Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » ДЫМ!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
~LaMeR~ - offline ~LaMeR~
Angry14-10-2001 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ДЫМ!!!

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, КАК УБРАТЬ ДЫМ ОТ РЛ И ГЛ?
заранее спасибо.

КузЯ - offline КузЯ
Post14-10-2001 15:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В Поиск!

c0rp$e - offline c0rp$e
Post14-10-2001 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



seta cg_noprojectiletrail 1

x_trm - offline x_trm
14-10-2001 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скачай мой пак http://xtr3me.hotbox.ru/x_trm.pk3
там нет дыма

Don K Suck - offline Don K Suck
Post16-10-2001 06:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дым нужен!

Asm - offline Asm
16-10-2001 07:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Don K Suck
Зачем ?

qrealka - offline qrealka
16-10-2001 07:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Asm Чтобы надышавшись - торчать
x_trm А че в CFG не проще???

qrealka - offline qrealka
16-10-2001 08:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



cg_noprojectiletrail 1

Asm - offline Asm
16-10-2001 08:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нее... в паке моднее, тем более что пак битый.
Заодно в паке можно и плазму прозрачную сделать, .....
И отдающихся ботов .....

Так что пак рулит - всем юзать....

Asm - offline Asm
16-10-2001 08:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 qrealka
В продолжении спитербота сделай такую команду cg_projectiletrail c умножающим параметром - т.е. при 5 например пол- уровня заволакивает такой дымкой аля т5. Представь себе т4про в тумане... - и откуда-нить вылетает рокет.. - и в бубен. Вот и поторчим все вместе.

qrealka - offline qrealka
16-10-2001 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Asm Я как-то поставил параметр ХВОСТОВ у рельсы не пропадают ваще. Ну у меня Т4 весь изрисовался, но прежде он стал жутко тормозить а потом ваще слетел.

QUAKE CRASH-TEST.

Вот это было "потрясение".

Asm - offline Asm
16-10-2001 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот и я говорю - Зачем ?, а мне в ответ - Чтобы надышавшись - торчать . Значит будем без дыма....

2 x_trm - народ говорит - дым сосёт. Пора стирать пак....

qrealka - offline qrealka
16-10-2001 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



x_trm Да если бы я проигрывал ком-нить на чампе, то прежде всего я наезжал на победителя если у него лежит некий подозрительный ПАК. Кстати как на чампах следят за подделкой и потстановкой паков в Ку3?

Перед каждой игрой переставляют ОСП? Я ведь могу например ОСП подделать и под тем же именем забабахать в Ку3 директорию!

Asm - offline Asm
17-10-2001 04:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 qrealka
В клубе файл можно скопировть только через админа, т.к. ни дисководов ни сидюков на клиентских машинах не наблюдается. Ну и соответственно на турнире ни один админ тебе пак в кваку не закинет. Так-что минус пак.

qrealka - offline qrealka
17-10-2001 06:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Asm Черт! Трудно нам читерам!

А если на кулачках??? Типа изучаем соперника. Например, немцы SK, что бывшие U. Ага перед каждой игрой бегают в туалет.

Прячемся в туалете, злобно отлавливаем и пинаем по жизненоважным органам - пальцам и глазам.

Потом ухмыляясь идем играть. Гы!

Для всех кто не понял - Шутка!

Asm - offline Asm
17-10-2001 07:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да... Согласен дело читера нелёгкое. Но и на кулачках против slinger'a......
Я бы не рискнул. Уж проще админу по голове, и пак закачать.

qrealka - offline qrealka
17-10-2001 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Asm Да лааааадно, Slinger против меня не потянет. Я опытом возьму.

Asm - offline Asm
17-10-2001 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну я тибя не видал...
Но он весит, судя по фоткам, как два бывших сосстава с58....

qrealka - offline qrealka
18-10-2001 09:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Asm Я вешу 85 килограмм, рост 183-184.

Насколько я знаю по личному опыту, решает техника. Я помнится в ДЮСШ, когда проводил там счастливое детство, тренировался в основном с тяжеловесами.

У всех тяжей слабое место - ноги. У некоторых живот. 8-)

Завалим не боись!

Asm - offline Asm
18-10-2001 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну да против танка с ломом....
Можно гусеницу заклинить
Согласен - минус Слингер...

Rastafa - offline Rastafa
19-10-2001 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



qrealka так ты оказывается толстый жлоб???...

qrealka - offline qrealka
19-10-2001 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rastafa Дааа, хорошего чела должно быть много!

Asm - offline Asm
19-10-2001 10:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А всё начиналось с дыма.....

Rastafa - offline Rastafa
19-10-2001 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Asm - offline Asm
19-10-2001 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Текущее время: 01:08 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru