом играем в эту игру. Это надо слышать "Трахай, эту не трахай, ну блин, ты че делаешь? Шас недовольны будут. Собака! В лужу! Трахай! Ещё! Ещё! Ну ты даешь грязный овце№%! Монстр! Давай, давай! Пастух! Гриб ешь! Быстрей, трахай!". Одному не прикольно играть, а вот по очереди за одним компом это нечто!

p.s. Нет, собаку нельзя, а пробовал - был наказан


__________________
Очень трудно заставить себя говорить. Труднее - заставить себя молчать. Еще труднее - заставить себя думать. Но самое трудное - это заставить себя чувствовать

Crazer - offline Crazer
18-11-2002 22:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



fl@sh

Гы-гы... Можно и собаку, но только начиная с третьего уровня. Почему так--не знаю. И очков дают немеряно--главное только вовремя остановиться.

А чтобы в тарелку попасть действительно надо в луч встать, и еще на пробел нажать. Жалко у меня тоже трехуровневая версия...

fl@sh - offline fl@sh
19-11-2002 00:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



Не уверен, но посмотрите здесь 5 уровневую http://moorhuhn.narod.ru . Кстати, у меня еще есть Sven Oster-Edition.

Maksim - offline Maksim
19-11-2002 01:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С какогото уровня и до конца. В смысле до 20 чуть больше 10000 очков. Собаку можно иметь после какого то уровня, и русалку тоже, к ней сбоку зайти надо.
fl@sh Кстати, у меня еще есть Sven Oster-Edition. А что это за такое?

DriveHard - offline DriveHard
19-11-2002 04:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Осциллятор



Так я про Остер-Эдишн и говорю. У меня он именно трехуровневый. Это, как я понимаю, по-немецки "Вторая редакция". Часть 2, короче! Она вроде тоже бывает пятиуровневой....

Michael_Y_K - offline Michael_Y_K
19-11-2002 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Симовод-любитель



Я играл в первый вариант. Остер пробовал, но там вроде только три уровня... А вот на счет собаки я не знал. Буду тренироваться...

Rymenar - offline Rymenar
20-11-2002 11:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Oster-Edition - а это не пасхальная редакция случайно? Больно уж много там пасхальных яиц везде. А оригинал (DL который) точно как минимум пятиуровневый, дальше не проходил

Annie - offline Annie
06-12-2002 13:49 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня в игре как минимум 20 уровней (дальше не прошла, надоело), притом русскоязычная и с возможностью не начинать игру заново, а продолжить с того места, откуда в предыдущий раз закончили играть. Весит 42 мега.

fl@sh - offline fl@sh
06-12-2002 13:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



Annie - можешь выложить куда нибудь на www? Многие были бы признательны. В том числе и я.

Annie - offline Annie
06-12-2002 14:01 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот вроде ссылка на нее: http://crass.on.ru/download/games/swen.zip

fl@sh - offline fl@sh
06-12-2002 14:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



Спасибо. Уже качаю. После поделюсь впечатлениями о кол-ве уровней и прочем. Спасибо еще раз.

Текущее время: 15:30 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru