Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » п0м0гитя! Бесы мучают!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Don K Suck - offline Don K Suck
Red face14-05-2001 20:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



п0м0гитя! Бесы мучают!!

судьбы темы мне безразлична(для модеров)

Сажусь, значит, сегодня экзамен по математипе писать, достаю очки, и что же я на экзамене думаю:/picmip 0,oдеваю очки: /vid_restart, ну, рестартанулся значит...а где же мой шариковый rail? и пытаюсь значит найти пробел, на котором у меня бинд стоит на рельсу....потянулся в сумку и тут такой тормоз: а как в кваке itemы подбирать когда наклоняешься, тут-то до меня дошло в чём мои мысли запутались! О ужас!!! Это ещё впринципе ничего, по-сравнению с тем когда я стрейфиться по комнате начал после 8 часов кваки....

Captain Nemo - offline Captain Nemo
Smile15-05-2001 02:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Точно ужас! Попробуй поиграть во что-нить более меланхоличное, успокаивающее... может поможет.

ЗЫ: ты не один такой. У меня друг есть, так он постоянно всякие мега сны видит про ку3, потом как детективы (читай боевики) рассказывает. Однако все равно, "что занатта, то не здорово" (c) Мой Отец

Azx - offline Azx
Smile15-05-2001 04:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Don K Suck

Значил было так... Выглядываю я из-за угла школы, чтоб значит ксиро меня сразу не заметил... ))

ЗЫ: Это я про тебя, сам я вшколу давно не хожу... ))

Ксиры ведь кругом!!!

Dens12 - offline Dens12
Smile15-05-2001 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




Глюки и у людей бывают, однако

Brick - offline Brick
Post16-05-2001 10:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Миссионер



Это у многих бывает. Я тоже раньше во сне матом на Ксаеро кричал. Главное, чтобы это навсегда не осталось, а то, как говорится, "у всех бывает, но не у всех проходит".

bigmanxxxl - offline bigmanxxxl
Post16-05-2001 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я раньше, когда а КУ2 играл, при выходе из квартиры -СОХРАНЯЛСЯ!

Да много приколов было по этому поводу их и сейчас хватает

Azx - offline Azx
Smile16-05-2001 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bigmanxxxl

Да, тут ты прав - когда во что-то переиграешь... Есть такое обманчивое чувство, что в любой момент можно сохраниться... А это не есть гуд...

Don K Suck - offline Don K Suck
Smile16-05-2001 20:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bigmanxxxl
внатуре! чувство такое и мне знакомо. Я как-то кваку2 за три дня прошел...ходил сохранялся

bigmanxxxl - offline bigmanxxxl
Post16-05-2001 23:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Don K Suck
Да чего далеко ходить.
Сижу значит в инете.
Качаю РеГадом файло.
Ну думаю время есть, загружаю КУ3 и прямым ходом на drjumpiipro.
Допрыгал до VIII позиции там где Plasma Gun.
Подорвал PJ своё здоровье до минимума, да и надело уже порядком, нет думаю лучьше через ямы сигать, стрейф оттачивать.
В это время мне РеГад сигнал подает, файло скачено.
Думаю, надо выходить.
Подхожу к стеночке на I позиции и делаю плазмой суицид.
Респавнуля, плазма рядышком лежит.
Вот думаю зашибись, выду из КУ3, а когда по новой карту загружу, плазма будет меня здесь дожидатся.
Выхожу..........
????????!!!!!!!!!????????
Ловлю себя на мысли
Всё из дец, доигрался
-------
НЕ ВСЕХ БОЛЬНЫХ ВОЙНА УБИЛА (c)

SAZ - offline SAZ
Smile16-05-2001 23:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



До выхода первого квейка я шутерами не увлекался. Играл, конечно, в Doom2 и в Дюка, но изредка. А вот после ночи за Red Alert-ом приходишь домой, ложишься, закрываешь глаза, и видишь, как танки ездят. И кошмары снятся о том, как быстрее базу отстроить. Потом, правда, прошло.
А вот когда квака вышла, зацепила меня эта игра. Помню, пришёл в клуб в 10 утра и до 6 утра следующего дня в кваку по сетке. Мда-а-а…. Закрываешь глаза, и только коридоры, коридоры, коридоры…. Через недельку прошло

bigmanxxxl - offline bigmanxxxl
Post17-05-2001 00:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А Кармаргедец
Один он чего стоит!
После таких гонок лучше за руль не садится!
Мне всё время хотелось съехать на тротуар и получить несколько дополнительных минут

bigmanxxxl - offline bigmanxxxl
Lightbulb17-05-2001 00:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sNIKers, Abyss
Умоляю не пульните тему во флейм!
Нас там за сумашедших примут

jusio - offline jusio
Smile17-05-2001 17:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



там своих психов хватает.А я вот вторую неделю сохраняюсь перед экзаменом!

bigmanxxxl - offline bigmanxxxl
Post17-05-2001 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jusio
Перед экзаменом надо предохранятся, а не сохранятся

Dens12 - offline Dens12
Smile17-05-2001 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да уж
До такого как у вас тута я мня не доходило вроде
Но вот когда спать ложишся то точно перед сном игра мерещиться мысли только о ней и крутяться образы всякие постояно летают, да сниться тоже может.
Кстати у мня зато такая вот глюка есть ...
Если лечь и раслабиться неважно днем или ночью, желательно темно чтоб было ... лежу с раскрытыми глазами и вижу различные образы и картины, но вроде бы ладно думаешь мало ли что мерещиться может, но дело в том что эти образы до такой степени разнообразны и ДЕТАЛИЗИРОВАНЫ что просто аж диву даешся откуда енто в голове , так подумаешь фантазии блин никогда не хватит такое даже нарисовать я ваще даже не художник и рисовать то не умею блин, но тут такие вещи что прсто не передаваемо ... иногда я даже спецом лежу и смотрю на енто, очень интересно, а начинаеться образ сначало с неясного пятна но потом довольно быстро это превращаеться во что то реальное и можно даже уже разглядывать отдельные участки все появляеться автоматом куда не сфокусируй взгляд !!! И всегда интересно что же ты увидишь следующее, это может быть что угодно !!! Короче такая вот фигня, и я не вру это правда !!!
Часто правда не удаёться придти в такое состояние, а так не трудно сначала нужно раслабиться и расфокусировать глаза, далее неясно так но начнешь видеть что то , главно не ловить енто сразу взглядом а так ненавязчиво сконцетрировать внимание на этом уже потом спустья 2-5 сек образ начнет проявляться и уже можно потихоньку разглядывать его, как правило образ перемещаеться летает как бы ...

Хех вот такой вот вам и мой бред зато реальный до жути и дико интересный ... Все это чистая правда

bigmanxxxl - offline bigmanxxxl
Post17-05-2001 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dens12
Часто правда не удаёться придти в такое состояние, а так не трудно сначала нужно раслабиться

Dens12
Да тебяж торкнуло конкретно
Все факты на лицо!

Cлавный урожай дурман травы был собран колхозниками Казакхстана с конаплянного поля

jusio - offline jusio
Smile18-05-2001 16:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да-да. Нам только дури для полного счастья не хватало.Мы и без нее уже полупсихи.А некоторые уже полные !

Dens12 - offline Dens12
Smile18-05-2001 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Но но !!!!

Brick - offline Brick
Lightbulb21-05-2001 00:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Миссионер



Dens12, ты не псих, приятель. Это точно. У меня в детстве такая же фигня была. Начали лечить от малокровия и всё прошло.
Прочёл твой месс и думаю: "Может зря вылечили?"

Doom - offline Doom
Talking21-05-2001 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dens12 - в доску свой!!!

Со мной такая же штука происходит! В точности!
Хотя, малокровие у меня тоже никуда не девалося.

P.S. И откуда ж это камрад Brick всё знает?!

bigmanxxxl - offline bigmanxxxl
Post21-05-2001 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да тут одни малокровные собрались :
Как же вы вы в КУ3 играете, в полуобморочном состоянии?

Doom - offline Doom
Talking21-05-2001 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 bigmanxxxl
Одной лишь силой воли!!!

SNACK [LJDM] - offline SNACK [LJDM]
Post21-05-2001 20:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у мене тожа малокровие , но таких глюков нет , у меня другие .... недавно начались
Я в москве живу... там щас каждый день дожди ....
когда иду по улице выбираю лужу подлиннее , и сигаю через неё распрыгом ...

SNACK [LJDM] - offline SNACK [LJDM]
Wink21-05-2001 20:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ДРУГУ МОЕМУ СНИТЬСЯ DM4

bigmanxxxl - offline bigmanxxxl
Post21-05-2001 22:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SNACK [LJDM]
Во блин, а я вчера на Митинский рынок ездил и видел одного прыгающего через лужи!
Так он перед лужой как то странно головой мотнул и видно у него распрыг не получился и он посреди лужи грохнулся в воду
Не ты случайно?

Doom
Ты когда третьим будешь,фу ты,
ты когда третим выйдешь?

Текущее время: 04:28 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru