Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Skins
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Slam - offline Slam
Exclamation14-07-2001 15:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Skins

Хочу сделать пару скинов для UT, но не знаю как и чем. Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Kosha - offline Kosha
Smile15-07-2001 07:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для создания шкурок есть полезная прога UT Skin Maker.Её можно взять на www.acordero.org/UTilities/utsm. Там же лежат дополнительные модули(файлы реализующие поддержку дополнительных моделей).Сами текстуры можно нарисовать в Adobe PhotoShop.

Slam - offline Slam
Thumbs up15-07-2001 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо Kosha! Я попробовал эту прогу, но слишком уродливые скины у меня получаются, не знаю что делать. Может подскажешь?

Kosha - offline Kosha
Post16-07-2001 14:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Делать до тех пор,пока не получиться красиво(шутка!).Вообще,чтобы нарисовать хороший скин,нужно быть художником.Я таковым не являюсь,поэтому просто переделала некоторые текстуры как мне нравится(ну там цвет изменила,свою фотку прилепила и т.д. и т.п.)Но один раз меня посетило вдруг вдохновение и скин я рисовала с нуля,так с одним башмаком возилась целый день ,тогда ещё никакого UTSM не было, пользовалась только UnrealED и PhotoShop.А чтобы что-то конкретно посоветовать , нужно видеть в чём именно твоя проблема.

Kosha - offline Kosha
Smile17-07-2001 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




С UnrealED управляться гораздо проще чем ты думаешь.Если есть интерес,помогу чем смогу.А вообще есть журнал ,звать--Игромания,в 5,6,7 номерах за 2001 год обьясняется как управляться с UnrealED.

Slam - offline Slam
Smile17-07-2001 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вообще-то тоже далеко не художник, да, кстати, я так и не разобрался с UnrealED.

Slam - offline Slam
Smile18-07-2001 07:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо. А где можно достать эти номера в Инете?

Slam - offline Slam
Smile18-07-2001 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Посидел я с UnrealED, ничего не понял. Я даже с Инета скачал help для него. Нажимаю, а появляется совсем не то, что в help'е написано, хотя версии вроде совпадают. Правда у меня UnrealED вместе с UT на одном CD оказался, может из-за этого?

Kosha - offline Kosha
Smile18-07-2001 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня лицензионный UT,там и редактор и игра на 1 диске,а на 2-большие текстуры.Если не можешь экспортировать текстуры в psx я напишу как,только наверное на K-Mail,надо?

Интересно было бы узнать,кто какими скинами играет? Или всем по....Может и грубовато,но это я почитала тему о том как UT помер и чегойто настроение испортилось.

Slam - offline Slam
Thumbs up19-07-2001 07:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я играю с NullBoss'ом. Синим. Где можно качнуть несколько скинов? Только прикольных.

Kosha - offline Kosha
Smile19-07-2001 11:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На www.planetunreal.com/utmachine полно всяких скинов и моделей.

Slam - offline Slam
Smile19-07-2001 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо.

MitcH - offline MitcH
Post19-07-2001 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В *****у все эти скины! Больше всего начинает колбасить от разнообразия этих самых скинов! Я всегда говорил и буду говорить, что лучше стандарта не может быть ничего, а тем более всяких скинов! Лално если играешь дома с ботами, а если на ЛАНе, то это просто удар для меня, особенно всякие алиены и иже с ними... Юзаю Фемале.Сол.Веном.Силия...

Kosha - offline Kosha
Question19-07-2001 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MitcH

А почему некоторые камрады мужского пола любят играть женскими скинами?

fl@sh - offline fl@sh
Wink19-07-2001 22:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



Я один из них (тех, кто играл, играет и будет играть женским скином в Unreal & Unreal Tournament)...

Причины и предпосылки для этого, довольно сложны для описания. В моем случае они исключительно психологические. Что-то типа отрицания того понятия, что герой должен быть мужчиной с накаченными бицепсами и сигаретой в зубах. К тому же, никто (первично) не ждет подвоха от мило выглядящих персонажей (довольно трудно отнести эти слова к U&UT, так как там нет друзей - все враги, здесь я имею в виду сингл FPS`сов, где по виду персонажа определяется твоя реакция на него).

Начав играть в Unreal я играл женским скином (не помню каким, но на основе Female2). Потом, после появления то ли в патче, то ли в Fusion Map Pack скина Female2Gib я уже не играл никаким другим. Все играющие в инете (в клубах в то время играли, но не в таких кол-вах как шас) узнавали друг друг чуть ли не по скинам...

Потом вышла демка UT (в которой вокруг осколков снаряда Флэка не было золотистого цвета) и полный UT. Я сразу выбрал себе новый женский скин

Botpack.TFemale1
team=255
skin=FCommandoSkins.cmdo
Face=FCommandoSkins.nikita
Voice=BotPack.VoiceFemaleOne


и тоже ему никогда не изменял (по крайней мере под своим ником). В последствии, при обсуждениии вопроса "Почему игроки играют женскими скинами" было высказано предположение что они быстрей и в них трудней попасть, но это же не Q - здесь конечно есть разница, но не такого плана. Вот в общем то и все о моей истории болезни

------------------
Denis 'Flash' Zuzin
[email]flash@planetunreal.com[/email]
Unreal Services Team Member
The Guardians of Darkness Clan Leader

Бу - offline Бу
Smile20-07-2001 00:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В любом случае, хотя бы визуально женская модель меньше размером. И есстественно в нее труднее целиться

Dark_Rasta - offline Dark_Rasta
Smile20-07-2001 01:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне кстати объяснение 'Flash'a насчет того,почему он играет женскими скинами импонирует ибо оно схоже с моим ...Сам я преимущественно юзаю Female soldier Warmachine Cathode Voice=Fembot или Kitharobot, ну и иногда Female soldier Marine Azure Voice=Female two...Kстати куда ты там запропастился Камрад Mitch?abuse:

WerWolf - offline WerWolf
Angry20-07-2001 04:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю, братья, я привык играть стандартым ЗДОРОВЕННЫМ роботом-а прикол в том, что ПРОТИВНИК ДОЛЖЕН ТЕБЯ БОЯТЬСЯ!!!!! Пусть даже подсознательно-машина-убийца---это РУЛЕЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ

Slay3r - offline Slay3r
Smile20-07-2001 05:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



здоровенные роботы мне нравятся..
особенно когда их голова с металлическим звоном катится по полу=)))

WerWolf - offline WerWolf
Wink20-07-2001 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Когда голова катится и звенит-это одно, но вот когда подваливает к тебе металлическая туша размером с хороший сейф-это совсем другое!!!!!!

Kosha - offline Kosha
Post20-07-2001 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[tGOD]Flash KO4EPblrA Dark_Rasta

Да...Теперь понятно,почему когда заходишь на какой нибудь сервак - а там одни тётки друг друга месят!

Slay3r - offline Slay3r
Smile20-07-2001 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Извращенцы они=)))))
для меня например уже без разницы какой скин у противника и тем более у меня самого. Если дуэль или мясо, значит надо убить все что можно, а не отвлекаться на скины. Если тимплей, то опять же смотришь не на сам скин, а есть ли на нем team bekon из мутатора .
Не зря квакеры отрубают графику и скины, чтобы не мешались

Hagakure - offline Hagakure
Smile20-07-2001 13:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прально, Slay3r!
Отвлекают не скины, а всякие веселые ники. Типа Лары Крофт

Slay3r - offline Slay3r
Smile20-07-2001 14:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



=))))))))))))))) 10 баллов
чисто для прикола=))

Бу - offline Бу
Smile20-07-2001 14:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kosha
Я не сказал, что играю женской моделью. Кстати, достаточно назвать голову, чтобы было ясно, кем человек играет.
Ramirez

Текущее время: 02:28 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru