Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Есть ли такой радар в котором видно противников????
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
SDF - offline SDF
Question30-12-2001 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть ли такой радар в котором видно противников????

Есть ли такой радар в котором видно противников????

Smile - offline Smile
31-12-2001 05:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно смеющийся
Камрад - Железячник



SDF
Это чит ! А читеров не уважают, обсерают и тд., и тп., и др.

no name - offline no name
Unhappy31-12-2001 20:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Smile
читера с таким радаром трудно просечь даже в клубе.

Smile - offline Smile
31-12-2001 21:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно смеющийся
Камрад - Железячник



no name
И что ? удивил ! Всё равно

PS Ты что читер ? Хотя да, можешь не отвечать!

no name - offline no name
Unhappy31-12-2001 22:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Smile
я не читер, но я знаю читы и знаю чего читы могут и чего не могут.
каждый раз, скачивая новый чит, я задаюсь вопросом:
КАКОВА ХЕРА КС НА ЭТОМ ДВИЖКЕ?!?!?
- у этого движка корявая реализация мултиплэера
- он совершенно не защищен от хаков
- он тормознутый

читер - человек использующий читы постоянно.
Есть люди извращенные на сексуальной почве, им доставляет удовольствие то, что обычному человеку кажется мерзким и потивным.
Читеры - такие же извращенцы, им доставляет удовольствие играть с читами, нормальным игрокам это не доставляет удовольствия, как правило норм. игроки используют читы лишь при необходимости.
Может быть читерами движет комплекс неполноценности, и они пытаются его подавить используя читы, может ещё что-то - я не знаю, я не читер. нормальному игроку не дано понять логику читера, так же как и мужчине не дано понять логику женщины

Smile - offline Smile
31-12-2001 22:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно смеющийся
Камрад - Железячник



no name
Движок ... Ха !

Читеры ! Да я могу понять логику читера, тк я знаю читы и даже юзал их . НО! Именно тот же движок "помог" мне стать нормальным игроком! как ? очень просто ! Меня запарило всё !
и карты и модели и великолепный геймплей и теже читеры и вообще всё ! но больше всего ДВИЖОК ! из-за него я перестал юзать читы да и саму игру ! Но вскоре стало грустно и опять гамаю и удалил все читы нафиг ! единственный чит который я использую та это распрыг и всё !

Для меня движок HL спас CS
Вот так-то! движок движок !

Smile - offline Smile
31-12-2001 23:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно смеющийся
Камрад - Железячник



И вообще я рад что один из сайтов читеров закрылся !
no name поймёт

Smile - offline Smile
31-12-2001 23:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно смеющийся
Камрад - Железячник




Может быть читерами движет комплекс неполноценности, и они пытаются его подавить используя читы, может ещё что-то - я не знаю, я не читер

Читы в основном используются в инете, тк пинг офигенный, лаги, глюки!
Тупо видеть человека с пингом 400-600 и 31 фрагами, когда у остальных 5-10 фрагов

no name - offline no name
01-01-2002 01:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Smile
единственное о чем я жалею, так это о том что в кс такой дурацкий прицел.
лень им чтоли сделать как в остальных играх (несколько прицелов, разной формы и размера)?
вот например в OGC 5.X и выше сделали прицел из q3 -
белый крестик с точкой посередине - почему авторам КС не сделат подобное??? такой прицел гораздо удобнее того что сейчас.

P.S. Особенно мне - у меня сенс 3 и я, с этим прицелом, начинаю делать сплошные хедшоты - при этом я из всех команд OGC включяю только прицел, и автоподпрыгивание.
правда это тока дома с ботами.
в инете я читов не использую.

no name - offline no name
Unhappy01-01-2002 01:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Smile И вообще я рад что один из сайтов читеров закрылся !
no name поймёт

ха таких еще по самое...
хотя да, мелочь, а приятно

RUSSPOT - offline RUSSPOT
01-01-2002 09:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если кто-нибудь знает где можно достать этот чит прошу выложить ссылку!

no name - offline no name
Unhappy01-01-2002 11:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мля!!! RUSSPOT !!!
Во первых поищи в форуме, там точно есть.
Во вторых поищи на Yahoo.com, я нашел там.

RUSSPOT - offline RUSSPOT
01-01-2002 14:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



no name спасибо,за вежливость
На радар я вообще никакого внимания не обращаю

no name - offline no name
01-01-2002 14:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RUSSPOT
извини конечно, но уже реально достали люди которые просят дать читы. им поискать в инете чтоли влом?

Smile - offline Smile
01-01-2002 16:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно смеющийся
Камрад - Железячник



RUSSPOT
no name

Smile - offline Smile
01-01-2002 16:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно смеющийся
Камрад - Железячник



no name


белый крестик с точкой посередине - почему авторам КС не сделат подобное??? такой прицел гораздо удобнее того что сейчас

Да энто конечно круто! Но ! Когда много хедшотов тоже не есть гуд Хотя прикольно

включяю только прицел, и автоподпрыгивание.
правда это тока дома с ботами


Автоподпрыгивание ? Что это ? Нет, я конечно видел эту функцию, но не знаю что это такое ! Раскажи !

2 All и Alexvn сори за флейм

shaKK [SK] - offline shaKK [SK]
Arrow01-01-2002 20:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



УУУ!:[ Поубывал бы читеров всех. Найдётся такой урод в клубе и начнёт то sv_clienttrace , то sv_gravity менять. И ржёт сидит, козел. Ну ничего... С недавних пор sv_rcon_banpenalty стало помогать

RedPank - offline RedPank
02-01-2002 08:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Предлогаю устроить турнир по CS между читерами. Вот смеху-то будет !!!

Smile - offline Smile
02-01-2002 08:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно смеющийся
Камрад - Железячник



RedPank Да уж смешно: раз хедшот, два хедшот...

RUSSPOT - offline RUSSPOT
02-01-2002 08:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Предлагаю устроить турнир по контре,только обычный,организатор я,пока не знаю где будем проводить и как.Условия и правила будут чуть попозже.

Smile - offline Smile
02-01-2002 08:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно смеющийся
Камрад - Железячник



2 All это типа флейм ? Ну ладно !
RUSSPOT
Use cheats ?

no name - offline no name
02-01-2002 12:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Smile
автоподпрыгивание - нажимаешь кл. "прыгать" ипрыгаешь пока клавишу не отпустишь.
ОЧЕНЬ помагает при распрыге!

Smile - offline Smile
02-01-2002 13:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно смеющийся
Камрад - Железячник



no name
На каком чите ?(OGC 5.xx) ?

no name - offline no name
02-01-2002 19:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да на всех версиях
xxxjump 1

Smile - offline Smile
03-01-2002 15:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно смеющийся
Камрад - Железячник



no name
А в версии 1.3 помогает ?

Текущее время: 20:54 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru