Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Kingpin II
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
KingPing - offline KingPing
Wink03-02-2002 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kingpin II

Кто-нибудь слышал что-нибудь про Кингпин 2? Если да, то что и где? Что будет новое? В общем буду благодарен за любую инфу по сабжу.
И ещё, кто-нибудь ждёт сабжа также как я?

Nazik - offline Nazik
03-02-2002 17:15 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересно ты как-то его ждёшь... Помнится, было несколько оффициальных заявлений, что продолжения Kingpin'a не будет. Да и вообще, Xatrix то жива ещё? Вроде бы нет...

KingPing - offline KingPing
03-02-2002 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nazik
не понял твоего пенрвого стэйтмента, но одно тебе могу сказать точно, Кингпин 2 будет точно, я даже кое-что читал о нём+видел кое-какие скриншоты.

Nazik - offline Nazik
03-02-2002 17:59 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KingPing
никакого продолжения кинг пина оффициально не заявлено. более того, незадолго после выходя первой части, я помню в интернете оффициальные заявления, что от разработки продожения было решено отказаться.

KingPing - offline KingPing
04-02-2002 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nazik , ты прав, официально не заявлено, но это не значит что Кингпина2
не будет, просто загляни на страничку http://www.planetkingpin2.com/ и всё!

Kingpin forever, chto ya eshe mogu skazat!

MAXDAMAGE - offline MAXDAMAGE
04-02-2002 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KingPing Ну и что этот сайт похож больше на сайт мода для Кинпина чем на вторую часть самой игры.И кстати на этом сайте ничего нет ни оружия ни какой либо инфы о игре так что я не знаю что тебе сказать.

Kaleb_Luther - offline Kaleb_Luther
04-02-2002 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не фанат игры, более того, рубился всего пару-тройку раз в клубе. Но сейчас ради интереса полазил по инету и выяснилось, что Кингпин 2 - чей то личный проект, то есть неофициальный мод. Надеюсь, я не обосрался с этим.

KingPing - offline KingPing
04-02-2002 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kaleb_Luther
ты не обосрался с этим,
кстати, не можешь ссылку дать, где инфу видел?
мне интересна любая информация, касающаяся этого проекта
да, ещё хочу сказать, что судя по информации, которую я получил во время игровых сессий в инете от иностранных игроков, то это будет больше чем просто мод...

KingPing - offline KingPing
04-02-2002 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MAXDAMAGE
http://www.kingpinforever.com/ - тут есть скриншоты

Kaleb_Luther - offline Kaleb_Luther
04-02-2002 21:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот там и прочитал в новостях за январь. А что значит "больше чем мод"?! Мод он и в Африке мод! (?)

KingPing - offline KingPing
05-02-2002 20:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kaleb_Luther
а чем отличается мод от "немода"?
я серьёзно

Kaleb_Luther - offline Kaleb_Luther
05-02-2002 20:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



МОДификация... Наверное сравнима с TC aka Total Conversion.

KingPing - offline KingPing
05-02-2002 21:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kaleb_Luther
а в сети во что рубишься вообще?
кингпин, как я понял, особо не жалуешь?
могли бы законектиться через IP

Kaleb_Luther - offline Kaleb_Luther
06-02-2002 11:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KingPing
да жалую я много чего, но мне ничего не достать! Вообще! Нету тут дисков
Мой любимый гамез - Блад 2. Нравятся Кваки.
По сетке пол года шился в Unreal Tournament, потом хард полетел и вместе с ним УТ, а диска с ним у меня нет
Вобщем, была бы возможность достать, может и в Кингпин бы играл. Я просто его не особо заценил.
Вот так всё грустно...

Alexvn - offline Alexvn
06-02-2002 12:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Kaleb_Luther - странный ты какой то ... Сидишь на хорошем канале и жалуешься на отсутствие дисков... Все новые игры при желании можно выкачать из инета - при помощи варезных форумов, сайтов или программ типа EDonkey. Более того, таким же образом можно найти и старые, но популярные игры. И UT представлен в той же EDonkey в широком ассортименте - проверил лично. Качай на здоровье.

Kaleb_Luther - offline Kaleb_Luther
06-02-2002 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn во первых мне надоело качать рипы. Не знаю почему, но меня бесит, когда игра не полная Да и сколько я не пытался, полных игр так и не нашёл, разве что только на местном фтп iso попадаются. Сейчас Вольфа и Ку2 таким макаром достал. Раньше были и Фифы, и Thief'ы, и Кваки, но хард полетел и теперь ниге их не достать
Если честно, не охота тратить время на форумы, а вот со всякими ЕДонками мне не везёт. То ни находит ничего, то качает на скорости 0.00000001 кбпс... Оно мне надо?
А вообще-то я согласен, я странный ))

Alexvn - offline Alexvn
06-02-2002 15:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Kaleb_Luther - поставь себе последнюю версию edonkey и обнови (и регулярно обновляй) список серверов - все будет качаться прекрасно. Никаких рипов, я говорю о полных версиях. Также пользуйся для поиска игр в едонкей сайтом www.sharereactor.com

Kaleb_Luther - offline Kaleb_Luther
06-02-2002 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ХЗ почему, но Едонк у меня не коннектиться ни к одному серваку!

KingPing - offline KingPing
06-02-2002 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kaleb_Luther
у меня два сиди с юти лол
ты вообще где? а то странно как-то говоришь "ничего нет"

Kaleb_Luther - offline Kaleb_Luther
06-02-2002 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KingPing дома )) Шутка... В Эстонии я , в г. Нарва

alex lem - offline alex lem
10-02-2002 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересно, а ISO'шники включают в себя аудио-треки? У меня на диске кроме Кингпина еще 6 CypressHill'овских трека (та же музыка, что и в самой игре, только круче - с рэповской читкой и инструментальными вариантами).

Kaleb_Luther - offline Kaleb_Luther
10-02-2002 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alex lem не должны. Iso записывает треки только в стиле МЕТААААААААААААЛЛ, а реп формат ISO не поддерживает )) Шутка. Не, я думаю, что треки в ИСО не полезут.

Alexvn - offline Alexvn
10-02-2002 16:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Iso не включает треки. А вот если образ делать при помощи CloneCD, то треки должны скопироваться.

Забрел случайно
13-02-2002 18:33 URL сообщения             Редактировать
Guest



Забрел случайно в этот топик и бац - говорят, что к игре всех пацанов и народов идут аудиотреки. Так,
достал без особой надежды свой "слегка нелицензионный" Kingpin и ёктель - так и есть! Шесть радующих
печень композиций от широко известной в узких кругах банды Cypress Hill. Это ж надо, сколько резался
в сабж, и все время был доволен, что кряк позволяет не мучаться с наличем компакта ... (здесь как-бы
следует полный перечень выразительных фраз кингпиновских героев)
Засел, короче, играю по новой. Тем более, что спустя два с лишним года, в теч кот-х комп сильно забурел,
все без проблем летает при макс. настройках и разрешении. Рулез. full f_cken rulezz.

p.z. Особенно заводит "16 Men Till There's No Men Left". Сначала не въезжал, что там припевчик так
сильно напоминает, потом догнал - ребята обыгрывают "15 человек на сундук мертвеца"! Yes!
p.p.z. Насчет Kingpin II - это вряд ли, наверное. Зато можно отвести душу в неплохое творение
бывших Xatrix'овцев - RTCW (хотя, наверное, зря им сей проект доверили - игрушка меньше всего
напоминает старый добрый забойный Вульф, зато местами явно проступает сами_знаете_что)
p.p.p.z. Никто не в курсе, имеются ли в Кингпине т.н. easter eggs?

Barmaleus - offline Barmaleus
Smile13-02-2002 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, неплохой атмосферный музон. Но явно не чистый рэп, а скорее хип-хоп с рэповскими корнями. Любителям этого дела (ну и Кингпина тоже ) советую послушать "How I Could Just Kill A Man" из дебютного альбома группы.

Изменено: Barmaleus, 13-02-2002 в 18:53

Текущее время: 03:35 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru