Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Rtcw советы спецов.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Second Edition - offline Second Edition
Talking15-12-2001 22:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Разводила



Rtcw советы спецов.

У кого какие есть советы по игре Return To Castle Wolfenstein?
т.е. - тактика, стрельба и т.д.

Вот мой:
1. Играя с зомбиками сторайтесь не тратить патронов.
-Делаем так, бежим в упор и ногами мочим.
P.S. из этих поединков я никогда не терял (здоровья) health.
-можно пару раз и стрельнуть или лучше тогда ножичек берите.

-Другой вид зомбиков(не могу описать), делаем так,
выпескаем всю обойму, если продолжают идти, то подходим в упор и пару раз ногой.

- Вид зомбиков со щитами+палкой или топором.
Старайтесь по ногам стрелять или в голову, но не по щиту.
с этим видом зомбиков не видите близкий бой.

-Гранаты.
Кидая гранаты отдерниту чику, и счтитайте до 3.
Потом кидайте рядом с зомбиком или фрицем.
На 4 она приземлится.
Он/она захочет её пнуть, да не тут то будет.
Очень помогает.

-P.S. Не офф-топить. Писать только в тему. Если есть вопрос или хотите что-то обсудить, создайте новую тему.
Здесь обсуждаем тактику и даем советы по игре!

-Если у Вас есть другие советы, то пишите.....


__________________
copyright © 2001-2002

Second Edition - offline Second Edition
15-12-2001 22:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Разводила



Забыл сказать.

Гранаты через 5 секунд взрываются.

А зомбики со щитами+палкой или топором.
-Если прыгать вокруг их, то они не успевают поворачиваться, таким образом мы почти всегда у них за спиной

WOLF CC - offline WOLF CC
16-12-2001 00:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а лучше до 4 а потом кидать
зомби лучше стрелять в голову или огнеметом горящий факел смотриться красиво
самый мощный из автоматов томсон тратить лучше на паршутистов или Elite Guard на обычных солдат не тратить патронов для него очень мало

Mr. Nukem - offline Mr. Nukem
16-12-2001 05:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



суперсолдат в подземелье лучше бесшумной снайперкой или обычной, если к бесшумной кончились патроны, а когда они подойдут близко - веномом, но здоровьичка у них уже почти и нет .

ESh - offline ESh
Arrow17-12-2001 09:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ёш
Зверь загадочный



Насчет нежити с щитами. Действительно, лучше стрелять по ногам, но так как они обычно прикрываются щитом, то и по ним попасть трудновато. Поэтому подбегаешь в плотную - скелет замахивается (открывается) - отпрыгиваешь и стреляешь. Либо по-другому. Отбежать на максимально допустимую дистанцию, при которой скелетон тебя не потеряет. Он вприпрыжку за тобой (открывается) - стреляешь. На средних дистанциях очень помогает снайперка (4-1). В лобешник, что из-за щита выглядывает.

ESh - offline ESh
Arrow17-12-2001 09:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ёш
Зверь загадочный



WOLF CC Хм, интересно Но у меня не хватало патронов до них/забывал.
Парашютистов (тех, что десантируются перед ангаром) я снимал в воздухе снайперкой (4-1) + почти перед приземлением оных пукал фаустпатроном в бетон под ними.

MonsterWheel - offline MonsterWheel
18-12-2001 07:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mr.Nukem
суперсолдат в подземелье лучше бесшумной снайперкой
Или я чего-то не понимаю, или одно из двух, но у меня не получилось даже слегка зацепить этих суперсолдат из бусшумной снайперки. А вот из обычной все отлично получалось.

MonsterWheel - offline MonsterWheel
18-12-2001 07:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mr.Nukem
суперсолдат в подземелье лучше бесшумной снайперкой
Или я чего-то не понимаю, или одно из двух, но у меня не получилось даже слегка зацепить этих суперсолдат из бусшумной снайперки. А вот из обычной все отлично получалось.

crist2000 - offline crist2000
18-12-2001 07:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



насчет зомби, тех кто черепами пуляют. Они как правило массой идут. Так я их сперва всех маузером на землю ложу, а затем из МП40 контрольнюм выстрелом в затылок. Лепота!

-суперсолдат в подземелье лучше бесшумной снайперкой-
что правда то правда, когда по ним из снайперки, то они лохуют.

Second Edition - offline Second Edition
19-12-2001 21:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Разводила



Двери можно открыть, а можно гошой по ним дать и они откроються.


__________________
copyright © 2001-2002

Second Edition - offline Second Edition
19-12-2001 21:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Разводила



тоесть ногой по ним дать и они откроються.

Matrix1 - offline Matrix1
20-12-2001 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я всех 4-1 ложу в бесшумной снайперке балжлвый прицел на мой взгляд нифига не видно ... а кто первого галема как валил??? прикольнее всего как только начинает выползать динамитную шашку ему)) по дноги и валить как раз когда вылезет весь его ошмётки на стенах появятся ))

Goldy1 - offline Goldy1
20-12-2001 22:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я уже где-то писал но повторюсь, как ИЗВРАЩЕНЦы вроде миня ложат последнего босса: из норы фаустпатроном снимаем ведьму со скелетиками, потом постоянно лупим из снайпеки по Генриху, чтобы он как можно реже вызывал своих долбаных привидений и бежал на нас (у меня они один раз прилетели и оставили где-то 35%) - и всё это не вылезая из норы. Когда это дитё подойдёт ко входу, выскакиваем бочком на улицу и проход тут же заваливает такой нехилой плитой, которая по пути вкусно прикладывается по голове Генриху, после чего он загнётся точно. Хотя я подозреваю, что нарочно так не сделаешь..

Second Edition - offline Second Edition
20-12-2001 23:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Разводила



А кокой третий способ двери открывать?

Mr. Nukem - offline Mr. Nukem
21-12-2001 00:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Second Edition какой???

ZuhweLL - offline ZuhweLL
Wink21-12-2001 00:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Постучаться.

VICH2001 - offline VICH2001
Thumbs up21-12-2001 00:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Крутая игруха за пять лет ничего подобного не видел!

Second Edition - offline Second Edition
Talking21-12-2001 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Разводила




А кокой третий способ двери открывать?





- Я где-то слышал что должен быть третий способ.


__________________
copyright © 2001-2002

Goldy1 - offline Goldy1
22-12-2001 23:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Третий способ есть! Его не может не есть! Лучшие умы человечества бьются над загадкой ТРЕТЬЕГО способа открывания дверей в Вульфе....

Mr. Nukem - offline Mr. Nukem
23-12-2001 00:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



СТУЛОМ ДОЛБАНУТЬ!!!! щас попробую...

добавлено

не, неполучилось...

Matrix1 - offline Matrix1
23-12-2001 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Из ракетници расхреначить ...
А кое что динамитом, но это только то что по сюжету дожно быть

Pete[r] - offline Pete[r]
25-12-2001 09:12 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Про открывание дверок...
1) просто activate;
2) ударить ногой - открывается быстро и громко;
3) activate с нажатой клавишей "идти" ("не бежать", если кто не понял) - открывается медленно и тихо...

Какой из них третий - выбирайте

Вадя - offline Вадя
25-12-2001 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Таких не берут
в космонавты..



На динамите можно поставить таймер до 45 секунд ( судя по обзорам об этом незнают ) иногда полезно .

Matrix1 - offline Matrix1
25-12-2001 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вадя Знаем знаем ))!!!!!!

Вадя - offline Вадя
26-12-2001 05:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Таких не берут
в космонавты..



Matrix1 Очень хорошо

Текущее время: 12:26 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru